Встреч не запланировано

Хорошее предложение для желающих заработать

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Июля 10, 2012 1:43 am

nepomnayshii
Руб.
0
Есть малогабаритная 4х комнатная квартира в московской области (стоимость примерно 4 рубля), нужен человек с хорошей историей и работой, который подаст документы в нужный банк на ипотеку (запросив сумму 2,8-3,2), после того как человека одобряют в качестве заёмщика, мы предоставляем доки по квартире в банк на проверку. После одобрения квартиры банком выходим на сделку. Заёмщик становится собственником квартиры и получает на руки от 0.5 до 0.9, в зависимости от суммы взятого займа. Часть берёт банк и мы забираем 1.5-1.9. Все довольны, разбежались. Сразу напишу, что в квартире прописаны 4 человека, поэтому банк и забирает часть денег за то, что закрывает глаза на это. Если у кого есть желание или знакомые, желающие заработать пишите.
 Дам денег в долг под залог вашей движимости и недвижимости.
Добавлено: Вторник Июля 10, 2012 10:45 am

royan
Руб.
50
ИМХО это на словах просто... СБ банка наврятли пропустит, что прописано 4чел. а если из 4-х кто-то является собственником, то от него надо добро получить
Добавлено: Вторник Июля 10, 2012 16:45 pm

AlleyCat
Руб.
1
nepomnayshii
Полная бредятина.
Перед наложением обременения в ГБР-или-как-он-в-вашем-городе-называется( а банк не перечисит денег на счет/не выдаст в кассе продавцу квартиры до оного) все жильцы должны быть сняты с регистрационного учета. Это не требования банка даже - без этого ГРБ тупо не зарегистрирует обременение и вся схема разваливается. "Закрытие глаз" у банка тут не причем.
Для меня совершенно очевидно, что Вы лично ничего подобного никогда не проводили, все существует исключительно в виде говорильни и обещаний.
Что ж - говорите дальше. На Ваших разговорах заработают разве что сотовые компании.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Июля 10, 2012 22:11 pm

Джокер
Руб.
0
Что вы так набросились на автора темы. Я так понимаю, он имел ввиду заработать срок. А здесь его заработать - вполне реально.
Добавлено: Среда Июля 11, 2012 1:03 am

nepomnayshii
Руб.
0
Джокер
А в чём же состоит опасность заработать срок? Разъясните.
AlleyCat
Если вы чего то не знаете или не понимаете, промолчите, за умного сойдёте.
royan
все кто прописаны, не являются собственниками.
Добавлено: Среда Июля 11, 2012 1:24 am

AlleyCat
Руб.
1
nepomnayshii
Цитата:
Если вы чего то не знаете или не понимаете, промолчите, за умного сойдёте.

Друг мой...
Во-первых, ты позоришь фамилию моего компаньона по бизнесу...
Во-вторых, ты спутал ипотеку и кредит под залог недвижимости (с согласия собственника), а это офигеть разные кредитные продукты (например, второго у многих банков ПРОСТО НЕТ).

Если уж ты в азах "плаваешь", то как будет с тем, что посложнее...я даже боюсь представить.

Цитата:

Да и пох...если у квартиры меняется собственник - ГБР 100% потребует как минимум со старого собственника всех выписать, а новый если уж захочет прописать - пропишет.

Вы хоть раз сделку обременения регистрировали? У меня есть уверенность, что нет.

P.S. Работаю в Питере 3-й год, материальных интересов в Москве и МО не имею, претендую на объективность Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Июля 11, 2012 10:25 am

royan
Руб.
50
Цитата:
так же очень вероятно, что банк запросит куда выписаны 4 чел. (если они граждане РФ) и если у них нет другого жилья-отказ. т.к любой из них может по суду признать сделку\кредит не действительной
Добавлено: Среда Июля 11, 2012 13:22 pm

AlleyCat
Руб.
1
royan
Да не банк запросит - ГБР просто сделку и обременения не зарегистрирует. А пока не будет регистрации обременения банк не выдаст деньги.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Июля 11, 2012 13:23 pm

AlleyCat
Руб.
1
Тут "подвязки" в банках, при условии что они есть, конечно же, а не только 3,14здаболия, не помогут вообще никак.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июля 12, 2012 0:46 am

nepomnayshii
Руб.
0
AlleyCat
Жалко потерянного времени, но я напишу вам уважаемый:
Наложение обременения (ипотеки в силу закона) или переход права собственности не требует какого либо согласия зарегистрированных людей или снятия с рег. учёта этих людей. Регистрация по месту жительства даёт право пользования данной жил. площадью которое никак не коррелируется с правом собственности, в общем читайте ГК вместе со своим компаньоном. Рег. палате вообще всё равно кто там прописан или не прописан. Давайте закончим бесполезный спор, если есть предложения- в личку. Спасибо.
Добавлено: Четверг Июля 12, 2012 10:36 am

royan
Руб.
50
AlleyCat
в терминах этого направления, я не силён, но смысл именно такой
Добавлено: Четверг Июля 12, 2012 19:30 pm

AlleyCat
Руб.
1
nepomnayshii
Вы хотя бы раз в жизни продавали/покупали жилплощадь, уважаемый?

Я прекрасно знаю, что такое проживание и регистрация.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: