Встреч не запланировано

Покупаем VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки,SMS)

Частные объявления

-11
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Января 25, 2013 14:35 pm

Trafik
Руб.
0
Где кидки мои , о которых ты выше указывал неоднократно?? полный гугл ?? покажи первый линк?? ты 5 раз об этом пишешь и не можешь показать линки??? ты же утверждаешь , что отзыв на закрытом борде аккаунта 2010 года реги с 200 постами это КЛОН, то судя по твоей логической цепочке все отзывы в моих темах оставлены клонами, то зачем тебе отзывы в этом случае??
Номеров с оплатой до 40 центов полно, но твой разум не воспринимает смысл моего текста, я поясню тебе второй раз на тему о сливе трафика, в твоем случаем со скайпа - скайп блокирует антифродом все дорогие платные номера, тема слива трафика со скайпа юзается несколько лет и давно все дорогие номера забанили... В этой ситуации обратись с жалобой и твоей агрессией в саппорт скайпа, что они тебе не позволяют фродить скайп на дорогие платные номера, к чему это глупое поведение - претензии ко мне, что под дозвон со скайпа низкие цены, хотя номера есть по 20-30-40 центов.. Каждый читающий может обратиться ко мне с вопросами , на которые я даю исчерпывающие ответы, предоставляю отзывы надежным собеседникам и могу ответить грубостью только в случае, если меня начинают оскорблять, как сделал это ты. Я повторюсь, что тебя это не украшает и НЕ было права мне адресовать оскорбления..Любой человек, читающий данный пост, осознает, что ты можешь унизить его, надерзить, утверждать что он обманщик и тп, только потому ,что тебя НЕ УСТРОЯТ какие-либо рекламные условия предложенные тебе..
 Покупаем VOIP голосовой трафик (телефонные звонки,SMS)
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 15:52 pm

Zmx
Руб.
0
Рекламные условия? После того как я посмеялся над твоими ценами - ты повел себя как школота, и начал писать мне в жаббер всякую хуйню.
Заметь, отм еня тебе оскорблений до того момента не приходило.
Не вижу смысла препираться с тобой тут, т.к. косишь под умственно отсталого, который не умеет пользоваться гуглом. Из нашего разговора, для форумчан ясно видны такие факты :
1. Отзывов у тебя нет..
2. Опровергнуть первое ты не сможешь. Будешь плеваться соплями, кричать - ткните меня носом в блэклист, и тому подобное. пример - все твои посты выше на прямо поставленный вопрос.
3. В личной переписке ты ведешь себя как недоумок, и хочется плакать, глядя на твои жалкие потуги оскорбить меня в личке, лишь бы не писать это в открытую - на форуме.
То что ты кидала - с этого момента я НЕ БУДУ утверждать. Мне достаточно написать тем кто будет с тобой работать - загуглите всего 1 раз, автора темы - думаю вполне красноречиво.
Поливают тебя дерьмом на половине видимых мне форумах, за твою дурацкую привычку пиздеть в ЛС что попало, и не следить за метлой видимо.
Будьте оккуратны, к человеку немало претензий (интересующимся - в гугл - страниц двадцать этого дерьма - не ошибетесь).
 XMPP + OTR
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 18:41 pm

Trafik
Руб.
0
А гугле моих линков сотни,а не десятки...это первое противоречие...а второе - ты уже мнение меняешь?? Уже я типа Не кидала? ))) Да ты "серьезный" пацан, то кинул предъяву, то передумал... А завтра уже буду снова кидала?? Линков ,значит, у тебя нет, т.к при их наличии ты бы сразу же кичился и закидал меня ссылками на блэки, чтобы засрать меня по полной, верно? )))))
У тебя есть время вести дискусии? так тогда пригласии какого-нить авторитетного мембера в наши дебаты и я дам ему линки на отзывы и проверки, я же не против...Читай свой первый пост и ищи там неуважительное обращение, коли слеп и глух
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 19:23 pm

black_ops
Руб.
0
Ребята, давайте объективно.
Не переходите на личностные отношения - если о работе, то по -существу.
Что вы знаете о фроде? Какие направления и кто агрегирует? Кто генерирует?
В общем эти вопросы должны волновать? А ваш "срач" как-то настораживает.
Агрегацией я сам могу заниматься, суть то в том, кто сможет сгенерировать достаточный траффик для получения прибыли?
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 19:25 pm

black_ops
Руб.
0
Дополню. Достаточная генерация трафика наполняется только с помощью соответствующего оборудования. В ручную - реально дико))
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 19:29 pm

black_ops
Руб.
0
<div style="display:none;">
<script type="text/javascript">
(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter165473 = new Ya.Metrika({id:165473, clickmap:true, trackLinks:true}); }
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");
</script></div>
Аххаах, типа "контакты" под каждым ником вполне так незатейливо транслируются в паблик и успешно индексируются поисковыми... Я думал как бы приватный сервис))
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 19:31 pm

black_ops
Руб.
0
/v
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 19:34 pm

black_ops
Руб.
0
 Скрытый текст 
чо правда?
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 19:46 pm

Trafik
Руб.
0
black_ops писал(а):
чо правда?

прочти всю тему со второй страницы, т.к это обсуждалось ранее и поймешь
Добавлено: Среда Февраля 06, 2013 2:38 am

Trafik
Руб.
0
У Вас есть звонки, трафик с сим-карт или VOIP? Обращайтесь - откроем доступ на платные номера
Добавлено: Суббота Февраля 09, 2013 4:43 am

tnkiev
Руб.
0
Тоже готов слить траф.
Добавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 13:13 pm

Trafik
Руб.
0
За дополнительной информацией Вы можете обратиться icq:235-385-286, почта:  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 13:44 pm

jorah
Руб.
0
Интересует отправка sms на платный номер.
Какие страны принимаете ?
Тарифная сетка по странам ?
Есть ли api для получения ответа билинга о полученной смс ?
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 2:56 am

Trafik
Руб.
0
ответил в личку
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 17:53 pm

Trafik
Руб.
0
Что дает владельцу (Вам) платный номер?
Платный номер позволяет тарифицировать исходящий звонок с других номеров согласно своей собственной ценовой политике. Ценовая политика целиком и полностью определятся владельцем номера и оператор к ней не имеет никакого отношения.
Собственная ценовая политика выгодна не только оператору сотовой связи, но и держателю номера. Деньги, которые будут сниматься за входящие звонки на этот номер, будут делиться между компанией и обладателем номера согласно процентного соотношения.
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 1:53 am

Trafik
Руб.
0
База номеров огромная, достаем редкие диапазоны под заказ
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 12:42 pm

Trafik
Руб.
0
Мы предоставляем Локальные и Международные платные номера.
Добавлено: Воскресенье Марта 31, 2013 15:08 pm

Trafik
Руб.
0
Oдни из профилей работы
VOIP, коммутаторы,SIP, GSM, CDMA ,PBx
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 17:24 pm

Trafik
Руб.
0
Мы предоставляем Локальные и Международные платные номера.
Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 20:00 pm

Trafik
Руб.
0
• Ежедневные выплаты по запросу
Перейти: