Встреч не запланировано

Покупаем VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки,SMS)

Частные объявления

-11
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Января 23, 2013 11:42 am

anders77
Руб.
0
Zmx,да.хз кто с ним вообще работает,может такие же дауны как и он.Мне тоже предложил заработок в виде 0.25% за минуту трафика. И ещё улыбнуло,как он чуваку в переписке написал, что у него отзывов больше чем у него постов на форуме.Посмотрел все страницы-одни его апы. Very Happy
Добавлено: Среда Января 23, 2013 12:26 pm

Zmx
Руб.
0
Этот клоун создал 5-6 тем на форуме с одним и тем же содержанием, и исправно все их апает.
Блеать, я плакал, он думает, что он в чятике
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Января 23, 2013 12:30 pm

Zmx
Руб.
0
Ахах, или в бложике, где свои новости постит.
Я валяюсь.
Он тебе не 25% предложил, а центов.
Я получил более выгодное предложение. Я сливаю по 80р за минуту, мой профит - 15 рублей за полтора часа. О_о
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Января 23, 2013 14:43 pm

Trafik
Руб.
0
Что дает владельцу (Вам) платный номер?
Платный номер позволяет тарифицировать исходящий звонок с других номеров согласно своей собственной ценовой политике. Ценовая политика целиком и полностью определятся владельцем номера и оператор к ней не имеет никакого отношения.
 Покупаем VOIP голосовой трафик (телефонные звонки,SMS)
Добавлено: Среда Января 23, 2013 16:09 pm

Zmx
Руб.
0
Ахахаха, Trafik - конченный олень, написал одно и то же сообщение во всех моих темах - что НЕ рекомендует со мной работать
, идиота кусок - ДАЖЕ в тех темах, где я просто прикалывался и обсуждал херь.
Думаю с тобой все понятно)))).
Ставлю 1к$ что недели не пройдет - как ТС выхватит бан как кидала))
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Января 23, 2013 16:50 pm

Trafik
Руб.
0
Zmx писал(а):
как ТС выхватит бан как кидала))

я в нете несколько лет в отличии от тебя,а то что у тебя нет образования и ты интеллект имеешь, как восьмикласнник это очевидно...То что у меня отзывов и проверок масса, то это факт , но я не демонстрирую их таким как ты, а предоставляю по запросу или людям солидным с репой, чтобы мне не срали такие клоуны, подобные тебе..Давай,давай больше агрессии - покажи, что ты представляешь собой - сделай себе "рекламу")))
Добавлено: Среда Января 23, 2013 16:56 pm

Zmx
Руб.
0
Нафиг мне агрессия? Ты троллишься на раз-два, отсюда видно всю твою сущность.
Тема твоя гавно (15 рублей за полтора часа траффика)))) - думаю не только у меня вызывает улыбку.
История началась с того, что после заявленного тобой 'профита' - я отписал, что цена не корректна, и выложил на форум. В тот же миг мне прилетело в жаббер, чьих ты там родителей, про гандонов итп.
Ломаешь клоунаду тут ты - в жабе ты совсем иначе разговариваешь, как в личной жизни никогда бы не осмелился.
Людей за 'эти годы' - ты перекидал немеренно.
Отзывов у тебя нет нормальных - это факт.
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Января 23, 2013 18:28 pm

Trafik
Руб.
0
Ты профан в теме трафика, не разбираешься абсолютно, понятия не имешь почему тебе был назван дешевый тариф = в несколько центов, хотя оплата возможна за минуту до 40 центов....Ты даже по глупости твоей не задал вопрос а почему так? я тебе отвечу - потому ,что операторы РУ блочат платные международные номера и работают сейчас только дешевые...Но ты не пишешь что операторы кидалы и троли, а мне почему твое недовольство высказываешь, дерзишь.. Про родителей это реальность, знай это - они тебя не воспитали достаточно! коль ты грубить начинаешь и истерично себя вести, не разобравшись в вопросе. Кого я перекидал? а нука давай на меня блэк оформи и покажи где обман и в чем?.. Для потенциальных партнеров, не для тебя , повторюсь, что проверок, отзывов, депозитов у меня достаточно на многих ресурсах...Иди лучше высшее образование получи или школьный курс повтори , авось поумнеешь
Добавлено: Среда Января 23, 2013 18:35 pm

black_ops
Руб.
0
За час трафика в 10 потоков (минимум) можно генерироваться 60*60 оплаченных минут (многие агрегаторы считают соединение поминутно, в часе 3600секунд= 3600 минут по 30-90руб./минута)*10 потоков (любой оператор сип поддерживает)...
Добавлено: Среда Января 23, 2013 18:56 pm

Zmx
Руб.
0
1.Где ты увидишь 30 руб за минуту? У ТСа максимум 40 центов - и тех нет в помине.
2.Предложил ТСу лить вместо каржа, городские и мобилки - услышал ценник в 10 -максимум что он мне смог предложить, посмеялся я и ушел.
3. Введи свое мыло - любое из кидальных в гугл, и ты ОХУЕЕШЬ, первые триста линков (10 страниц) - спам от тебя по всем бесплатным бордам, куда твой бот дотягивается.
Теперь введи в гугле свое мыло + слово кидала - получишь около 20 результатов
Теперь введи свое мыло + слово 'олень' - впечатляющий список о тебе по словам форумчан, правда?
Одного не понимаю - если ты спамишь как ненормальный по всему что видишь (на 60% ты в бане насколько я вижу) - херли ты этому форуму столько внимания то уделил?
За блэками - топай на kidala.info - даже там на тебя лежит.
А по поводу отзывов - валяй, назови прям сейчас хоть 1 закрытый нормальный форум, я моментально извинюсь перед тобой, заявляю публично. Или в ПМ мне, раз палить не хочешь.
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:28 pm

Trafik
Руб.
0
Zmx писал(а):
Zmx

2. "Посмеялся" вот это и говрит о твоем несерьезном и дилетанском подходе..Ты ничего не выяснил..причины, методы и т.п Иди смейся на форумы с анекдотами и не отнимай время..
3.А нука выложи сюда линки, где и какие кидки и форумы..И не нужно сразу теряться, что у тебя времени нет, сейчас докажем ,что ты пиздобол троллевидный...И по кидала.инфо тоже давай линки, чтобы все знали и пониали что ты имеешь ввиду.
4. Я дам тебе и закрытый форум с отзывами и другую тему с 26000 просмотров и отзывами о удачном сотрудничестве со мной , в ней, но кроме твоих извинений и ты решишь с админами удаление твоих постов из моей темы??
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:48 pm

Zmx
Руб.
0
Если ты мне дашь линк на свою тему на любом адекватном форуме, желательно закрытом, с офигенными отзывами - прилюдно извинюсь
 XMPP + OTR
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 0:02 am

Trafik
Руб.
0
Zmx писал(а):
линк на свою тему на любом адекватном форуме, желательно закрытом

офигенные? ))) уже "маленькое" дополнение появилось...
"Работал с человеком, на этом считаем проверку пройденой" такой отзыв мембера 2010 года реги с 200ми постами на закрытом форуме считается отзывом авторитетным ?
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 8:26 am

Zmx
Руб.
0
Да при чем тут дополнения. Я понимаю что у тебя почти везде говно отзывы, и обливают тебя грязью на каждом углу, но хоть что то позитивное на нормальном форуме покажи мне.
Ты кстати тут пиздел что у тебя положительных отзывов больше чем спама на форумах, не, не твои слова?
Мне сколько еще ждать?
 XMPP + OTR
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 17:08 pm

Trafik
Руб.
0
я задал конкретные вопросы, но ты походу с первого раза не понимаешь и я повторю:
3.А нука выложи сюда линки, где и какие кидки и форумы..И не нужно сразу теряться, что у тебя времени нет, сейчас докажем ,что ты пиздобол троллевидный...И по кидала.инфо тоже давай линки, чтобы все знали и понимали что ты имеешь ввиду.

4."Работал с человеком, на этом считаем проверку пройденой" такой отзыв мембера 2010 года реги с 200ми постами на закрытом форуме считается отзывом авторитетным ?
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 19:18 pm

Zmx
Руб.
0
Да хули тут знать, гнида?
1. У тебя было куча, прям отзывов, прям ты такой весь из себя девочка-целочка.
2. Я попросил показать ХОТЬ ОДИН БЛЯ! Хотя бы один!!!!
Ты уже три дня пыжишься, чтобы высрать один (!!) отзыв от какого то там клона 10 года, и до сих пор никак не найдешь.
По поводу того что ты чмо, иди в гугли 'свое мыло' + 'кидала'.
Ссылок немеренно.
НУ хер ли ты позоришься покажи ХОТЬ ОДИН отзыв?
 XMPP + OTR
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 20:18 pm

Trafik
Руб.
0
для общественности - что и требовалось доказать, мембер ZMX - неадекват, с параноидным расстройством личности, сопросвождающимся постоянной агрессией... В утверждениях моей непорядочности не привел ни одного факта, линка и доказательства, что свидетельствует о его наговоре на мою деятельность и личность..
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 1:13 am

Zmx
Руб.
0
Уважаемый Traffic. Обращаюсь к вам. В пятый раз.
В этот раз, я морально представлю, что вы порядочный человек, и постараюсь говорить с вами, как с нормальным мембером форума.
Итак, приступим. Отвечаю по порядку.
1. Вы очевидно думаете, что на форуме процентов, этак 70% лохов - это говорю на основании, что 'вы кидала' - уже доказано - достаточно зайти в гугл.
2. Вы вероятно считаете, что своими глупыми постами, а всю тему никто читать не хочет - затрете мои сообщения - это нет, я не единственный, не второй и не третий - кто на этом форуме отписал, что вы 'олень'...
3. Если вы хотя бы год проработали в сети - вы бы знали, что такое гарантии и отзывы. Я , ИМЕЯ ТО ОСНОВАНИЯ - называю вас кидалой, и в опровержения этого - прошу предоставить вас отзыв.
4. Вы тут кричали, что отзывов у вас больше, чем спама по форумам, НО (!) :
5. При просьбе предоставить отзывы - вы написали, что есть ОДИН (!) отзыв, и то не смогли его предоставить (!!!!!!!!!!)
6. Мои сообщения затираются вашим бредом, и клоунадой.
7. Из сообщения в jabber - с глазу на глаз - явственно видно, что вы долаеб, и лет вам, по моему адекватному мнению, от силы 17 - 19.
Соответствеенно, еще раз напишу, огромными буквами, чтобы весь форум видел:
ВЫ ГАВНО. ОТЗЫВОВ У ВАС НЕТ. НИ ОДНОГО. ПРЕДОСТАВИТЬ ЗА 3 ДНЯ ВЫ ИХ НЕ СМОГЛИ. НИ ОДНОГО.
Вы не можете оспорить ничего из вышесказанного. Вы злитесь. Вы уже осознаете, что люди видят из разговора, что вы не сможете предоставить НИКАКИХ гарантий.
Я промолчу про политику цен - из которой явно видно, что вы посредник, причем тот на кого вы работаете - тоже посредник.
Я работал в своей теме в те времена, еще в 2005, когда такие идиоты как вы еще под стол пешком ходили. Я не захватывал планету, и рождение ВН. Но я достаточное время провожу сделки в Сети, чтобы непереносить таких клоунов как ты.
Если тему читаю дети, (к ТС кстати обращаюсь)
- извините за нецензурную лексику..
 XMPP + OTR
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 1:49 am

Trafik
Руб.
0
ок, думай, что мне 9 лет... Можешь мне апать тему каждый день?? рейтинг просмотров поднимешь, а то меня кумарит самому апать ..Можешь кстати писать брань, я понял, что тебе так легче, когда ты сделать умней ничего не можешь, то ты повышаешь себе самооценку таким образом...
Только ты так и не дал ни одного линка на блек на меня... потому что их нет, тогда в какой гугл ты меня отправляешь?? если ты тратишь время на такие "глубокоразумные" посты с лишенным смысла текстом, то что тебе мешает потратить время и найти блек на меня в гугле, по которому меня забанили, как кидалу? Пустозвон, давай линки, не трать свое время... А отзывы тебе я лично не вижу смысла и даже показывать, ты же заочно начинаешь лепетать, что там все клоны, то зачем тебе они нужны??? тем более на закрытых бордах, у тебя даже реги там нет нигде..
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 9:18 am

Zmx
Руб.
0
1.Trafik, можешь кривляться на форуме - сколько угодно. По общению в жабе видно, что ты из себя представляешь.
2. отзывы ты предоставить отказался, ибо они на закрытом форуме - а у вас там даже реги нет - указанная тобой причина.
Подведем итоги недельного срача, собственно, которые говорят людям на форуме, почему именно писать тебе бессмысленно :
1. Ты неадекватен в общении. Заявленная тобой услуга по скупке траффа - обман. Это выясняется сразу же, т.к. ценника в 40 центов за минуту у тебя гарантированно нет. Максимум - 0,0025$. Это примерно как по ссылкам кликать. Т.е. по русски тебе говорю, что ты доносишь в своей рекламе заведомо ложные сведения.
2. отзывы, которыми ты так кичился - ты предоставить так и не смог (и не сможешь) - хотя (!) я намеренно тебя провоцировал два дня, и после выдал фразу, что если увижу хоть 1 из твоих многочисленных отзывов - прилюдно извинюсь. Предоставить ты нихрена не смог.
Я рад, что люди прочитающие это не будут тратить на тебя время, даже те несчастные 10 минут в жабе (после которых станет понятно, что ты неадекват любому) - тем не менее, уже сэкономят себе время.
Удачи в кидках
 XMPP + OTR
Перейти: