Встреч не запланировано

Кредит по паспорту до 1 млн, ваши 200 т.р. (без явки в банк)

Кредитные услуги

-3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Июля 18, 2012 22:25 pm

GGGG
Руб.
0
andrews800 писал(а):
Я нашел уже, спасибо. Не стоит как обиженный ребенок, не ответив на вопросы и не дав четких ответов, при попытке выяснить реастичность предложения сразу тыкать пальцем и кричать "сам такой" )) Давайте в Мск есть товарищи, если на чистого дадут по миллиону - я попрошу доставить сразу человек 5. Если нет - то вы п*здобол. С кредитами за последний месяц по Спб и регионам посмотрел ситуацию, и думаю что данное предложение - бред.

данное описание не подходит, те хотя бы п*здеть умеют, а тут вообще тяжелый случай!
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 22:31 pm

andrews800
Руб.
0
Самое интересное, что был забавный случай недавно и в Санкт-Петербурге, человек был готов по копиям паспорта все делать, но взяв их - пропал и никто его не слышал до сих пор! Наверно получил по 5 млн невозвратного кредита в нескольких банках и уехал за кордон! )
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 22:46 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
andrews800 писал(а):
Я нашел уже, спасибо. Не стоит как обиженный ребенок, не ответив на вопросы и не дав четких ответов, при попытке выяснить реастичность предложения сразу тыкать пальцем и кричать "сам такой" )) Давайте в Мск есть товарищи, если на чистого дадут по миллиону - я попрошу доставить сразу человек 5. Если нет - то вы п*здобол. С кредитами за последний месяц по Спб и регионам посмотрел ситуацию, и думаю что данное предложение - бред.

Проблема в том, что с вами противно общаться, а с теми с кем противно общаться, работать противно вдвойне.
Вы меня пытаетесь оскорблять тут и при этом предлагаете работать. Спасибо, не хочу.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 1:02 am

Владелец клубной карты 

sms011
Damask писал(а):
деньги получаете через меня

вот это понравилось
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 1:05 am

Damask
sms011 писал(а):
Damask писал(а):
деньги получаете через меня

вот это понравилось

Рад за вас.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 1:13 am

TVR
Руб.
0
в чём проблема самому в соседней теме кучу пасов купить?или начального капитала в 10к нет?
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 1:16 am

Damask
TVR писал(а):
в чём проблема самому в соседней теме кучу пасов купить?или начального капитала в 10к нет?

Продашь паспорт не в утере? куплю.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 3:00 am

TVR
Руб.
0
 Скрытый текст 
к примеру
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 3:17 am

Damask
TVR писал(а):
http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?p=751592&highlight=#751592
к примеру

Это несерьезно, тема 13 июля. Мне прекрасно известно что паспорт можно здесь купить и иногда даже попадаются подходящие мне и более того, я покупаю такие паспорта. Дело в том, что в первом посте не зря написано "на чужой паспорт", а не купленный в разделе купли-продажи. Если паспорт не в утере по сайту ФМС, то это не значит, что он действительно не в утере, также нужно пробивать на судимость и КИ, должна быть хоть какая-то уверенность что в течение 3-4 дней он не попадет в утерю. Не часто попадаются в продаже такие книжки и уходят достаточно быстро.
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 2:01 am

AlleyCat
Руб.
1
Damask
Цитата:
Это несерьезно, тема 13 июля. Мне прекрасно известно что паспорт можно здесь купить и иногда даже попадаются подходящие мне и более того, я покупаю такие паспорта. Дело в том, что в первом посте не зря написано "на чужой паспорт", а не купленный в разделе купли-продажи. Если паспорт не в утере по сайту ФМС, то это не значит, что он действительно не в утере, также нужно пробивать на судимость и КИ, должна быть хоть какая-то уверенность что в течение 3-4 дней он не попадет в утерю. Не часто попадаются в продаже такие книжки и уходят достаточно быстро.

Да все равно.
Людям, кто реально имеет возможность брать деньги в банке на чужие паспорта, клиенты не нужны. Вообще. И уж, даже если они где и ищут подставных заемщиков, так уж точно не в интернете.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 7:05 am

voloday70
Руб.
0
AlleyCat +1!!! Абсолютно согласен
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 12:29 pm

Govorin
Руб.
0
Damask
смотри ЛС
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 12:46 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Damask а паспорт наверно нужно дать вперед? потом ждать звонка, да?
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 13:03 pm

Msk77
Руб.
0
Типичный сбор паспортов, потом выставит на продажу. Год назад, может больше было что то похожее на форуме
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 17:46 pm

viaiai2012
andrews800 писал(а):
ТС ответь в ЛС,
в перспективе будут ли давать кредит по фотографии?

убило ))))))
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 2:55 am

ОВСпНВР
Руб.
0
тема актуальна?
 Не беги от снайпера - умрешь уставшим
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 3:09 am

Алексей74
Руб.
0
ОВСпНВР
Я думаю все посмеялись и все.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 3:23 am

ОВСпНВР
Руб.
0
понял. Имеется паспорт просто, действительный не в утере, прописка МО.
 Не беги от снайпера - умрешь уставшим
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:11 pm

Damask
Актуально, обращайтесь в ЛС.

Конечно паспорт и пенсионку я забираю до оформления вперед, ибо по скану, к сожалению, нет возможности работать. Если так уж боитесь, что я школьник и буду их тут потом продавать, могу оставить взамен денег, с возвратом, за которые продаются паспорта на этом форуме.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:13 pm

Damask
Алексей74 писал(а):
ОВСпНВР
Я думаю все посмеялись и все.

Вы очень много думаете.
Перейти: