Встреч не запланировано

Ищу людей на невозврат

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Июля 18, 2012 18:16 pm

альтаир
Damask писал(а):
В реальности недвижимости нет

а на бумагах?
вы давно знаете этих людей?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 18:33 pm

andrews800
Руб.
0
Недвижимость, которая в собственности, очень легко бьется - берется справка из росреестра. Если она есть только на бумаге, без проводок - то это подделка, а если использовать эти бумаги - то это мошенничество - 159. Хотелось бы, чтобы люди, прежде чем писать "НАДО!!!", сначала уточняли моменты ключевые, а потом уже постили.
Так это 99.9% попахивает прогоном.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 18:35 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
альтаир писал(а):
Damask писал(а):
В реальности недвижимости нет

а на бумагах?
вы давно знаете этих людей?

Читайте тему сначала, вопросов будет гораздо меньше.
Вы считаете что я должен раскрывать историю своих знакомств? Отвечу так: того кто непосредственно мне предложил поиск людей под кредиты знаю более чем достаточно и долго.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 18:50 pm

Damask
andrews800 писал(а):
Недвижимость, которая в собственности, очень легко бьется - берется справка из росреестра. Если она есть только на бумаге, без проводок - то это подделка, а если использовать эти бумаги - то это мошенничество - 159. Хотелось бы, чтобы люди, прежде чем писать "НАДО!!!", сначала уточняли моменты ключевые, а потом уже постили.
Так это 99.9% попахивает прогоном.

Вам уже отписывал - за что купил за то продал. Все эти бумаги и справки крутятся внутри банка и страховой, кроме того что сообщили - подробностей не разглашают. Я понятия не имею берут они справки или не берут. Мне известно точно лишь то что работают так они давно, кредиты одобряются и выдаются, уголовных дел нет, судя по тому что заемщики и сотрудники не привлекались.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 18:53 pm

andrews800
Руб.
0
Так я и задал конкретный вопрос, на людей что-то оформляется, или все бумаги подделка? Подделка всплывет, когда дело будет передано в суд банком или коллекторами, кому банк продаст долг. Завышение цены залога всплывет тогда же.

Откуда информация что заемщики не привлекались? Сопоставили базу данных заемщиков с базой данных судимостей? Подобные утверждения - тоже самое что в лужу испускать газы - не имеют веса.

Отпишите в личку, интересует тема, если это реально. Но мне что-то подсказывает, что это малореально Wink
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 19:01 pm

Damask
andrews800 писал(а):
передано в суд банком или коллекторами, кому банк продаст долг.

Еще раз: долга нет, страховая выплачивает. Читайте тему.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 21:20 pm

GGGG
Руб.
0
Damask писал(а):
andrews800 писал(а):
передано в суд банком или коллекторами, кому банк продаст долг.

Еще раз: долга нет, страховая выплачивает. Читайте тему.

смехопанорама )))
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 21:30 pm

andrews800
Руб.
0
Да нет, там уже по паспорту лям дают. Скоро по фотографии будут 500 тыс давать. Потом по фотороботу)) Посмотрим.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 21:34 pm

Damask
andrews800 писал(а):
Да нет, там уже по паспорту лям дают. Скоро по фотографии будут 500 тыс давать. Потом по фотороботу)) Посмотрим.

Отвечать на ваши письма в ЛС не считаю необходимым, т.к. сильно сомневаюсь в вашей адекватности.
Добавлено: Среда Августа 01, 2012 12:06 pm

Василий12
я уже давно не верю в "большие" кредиты Cool , как по мне так реальнее пару денежных по 700 - 800 тыс и пару автокредов вытащить чем слушать сказки "дельцов" готов с реальным деловым человеком "брокером" 50/50 работать...... так и таких уже не осталось Very Happy ДЕЛЬЦЫ БЛИН НА АВОСЬ портят только бумаги и людей...
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 17:44 pm

Damask
Василий12 писал(а):
я уже давно не верю в "большие" кредиты Cool , как по мне так реальнее пару денежных по 700 - 800 тыс и пару автокредов вытащить чем слушать сказки "дельцов" готов с реальным деловым человеком "брокером" 50/50 работать...... так и таких уже не осталось Very Happy ДЕЛЬЦЫ БЛИН НА АВОСЬ портят только бумаги и людей...

Берите если дают.
На авось физикам 15 млн. наличкой не одобряют, даже с приличным по среднестатистическим меркам доходом и собственностью.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 17:48 pm

Geroev
Руб.
0
Есть пару дропов в Москве и МО, если ещё предложение актуально отпишись в лс обсудим критерии сделки.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 18:06 pm

Damask
Geroev писал(а):
Есть пару дропов в Москве и МО, если ещё предложение актуально отпишись в лс обсудим критерии сделки.

Приветствую, предложение актуально.
Ваши 18% с одобренной суммы (10-20 млн.). С дропом договаривайтесь сами сколько он получит, я доли не распределяю, скажете ему, например, 17%, получит 17, процент ваш.
При наличии положительной КИ требуется только одна явка на получение в кассу. Документы можете передать при личной встрече: копии всех страниц паспорта, оригинал пенсионного, оригинал ИНН, для мужчин призывного возраста - оригинал военного билета, фото в полный рост.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 18:09 pm

Damask
По запарке вместо лички в топик ответил. Попрошу администрацию, по возможности, этот и предыдущий посты удалить.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 18:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Damask
а для чего оригиналы нужны? ведь для анкеты можно просто информацию из лички вписать. напишите внятно - для чего именно нужны оригиналы документов?
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 18:26 pm

GGGG
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Damask
а для чего оригиналы нужны? ведь для анкеты можно просто информацию из лички вписать. напишите внятно - для чего именно нужны оригиналы документов?

как для чего ?? дл 10-20 млн Laughing есть же еще дурики , которые в подобную ересь верят Laughing
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 18:40 pm

Damask
Директор моря писал(а):
Damask
для чего именно нужны оригиналы документов?

Проверить одобрят кредит или нет могут вообще по сканам или текстовой информации о документах. Оригиналы мне нужны, чтобы шутники смеха ради не скидывали мне вымышленную инфу и художества из фотошопа с не менее вымышленными данными документов. Так же мне желательно лично побеседовать с человеком на предмет полного осознания того что он хочет, если сомневается, пусть лучше подумает, дабы сократить до минимума вероятность соскока после одобрения. Случаи были.

Я, конечно, понимаю, что у вас работа такая, с главной страницы отслеживать активные темы и постить в них, но поскольку я открыл топик, приходится отвечать и на ваши вопросы, в полной мере понимая, что это абсолютно бесполезно.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 18:42 pm

Geroev
Руб.
0
Обзвоню дропов, отпишу вам.
Оставь свой телефон в лс.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 18:56 pm

Алексей74
Руб.
0
Василий12 писал(а):

Полностью согласен. Тоже перепробовал тут на сайте с многими- одно балабольсьтво и куча испорченных дропов. Только с проверенными людьми тема выгорает. Невозвратов не бывает. А что бы плотила СК дропа надо либо сделать растением или завалить, больше вариантов нет.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 19:02 pm

Алексей74
Руб.
0
ТС создал топик 17 июля, утвержадая что на все хватит 10 дней кто уже от нечего делать дал дропа в работу? Отпишитесь чем закончилось.
Перейти: