Встреч не запланировано

Поток людей на кредиты

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Июня 28, 2012 21:16 pm

Frankap
Руб.
0
sms011 писал(а):
абстрактно? Ну тогда смотрим скрин:

Куда только админы смотрят.

Ты можешь нормально написать,что ты имеешь ввиду?
завуалируешь

Я оценил твои ,творческие способности, молодец . пять - садись Laughing
Добавлено: Четверг Июня 28, 2012 21:31 pm

turned
Руб.
0
onemillion писал(а):
sms011 писал(а):
абстрактно? Ну тогда смотрим скрин:

Куда только админы смотрят.

Ты можешь нормально написать,что ты имеешь ввиду?
завуалируешь

Я оценил твои ,творческие способности, молодец . пять - садись Laughing

камеди клаб курит в стороне
 Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё
Добавлено: Четверг Июня 28, 2012 21:32 pm

AlleyCat
Руб.
1
onemillion
Цитата:
Заеду.
Ответ по поводу людей в темы был ещё до твоего вопроса.

Ну, вот заедешь, вот пообщаемся, возможно, и поменяю свое мнение. А пока уж так...

Какой ответ? Должно быть, я ослеп.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Июня 28, 2012 22:18 pm

turned
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
onemillion
Цитата:
Заеду.

Ну, вот заедешь, вот пообщаемся, возможно, и поменяю свое мнение. А пока уж так...

Главное так не заехать
 Скрытый текст 
 Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё
Добавлено: Четверг Июня 28, 2012 22:32 pm

Frankap
Руб.
0
onemillion писал(а):
sms011 писал(а):
onemillion писал(а):
Есть постоянный поток людей(не пассажиры)

А они вам кем приходятся? Smile

Я пол года. успешно работал,помогал людям.
Сейчас по рекомендациям обращаются,пожинаю плоды

AlleyCat вот ответ.
Добавлено: Четверг Июня 28, 2012 22:46 pm

AlleyCat
Руб.
1
onemillion
Я работаю 3-й год. Поток людей по рекомендациям, несомненно, есть, но он не такой значительный, как приток людей с рекламы/сайта.
Приток по рекомендациям - менее 10%.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Июня 28, 2012 23:08 pm

Frankap
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
onemillion
Я работаю 3-й год. Поток людей по рекомендациям, несомненно, есть, но он не такой значительный, как приток людей с рекламы/сайта.
Приток по рекомендациям - менее 10%.

Смотря как себя позиционировать.

Вы брокерская компания.

Я просто чел который может помочь с деньгами:)
30% мои знакомые. 50 % знакомые знакомых - так на глаз)
Добавлено: Четверг Июня 28, 2012 23:52 pm

AlleyCat
Руб.
1
onemillion
Цитата:

Да какая разница? Smile
Ты ведь тоже помогал им не за "спасибо" же...
Если помощь реальна, то народ идет, и пофигу на статусы. Людям не статусы, не офисы нужны, а деньги Smile
О чем говорить, если ко мне обращаются за помощью люди, которые сами по 5-6 лет кредиты другим помогать получают?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Июня 29, 2012 1:14 am

Frankap
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
onemillion
Цитата:

Да какая разница? Smile
Ты ведь тоже помогал им не за "спасибо" же...
Если помощь реальна, то народ идет, и пофигу на статусы. Людям не статусы, не офисы нужны, а деньги Smile
О чем говорить, если ко мне обращаются за помощью люди, которые сами по 5-6 лет кредиты другим помогать получают?

Моя основная деятельность очень сильно способствует беспрерывному потоку людей которым нужны те или иные суммы.
Если интересно при встрече,более подробно расскажу.
Добавлено: Среда Июля 04, 2012 23:41 pm

lapin009
AlleyCat писал(а):
onemillion
Цитата:
Заеду.

Слышь AlleyCat, чего к тебе ехать-то Question что ты там решаешь-то? уж тут бы не позорился, если ты тупо рисуешь работу с печатью за 200р, а потом отправляешь людей в банк на "шару", и люди теряют своё время, по факту ничего не получают и по итогу твоей работы результат равен нулю.
Не советую работать с AlleyCat, т.к. я сначала дал ему дропа с долгами по жку, он сказал что решит, в итоге ничего не решил, съехал на " эти долги", потом я ему дал вообще "идеально-чистого дропа"(все кредиты были выплачены ещё до конца срока) прогнал его по "кучи" банков, тоже ничего не дали, стал пробивать у своих людей в банках, те сказали что "неправильно заполнены документы с работы, даже тупой бухгалтер так их не заполняет."
После этого стал ему звонить, он естественно не берёт трубку, в исключениях брал и говорил: что он на совещании Laughing я перезвоню, в итоге я пару раз "это" послушал и забил на этого "рисовальщика" работы.

Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 0:07 am

AlleyCat
Руб.
1
lapin009
Да ладно...друг сердечный, ты забыл, видимо, что у меня все разговоры пишутся, ни о каких долгах у твоих "клиентов" речи речи не было, уважаемый...когда тебе о них сказали, ты пяткой в грудь себя бил сначала бил, говорил, что невозможно это, потом таки ты "выяснил", что это все же правда Smile
Я уж промолчу, что ты даже сфотографировать своего дропа нормально не можешь. Человека сфоткал в халатике для банка - как, Лапин, ты после этого себя адекватным считаешь?
Твоего "идеально чистый дропа" спроси про его судимости, хотя количество непогашенных правильно назовешь - тогда поговорим.
По телефону доступен с 20 до 21 по Москве по средам, остальное время и правда в работе и недоступен для связи. Последний мобильник выкинул 2 назад и не пользуюсь этой связью.
И мы давно никого не гоняем по банкам. И твои "пешком" только в 2 подавались, а во все остальные - мы все делали.
Лапин, если у тебя клиенты только алко-нарко-безработно-судимые дропы (а других у тебя нет в принципе) - слушай, иди лесом.

Цитата:
стал пробивать у своих людей в банках, те сказали что "неправильно заполнены документы с работы, даже тупой бухгалтер так их не заполняет."

Уборщицу в банке спросил, наверное? Лапин...у меня нет слов в твой адрес...даже матерных. Для тебя специально: есть такая программа, 1С Предприятие зовется. У всех "тупых бухгалтеров" она почему-то заполняет все правильно, у других наших клиентов, бл***, тоже правильно, а вот персонально твоих "дропов" - отработала неправильно почему-то Very Happy Наверное, ошибка. В ДНК. Very Happy

P.S.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 0:15 am

lapin009
AlleyCat писал(а):
lapin009
Да ладно...друг сердечный, ты забыл, видимо, что у меня все разговоры пишутся, ни о каких долгах у твоих "клиентов" речи речи не было, уважаемый...когда тебе о них сказали, ты пяткой в грудь себя бил сначала бил, говорил, что невозможно это, потом таки ты "выяснил", что это все же правда Smile
Я уж промолчу, что ты даже сфотографировать своего дропа нормально не можешь. Человека сфоткал в халатике для банка - как, Лапин, ты после этого себя адекватным считаешь?
Твоего "идеально чистый дропа" спроси про его судимости, хотя количество непогашенных правильно назовешь - тогда поговорим.
По телефону доступен с 20 до 21 по Москве по средам, остальное время и правда в работе и недоступен для связи. Последний мобильник выкинул 2 назад и не пользуюсь этой связью.
И мы давно никого не гоняем по банкам. И твои "пешком" только в 2 подавались, а во все остальные - мы все делали.
Лапин, если у тебя клиенты только алко-нарко-безработно-судимые дропы (а других у тебя нет в принципе) - слушай, иди лесом.

Цитата:
стал пробивать у своих людей в банках, те сказали что "неправильно заполнены документы с работы, даже тупой бухгалтер так их не заполняет."

Уборщицу в банке спросил, наверное? Лапин...у меня нет слов в твой адрес...даже матерных. Для тебя специально: есть такая программа, 1С Предприятие зовется. У всех "тупых бухгалтеров" она почему-то заполняет все правильно, у других наших клиентов, бл***, тоже правильно, а вот персонально твоих "дропов" - отработала неправильно почему-то Very Happy Наверное, ошибка. В ДНК. Very Happy

P.S.

Давай судимости сюда опубликуй!!!! посмеёмся хоть над тобой вместе,
доступен ты стал после моего сегодняшнего поста (спустя полгода)
Да нет, не уборщицу, а как раз управляющего отделением, а ты видимо только сейчас научился пользоваться этой программой. Laughing
А ошибка видимо в таких "рисовальшиках" работы и балаболов!!!

Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 0:28 am

AlleyCat
Руб.
1
lapin009

Дружок...балаболы это твои дропы, и ты - вместе с ними, потому что без всяких проверок транслируешь всем остальным их балабольство. Ты какие хоть базы видишь? БКИ какие? Да ежу понятно, что никакие, только языком бла-бла-бла...
Если тебя реально нюансы интересуют - телефон знаешь. Записываешься у диспетчера, приезжаешь в офис, мы тебе наглядно показываем, что нихрена ты про своих дропов не знаешь, что они тебе 3,14дят, а ты им на слово веришь.
А "рисованнная работа", чтоб тебе было известно, проходит сейчас в 2-3 банках всего, остальные смотрят такую штуку как снилс Smile
Ты, наверное, таких слов даже не знаешь...

Цитата:
доступен ты стал после моего сегодняшнего поста (спустя полгода)

мне одному кажутся странными претензии спустя полгода молчания? Smile)))
Тебе алко-нарко-судимых-безработных клиентов не хватает. Звони завтра...отдадим...бесплатно абсолютно Smile)))))))
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 0:36 am

AlleyCat
Руб.
1
 Скрытый текст 
Вот в таком виде наш сердечный друг г-н Лапин отправил клиентку в офис банка за кредитом. У него в башке ничего не "щелкнуло", что человек зимой не может прийти в банк в домашнем халате. Также он "забыл", что у клиентки уже несколько возбужденных дел у ФССП по взысканию квартплаты (не платится года 2-2.5).
А то, что ей не дали денег, естественно, виноваты "неправильно заполненные тупым бухгалтером" справки Smile))))

Аффтар не пей йаду, пеши ищо!!!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 0:55 am

lapin009
AlleyCat писал(а):
http://s017.radikal.ru/i415/1207/37/64ea25a7f511.jpg
Вот в таком виде наш сердечный друг г-н Лапин отправил клиентку в офис банка за кредитом. У него в башке ничего не "щелкнуло", что человек зимой не может прийти в банк в домашнем халате. Также он "забыл", что у клиентки уже несколько возбужденных дел у ФССП по взысканию квартплаты (не платится года 2-2.5).
А то, что ей не дали денег, естественно, виноваты "неправильно заполненные тупым бухгалтером" справки Smile))))

Аффтар не пей йаду, пеши ищо!!!

Всё моё взаимодействие с тобой изложено в моём посте, я изложил всё как было, дальше люди пусть сами решают, иметь с тобой дело или нет, если у них есть свободное время "погонять" своих дропов по банкам "вхолостую" и ничего не получить то пусть гоняют, я свой опыт работы с тобой изложил, по факту ты "балабол" ничего нерешающий, который доступен только по средам с 20-21 часа, (видимо ты все остальные дни на совещании или твой ребенок 6-ть дней подряд играет с твоим телефоном "твои отмазы от моих зонков")
P.S.
Не вижу инфы про судимости "идеально-чистого дропа" который был вторым, или инфа про судимости или ты "балабол" в чистом виде.

Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 1:14 am

AlleyCat
Руб.
1
lapin009
Я тебе сейчас раскрою большой секрет. Прежде чем кого-то куда-то гонять - мы людей пробиваем по криминалу, приставам, оск и кредитам. Но тут есть нюанс - запросы платные (копейки, но платные). Ты от них отказался, аргументируя тем, что "все и так знаешь", в смысле - ты все знаешь про своих дропов. По факту - ты ничего не знаешь, говоришь со слов дропов, достоверность слов которых крайне сомнительна.
Я тебе даже больше скажу - тех твоих дропов не проведет НИКТО, даже если они ЛЕГАЛЬНО будут работать в Газпроме Smile Поэтому претензии твои неуместны. Если работаешь с контингентом, который изначально никто не будет даже рассматривать - это исключительно твои проблемы.
Будь я "балабол" - у нас не было бы 5-6 подач в день...из которых больше половины получает деньги...
Цитата:
(видимо ты все остальные дни на совещании или твой ребенок 6-ть дней подряд играет с твоим телефоном "твои отмазы от моих зонков")

Видимо, остальное время приходится работать на клиентов, которые приносят прибыль, а не тратить время на пустопорожние разговоры с "пастухами" вроде тебя.

Цитата:
е вижу инфы про судимости "идеально-чистого дропа" который был вторым, или инфа про судимости или ты "балабол" в чистом виде.

Ты что употребляешь? Я тебе в предыдущем сообщении все сказал:
AlleyCat писал(а):
Если тебя реально нюансы интересуют - телефон знаешь. Записываешься у диспетчера, приезжаешь в офис, мы тебе наглядно показываем, что нихрена ты про своих дропов не знаешь, что они тебе 3,14здят, а ты им на слово веришь.

Покажем и твоих "чистых" и "грязных" и всех остальных.

Ну вот сейчас у нас есть человек 15 "неадекватных" (алко-нарко) и им подобные. Я тебе даже все БКИ по ним дам, и все данные по их судимостям, приставам и административке. Бесплатно. Бери, ты же у нас немерянно крутой проводчик, а этот народ готов будет работать с тобой даже 50/50. Бери и решай..."решающий" ты наш Smile))))
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 1:26 am

lapin009
Петухи своё ещё на заре отпели а ты всё ещё продолжаешь кудахтать

AlleyCat
Не вижу инфы про судимости "идеально-чистого дропа" который был вторым, или инфа про судимости или ты "балабол" в чистом виде.

Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 1:36 am

AlleyCat
Руб.
1
lapin009
Повторяю третий раз, для тех, кому нужно рассказывать 2 раза (как в анекдоте про ментов)!
AlleyCat писал(а):
Если тебя реально нюансы интересуют - телефон знаешь. Записываешься у диспетчера, приезжаешь в офис, мы тебе наглядно показываем, что нихрена ты про своих дропов не знаешь, что они тебе 3,14здят, а ты им на слово веришь.

Публичных нарушений ФЗ-152 "О персональных данных" на этом форуме с моей стороны не было, нет и не будет. Либо инфа по твоим клиентам лично в твои руки/глаза/уши, либо никак.
Если тебя такой вариант не устраивает, это говорит только об одном - единственной целью твоей писанины является пресловутое бла-бла-бла. В конце концов, я не могу быть уверенным, что человек, передававший мне данные и тот, кто сейчас пишет под ником lapin009 - один и тот же человек.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 1:58 am

lapin009
AlleyCat писал(а):
lapin009
Повторяю третий раз, для тех, кому нужно рассказывать 2 раза (как в анекдоте про ментов)!
AlleyCat писал(а):

Публичных нарушений ФЗ-152 "О персональных данных" на этом форуме с моей стороны не было, нет и не будет. Либо инфа по твоим клиентам лично в твои руки/глаза/уши, либо никак.
Если тебя такой вариант не устраивает, это говорит только об одном - единственной целью твоей писанины является пресловутое бла-бла-бла. В конце концов, я не могу быть уверенным, что человек, передававший мне данные и тот, кто сейчас пишет под ником lapin009 - один и тот же человек.

Да нах.й ты мне теперь нужен, звонить тебе, чего-то у тебя спрашивать, тем более звонить куда-то и записываться на разговор с тобой, бред полнейший, ты себя уже показал и "работу" твою я тоже увидел, своё время мне на тебя тратить не интересно, потому что есть выход по серьёзней "твоей рисовалы работы" , а пишет тебе человек который имеет постоянно ищущих клиентов на кредиты, и который тебе этих клиентов давал, а ты "спустил" их в "унитаз" после чего я тебе звонил, а ты тупо игнорил, даже не сообщал в чём дело, поэтому и говорю всем:
Что с тобой лучше не иметь никаких дел с кредитами, потому что ты реальный "балабол" в этом деле.

Добавлено: Четверг Июля 05, 2012 2:13 am

AlleyCat
Руб.
1
lapin009
Цитата:
Да нах.й ты мне теперь нужен, звонить тебе, чего-то у тебя спрашивать, тем более звонить куда-то и записываться на разговор с тобой, бред полнейший, ты себя уже показал и "работу" твою я тоже увидел, своё время мне на тебя тратить не интересно, потому что есть выход по серьёзней "твоей рисовалы работы" , а пишет тебе человек который имеет постоянно ищущих клиентов на кредиты, и который тебе этих клиентов давал, а ты "спустил" их в "унитаз" после чего я тебе звонил, а ты тупо игнорил, даже не сообщал в чём дело, поэтому и говорю всем:
Что с тобой лучше не иметь никаких дел с кредитами, потому что ты реальный "балабол" в этом деле.

Зато ты-то, просто монстр...я тебе говорю...15 человек, готовы 50% отдать. Работа есть. БКИ, судимости, адмнистративка, приставы - отдам. Бесплатно. Хотят много. Проведи, а? Smile))) Ты же у нас "человек слова" (это тот, кто очень много 3,14здит и очень мало делает, наверное). Отдам бесплатно Smile Бери Smile))))
А твои "клиенты", которые дальше "унитаза" не поднимались ни разу - там и остались. Все правильно, все так и должно быть.

Что и требовалось доказать....бла-бла-бла.
Кстати, НИКТО тебя не игнорил.А вот ты на наши звонки отвечать перестал еще в январе (это вопрос о балаболии).

Цитата:
пишет тебе человек который имеет постоянно ищущих клиентов на кредиты

Да ищут их все...вот только среди твоего "контингента" хорошо если 3% "потенциальных". А среди моего - 60-70%. Ну, смотрим мы все "косяки" тупо сейчас...потому что сказочники вроде тебя достать успели.
Кстати, а за что ты хочешь получать %, если твоих дропов даже не существует в реале, а? Просто купить паспорт на Юноне стоит 1-2 тыс.руб. А у тебя реально их нет, то "запила", то "ударилась головой в больнице без сознания"...фуфло ты, Саш...и "клиенты" твои фуфло...без обид. А хотите получить миллионы или десятки милллионов...фантазеры.
Не можешь нормально работать - работай как сейчас работаешь.
Я желаю тебе удачи в твоем деле (искренне!). Она тебе понадобится.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: