Встреч не запланировано

Кредиты на физических лиц

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Июня 20, 2012 18:03 pm

allar
Руб.
0
Jokker писал(а):
allar писал(а):
Каникулы в разгаре) ТС двоечник) Учи русский язык k;kpihcfv2-hj Тему в юмор Very Happy

Может с граматикой у меня и плоховато.Но давно не школьник.если чтото не нравится проходи мимо че ты посты набиваеш себе.

У тебя и с граММатикой плохо Very Happy , и с головой полная беда .lmlkmzjiuy97y83 . Твой ценник - полный бред.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Среда Июня 20, 2012 18:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
если бы мне давали 9 лямов в кредит, я бы согласился чистыми на руках оставить себе 20%, а остальное отдать кому угодно.

Laughing
Добавлено: Среда Июля 04, 2012 17:33 pm

redbulls
Руб.
0
Тема шляпа.
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Среда Июля 04, 2012 17:44 pm

528i
Руб.
0
в юмор.
Добавлено: Среда Июля 04, 2012 19:58 pm

GGGG
Руб.
0
сдается мне это 20-ти летний клоун Никака заново зарегился!
Добавлено: Среда Августа 15, 2012 16:57 pm

Алексей74
Руб.
0
Jokker писал(а):
allar писал(а):
Каникулы в разгаре) ТС двоечник) Учи русский язык k;kpihcfv2-hj Тему в юмор Very Happy

Может с граматикой у меня и плоховато.Но давно не школьник.если чтото не нравится проходи мимо че ты посты набиваеш себе.

Аllar себе постов никогда не набивал. Он реально в этой "теме" далеко не один год, многие с К.Н. также это могут подтвердить. А Вы реально "директор пельменной фабрики" который наслушался и поверил в сказки таких-же посредников как и сам.
Добавлено: Среда Августа 15, 2012 19:04 pm

ksiva51
Руб.
0
30%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти: