Встреч не запланировано

Кредит, который можно не возвращать

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Июля 18, 2012 0:00 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
он сам там сидит, кредиты налево направо раздает, кредиты от отп банка, и еще хоум кредит..

ничего он не раздаёт по своему желанию, он лишь послушно выполняет волю банка!
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 0:03 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Перуанец
это ты не в теме. ничего не зависит от человека заполняющего анкету, кроме как он может не отправляя ничего в банк, сразу отказать клиенту. а повлиять на решение банка о кредите не может.

ДМ, продавец-агент ( в данном случае манагер-продавашка) не может ни отказать, ни принять решение о выдаче. Но подсказать, какую ЗП указать, какого работодателя указать он может.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 0:03 am

atlant.atlantov
Руб.
0
Заявку в банк подает обученный сотрудник торговой точки. Если банк дает добро, то из банковской программы печатается комплект документов, снимается ксерокопия паспорта и передается в банк. После этого на р/сч организации поступают от банка деньги. Кредитный договор заключен между банком и клиентом. Причем банк не видит живого клиента и не имеет дело с оригиналами его документов. Так как я сам долгое время работал в банках как раз над скорринговыми алгоритмами, я знаю как вносить данные, чтобы получить от банка "добро". Также умею делать ксерокопии документов для передачи их в банк. И естественно беру на себя такие вещи как фотографирование, прозвоны и т.д. Поясню сразу, "клиентов" в природе не существует, я их полностью придумываю. Торговая точка мне нужна, чтобы исключить общение банка с клиентом и оригиналами его документов. Если впоследствии кредиты выплачиваются, то никаких проблем с УК не возникает и схема выглядит как например беззалоговое кредитование торговой точки. Если кредиты не выплачиваются, то возникает ст. 159, но при правильном подходе такое уголовное дело закрывается на этапе предварительного следствия. Я сам это проходил. Так что если у кого есть конкретный интерес - обращайтесь.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 0:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
продавец-агент ( в данном случае манагер-продавашка) не может ни отказать

может. если видит неадеквата или бомжа какого или нарка, он даже не трудится заполнять анкету, вбивает типа фио в комп и с умным видом говорит - вам отказано! не объясняя причины, а на самом деле лень продавцу время тратить и заполнять форму для отправки в банк, когда сразу видно что это не клиент перед ним.

Цитата:
Но подсказать, какую ЗП указать, какого работодателя указать он может.

ага и работодателя подскажет и его телефон и телефоны знакомых подскажет. не неси пургу. по зп может и скорректирует и то не всегда.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 0:10 am

cred2
Руб.
0
Директор моря писал(а):
a777aa02rus
cred2

агент банка или представитель заполняет все нужные данные и отправляет в банк, банк подтверждает кредит или отказывает, от человека выполняющего функцию представителя банка не зависит ровным счётом ничего! он выполняет лишь обезьянью работу.

Не зависит, если заявка ушла на кредитного инспектора, тогда он будет принимать решение. А если программа скоринга одобрила автоматом, то рулит грамотно заполненная анкета. В БРС так во всяком случае
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 0:10 am

Директор моря
atlant.atlantov
эта схема просуществует месяц от силы, пока не пойдут не выплаты по кредитам, дальше к кому будут вопросы?
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 2:23 am

альтаир
atlant.atlantov писал(а):
я сам долгое время работал в банках как раз над скорринговыми алгоритмами

как часто генерировали программу?

беру на себя такие вещи как фотографирование, прозвоны и т.д.

вы,- прозвоны?вы в настоящее время тоже там работаете?

и откуда брать приславутые милионы,сбывать товар?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 2:52 am

Иванов Иван Васильевич
Руб.
0
город какой?
ну торговая точка в каком городе должна быть?
 ПОЖАЛУЙСТА В ЛС не забывайте использовать Цитирование!

Действуй, двигайся, пытайся - всё ты сможешь, только не сдавайся!
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 10:42 am

atlant.atlantov
Руб.
0
Директор моря писал(а):
atlant.atlantov
эта схема просуществует месяц от силы, пока не пойдут не выплаты по кредитам, дальше к кому будут вопросы?

Неправда. Схема эта работает в среднем 4-6 месяцев. Все время пока она работает, я оплачивал ежемесячные погашения за клиентов. Делал это через терминалы.

альтаир писал(а):

как часто генерировали программу?

?

альтаир писал(а):
вы,- прозвоны?вы в настоящее время тоже там работаете?

нет, я отвечаю на звонки за заемщика, домашнему и рабочему телефону если заявка уходит кредитному специалисту. но в 90% случае банк дает добро сразу.
альтаир писал(а):

и откуда брать приславутые милионы,сбывать товар?

ничего сбывать не нужно. вы видимо невнимательно причитали объявление.

Иванов Иван Васильевич писал(а):
город какой?
ну торговая точка в каком городе должна быть?

если вы владелец, то скажите в каком городе она у вас есть, если посредник - читайте внимательно объявление.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 12:51 pm

альтаир
atlant.atlantov
все я внимательно читал.

вопрос по генерации новой скоринговой программы остается в силе и не понимаю что он вам не понятно если вы говорите что имели с ним дело.

откуда деньги,или вас интересуют счета или доступ к счетам торговых точек?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 14:26 pm

slep_oi
Руб.
0
atlant.atlantov
slep_oi писал(а):
кто остаётся крайний в данной схеме?

С кого спрашивать будут?
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 19:55 pm

dispitious
Руб.
0
да все просто.
крайний - дроп.
из компании ему нужен человек чтобы деньги выводить, т.к. сумма кредита падает безналом на р/с организации.
ДРОПЫ у него есть, ему нужна только торговая точка.
туры нужны - норма пропуска по банку высокая.

Е-сеть - не везде агенты банка, есть сами менеджеры сетки.
Т.к. это считается экспресс -кредит - прозвон работы не идет как правило (скоринг).

все подробности выложил - чел. не обижайся не найдешь ничего, пиши =))

все это старо как мир.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 20:01 pm

dispitious
Руб.
0
даже больше кредиты "левые" т.е. чувак во все тяжкие пустился. Что значит - что у него даже дропов нет. Либо бывший/действующий сотрудник одного из банков, либо звездочку на погоны себе заработать хочет.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 20:08 pm

atlant.atlantov
Руб.
0
альтаир писал(а):

все я внимательно читал.

вопрос по генерации новой скоринговой программы остается в силе и не понимаю что он вам не понятно если вы говорите что имели с ним дело.

я не понимаю зачем вам новая скорринговая программа?

альтаир писал(а):

откуда деньги,или вас интересуют счета или доступ к счетам торговых точек?

деньги поступают на р/сч торговой точки

dispitious писал(а):
даже больше кредиты "левые" т.е. чувак во все тяжкие пустился. Что значит - что у него даже дропов нет. Либо бывший/действующий сотрудник одного из банков, либо звездочку на погоны себе заработать хочет.

совершенно верно, реальный человек к вам приходить не будет. только каким образом это свидетельствует о "минусе" схемы?
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 20:26 pm

andrews800
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:
он сам там сидит, кредиты налево направо раздает, кредиты от отп банка, и еще хоум кредит..

ничего он не раздаёт по своему желанию, он лишь послушно выполняет волю банка!

ежу понятно, что решение о выдаче принимает не тот, кто принимает и обрабатывает информацию, будь то представитель банка, или продавец магазина, прошедший тренинг - подобная ситуация у приятеля магазин с некоторыми товарами, он сам прошел обучение и получил ПО дабы принимать заявки на кредиты
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 20:36 pm

dispitious
Руб.
0

совершенно верно, реальный человек к вам приходить не будет. только каким образом это свидетельствует о "минусе" схемы?

МИНУС данной схемы огромный!!!
Огребет тот человек под чьим логином будут кредиты оформляться, точнее владелец точки или его сотрудник!!!
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 20:52 pm

atlant.atlantov
Руб.
0
dispitious писал(а):

МИНУС данной схемы огромный!!!
Огребет тот человек под чьим логином будут кредиты оформляться, точнее владелец точки или его сотрудник!!!

Совершенно верно, но я сразу указал что схема в случае невыплаты тянет на УК. Сами знаете "кто не рискует". И огрести можно по разному. Когда я сам работал, у меня уголовное дело было возбуждено, но до суда не дошло, хотя нервы мне конечно подергали. Так что при правильном исполнении судимости не будет.
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 22:19 pm

mr.medvedev
Руб.
0
так например поступают в диванах и креслах там продовец снимает скан паспорта и отправляет дистанционому агенту и агент звонит и со слов заполняет анкету диктуй что хочещь главное чтоб телефон работал и после одобрения даже не фоткают

так что теоретически можно)))
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 23:38 pm

Директор моря
при такой схеме тогда вообще непонятно какую услугу оказывает тс? вот есть у меня точка и я сам сижу на оформлении заявок на кредит, ну и нафиг мне тс? я и сам могу левые данные отсылать и левые сканы паспортов.
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 15:24 pm

atlant.atlantov
Руб.
0
Схема немного иная. По схеме, описанной mr.medvedev сейчас только пара банков работают, один из них Ренессанс. Зачем нужен ТС? Smile Вопрос резонный, поясняю:
1) Просто левые сканы у вас отсылать не получиться, так как чтобы заявку одобрили, нужна знать какие данные туда вносить, а потом уже под эти данные изготавливать сканы.
2) В некоторых банках требуется фотография заемщика. Расскажите мне как вы самостоятельно "внедрите" фотку в банковскую прогу?
3) Во время рассмотрения возможны прозвоны. Вы возьмете на себя ответы на звонки, причем как по мобильным, так и по городским. Сможете отвечать как за мужчину так и за женщину?
4)Мало деньги получить, надо еще потом за это в тюрьму не сесть. Вы сами знаете, как будут вестись следственные действия, как вести бухгалтерию, давай показания чтобы в ваших действиях впоследствии не усмотрели состава преступления?

Я не утверждаю, что схема достойна Нобелевской премии и никому кроме меня не могла прийти в голову. Но я прошел ее от А до Я, кое-где набил шишки, поэтому считаю, что работая со мной человек и заработать сможет больше и впоследствии меньшей кровью обойтись.
Перейти: