Встреч не запланировано

Кредиты юридическим лицам

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 18:50 pm

Цой
Руб.
0
инфу в ЛС плизз
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 20:19 pm

viaiai2012
Niakris писал(а):
Мне вот интересно, существуют ли вообще люди, которые действительно могут повлиять на решение по кредиту. И, главное, будут ли они это делать вообще. Помоему одно вранье вокруг.

не поверишь, даже операционист может повлиять . Будут, если денег сумеешь дать ... операционисту , потом верификатору ( их там несколько, так как телефонов несколько мобильник , рабочий , домашний ) , потом СБшнику , потом андеру ...Тогда будет 100% одобрение . только тебе останется % 5 от суммы ))) . Одно лицо которое может принять решение самостоятельно это пред правления, но и он в случии дефолта по креду тоже раком встанет перед акционерами - олигархами )))
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 1:36 am

Massons
Руб.
0
Для этого у банка , точней у многих банков , в большинстве конечно коммерческих есть система , называется аккредитацией .
Вот подписывается договор , на возвратные и безвозвратные ( Где Безвозврат - берёт пассажир) откаты идут около 50% за все эти дела , и получают люди кредиты до 5 млн , с 3-5 банков.
Эта система работает , но опять же ,для знакомых и либо для Госструктур. Которые имеют свойство отмывать деньги.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 2:21 am

lawyer495
Руб.
0
люди такие есть, да вот недолго гуляют, рано или поздно принимают за компанию вместе с "получателями" такого кредита
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 9:25 am

Niakris
Руб.
0
Massons писал(а):
Для этого у банка , точней у многих банков , в большинстве конечно коммерческих есть система , называется аккредитацией .
Вот подписывается договор , на возвратные и безвозвратные ( Где Безвозврат - берёт пассажир) откаты идут около 50% за все эти дела , и получают люди кредиты до 5 млн , с 3-5 банков.
Эта система работает , но опять же ,для знакомых и либо для Госструктур. Которые имеют свойство отмывать деньги.

Можно поподробнее, особенно со слова "договор".
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 10:57 am

Massons
Руб.
0
Что именно подробней , вообще-то кредиты страхуются , вот вообщем вытягивается кредит на человека , а отвечать за это будет страховая компания.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 16:29 pm

AlleyCat
Руб.
1
Niakris
Цитата:
Вы в своей жизни с ними встречались? Я, увы, нет.

Что значит "повлиять"? Как было сказано выше - повлиять может даже операционист - напишет в комментарии к заявке "считаю, что клиент подставной" - и клиенту отказ. Мнению фронтлайна в банках доверяют довольно сильно.
Если для Вас "повлиять" - это провести на "миллионы" в 4-5 банках алко-нарко-судимый контингент без работы - это это бредятина полнейшая. Ни за 10 ни за 20 ни за 50 т.р. ни СБшник ни андер подписывать явную лажу не будет. Вы бы рисковали за сумму, сопоставимую со своим месячным окладом? Вот и они не рискуют Smile

На юриках с залогами - да, мутят, на коммерческой ипотеке еще вариантов есть пара...
Но там сотрудник банка, который на такое подписывается, проводит 2-3 сделки, после чего улетает на ПМЖ в солнечные Дубаи или сытую Европу. И делается это не людям с улицы, разумеется.
То что здесь пишут - типа "проведем на миллионы, есть свои люди в СБ" - на 99.9 лажа полнейшая, а почему лажа - домашнее задание Smile
Вопрос для домашнего задания - при рассмотрении кредитной заявки КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ проверяет СБ в банке? Ну, чтобы представляли "границы влияния"...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Августа 21, 2012 2:51 am

nikitadropp
Руб.
0
Какие условия?
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 13:00 pm

Цой
Руб.
0
в ЛС плиз условия и инфу
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 12:57 pm

fcdelta
Руб.
0
Niakris писал(а):
Мне вот интересно, существуют ли вообще люди, которые действительно могут повлиять на решение по кредиту. И, главное, будут ли они это делать вообще. Помоему одно вранье вокруг.

Ты не поверишь, ЕСТЬ. Если интересно пиши в личку.
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 13:00 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
отзывы будут ?
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 16:04 pm

missis-pitbull
GGGG писал(а):
Niakris писал(а):

сущестуют! "они настоящие" Laughing

Наверно из этого топика про мага Laughing
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 28, 2012 0:46 am

Никита Петренко
Руб.
0
По Питеру могу посодействовать
Перейти: