Встреч не запланировано

проблема с Ядом!

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 24, 2012 20:09 pm

taroot
вообщем сегодня закинул через евросеть на неиндефицированный свой счет ЯД 5500 рэ. прихожу домой, проверяю, все пришло все ok/ решил проплатить скайп, телефон и кредит. и вот тут то задница. ни одна операция не выполняется. счет мобильника не пополняется, ничего не оплачивается, никуда не переводится.
вылезает следующая ошибка.

Операция запрещена. Проверьте параметры платежа и попробуйте еще раз.
Если ошибка повторяется, обратитесь в службу поддержки.

отписал в суппорт, но пока тишина. что х...? никто не может подсказать?
погуглил, дак похоже чуть ли ни у каждого второго такая проблема. ну и главный вопрос, как эти деньги вернуть, через евросеть обратно вернут или нет по заявлению.. или уже можно попрощаться с денежкой?)))
Добавлено: Воскресенье Июня 24, 2012 20:10 pm

taroot
PS. раньше закидывал, никаких проблем не было.
Добавлено: Воскресенье Июня 24, 2012 20:19 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Видимо ты произвел оплату какого то счета находящегося в черном списке по той или иной причине. Вот тебе и блокирнули его(я думаю это временно, и после ответа на письмо ты сможешь пользоваться ЯДом). Похожая ситуация была, но решилась сама собой. Даже не успел написать в службу поддержки. С тех пор год пользуюсь ядом и все ровно
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Добавлено: Суббота Июля 14, 2012 10:12 am

merzavec27
Руб.
0
646-550-962
стучи помогу.давно работаю с ядом
Добавлено: Суббота Июля 14, 2012 12:02 pm

royan
Руб.
50
прикрути карту и выводи
Добавлено: Суббота Июля 14, 2012 15:22 pm

9
Руб.
0
Саппорт ответит в течении суток - из регламента яндекса. Скорее всего твой кошелек ожидает идентификации, но не обязательно. Было у меня подобное, 15к повисли, написал в поддержку - вернули на след день.
Добавлено: Суббота Июля 14, 2012 16:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
royan писал(а):
прикрути карту и выводи

Каким образом прикрутить карту? Для того чтобы прикрутить яндекс пластик
нужно со счета 90 рублей внести за выпуск карты. Если прикрутить Банка открытия то для того чтобы на карту перекинуть деньги нужно войти в свой счет и дать согласие на привязку карты. А счет заблокирован тоже не получится. Или Вы про другое писали?
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 11:44 am

braichal
Руб.
0
просто так они не вернут, тут либо на тебя написал кто то жалобу ЯДУ либо оплатил тому кто у них в черном списке.
щас прийдет письмо и попросят объяснить с какой целью вы пользуетесь ЯД и за что были тогда то и тогда то платежи. все это надо будет наториально заверить и отправить почтой. у меня 2 кошелька так висят, в одном 30к. в другом около 40 зарегены не на меня они, а дропа хрен найти. вот такая печалька.
Перейти: