Встреч не запланировано

Кредит по паспорту до 1 млн, ваши 200 т.р. (без явки в банк)

Кредитные услуги

-3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 10:30 am

Mixan
Руб.
0
Damask писал(а):
Актуально, обращайтесь в ЛС.

Конечно паспорт и пенсионку я забираю до оформления вперед, ибо по скану, к сожалению, нет возможности работать. Если так уж боитесь, что я школьник и буду их тут потом продавать, могу оставить взамен денег, с возвратом, за которые продаются паспорта на этом форуме.

Хорошо сказал Very Happy ДО ОФОРМЛЕНИЯ ВПЕРЕД.Паспорт берет кредитный с чистой КИ а взамен хочет оставить 3р.? Very Happy Просил бы сразу денег?)))проще бы смотрелся Very Happy
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 15:55 pm

Niakris
Руб.
0
Damask писал(а):

Явка в банк только на получение. Документы возвращаются тут же.
Также возможно получение вообще без явки в банк, т. е. деньги получаете через меня, паспорт уничтожается.

Почему если с явкой то доки возвращаются, а если через Вас то уничтожаются Shocked
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 16:00 pm

GGGG
Руб.
0
Niakris писал(а):
Damask писал(а):

Также возможно получение вообще без явки в банк, т. е. деньги получаете через меня, паспорт уничтожается.

Почему если с явкой то доки возвращаются, а если через Вас то уничтожаются Shocked

переклеивают походу...
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 17:40 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Niakris писал(а):

Если сам получаешь, документы возвращаются перед получением, если без явки - уничтожаются для безопасности оформителей, они поставили такое условие.

Болтунов очень много, но по делу никого. Много раз договаривались уже и в итоге все сливаются.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 20:15 pm

Niakris
Руб.
0
[quote="Damask]
Болтунов очень много, но по делу никого. Много раз договаривались уже и в итоге все сливаются.[/quote]

Так это же форум.
Я никогда не занимался кредитами, но занимался другими делами. Уж не знаю как в Мск, но в наших регионах большинство людей, занимающихся криминалом или околокриминальными темами (к словам не дое...ваться - все здесь поняли о чем я) интернетом особо не пользуются - это редкость, чтобы кто-то из них на форумах таких вис. Многие максимум почту посмотрят да в скайпе поговорят.
У таких людей несколько иное, более "ретро" воспитание. Я думаю, все это понимают, кто не понимает - тот вообще далекий от этих дел.
Поэтому искать в интернете себе подельников затея так себе.

П.С. Если кого оскорбил этим оффом, извините.
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 17:54 pm

AlexanderII
Руб.
0
Паспорт нужен только с московской пропиской, нового или страого образца? Или с любой можно? И надо к нему зеленое страховое свидетельство и всё? Залог сколько готовы дать?
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 18:18 pm

Desant039
Руб.
0
Кредит по паспорту до 1 млн, ваши 200 т.р

Интересно,сколь "Лохов" поведётся.
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 23:04 pm

crazy080
Руб.
0
Короче тут нет 100% уверенности, что вообще дадут кредит!!!! С таким же успехом человек может подать заявку и сам. А нахлебникам просто так отваливать 1.000.000 это бред. Таких лохов надо поискать. А если ты этим занимаешься, то должна быть 100% гарантия получения кредита, даже 200%, тем более с чистой историей.
Добавлено: Среда Сентября 19, 2012 22:12 pm

MIFPer
Руб.
0
Damask писал(а):
Кредит наличными по паспорту, желательно наличие СНИЛС (страхового пенсионного), но не обязательно.
прописка Москва, МО;
чистая кредитная история;
отсутствие судимости;
возраст от 21 года.

Возможно оформить на чужой паспорт, если владелец соответствует вышеперечисленным требованиям и паспорт не заявлен в утерю.
Срок оформления ~7 дней.

Тема ещё актуальна?
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 18:29 pm

Damask
Не актуально.
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 19:48 pm

AlleyCat
Руб.
1
Damask
Цитата:
Не актуально.

А оно никогда и не было актуально.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 21:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ничего удивительного. как всегда сплошное балабольство.

надо попросту банить подобных тс за пустопорожнее сотрясение воздуха
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 21:42 pm

AlleyCat
Руб.
1
Директор моря
Цитата:

+1
Кто хоть что-то может в этой сфере по форумам в тырнетах клиентов не ищут.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 9:24 am

Damask
AlleyCat писал(а):
Директор моря
Цитата:

+1

Балаболы тут вы с ДМ. Я по форумам уже ничего и не ищу, летом не было пассажиров, поэтому запостил на форуме, а сейчас из оффлайна страждущих больше чем можно провести.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 13:29 pm

AlleyCat
Руб.
1
Damask
Цитата:
Балаболы тут вы с ДМ.

Да ну? Very Happy

Цитата:
летом не было пассажиров

Да ну????
Лето и осень - традиционно шквал заявок.

Цитата:
сейчас из оффлайна страждущих больше чем можно провести.

Да ну????
Данные любого проведенного в личку. Я смотрю его по БКИ (не пожалею денег). Отчет (с затертыми перс.данными) выкладываю сюда. Сразу и станет ясным, кто балабол.
Хотя, по-моему, и так все ясно. Будь у Вас реально, а не на словах, возможность выдавать деньги без присутствия самого пассажира, только имея его паспорт, никакие пассажиры были бы просто не нужны.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 13:39 pm

GGGG
Руб.
0
Damask писал(а):
AlleyCat писал(а):
Директор моря
Цитата:

+1

Балаболы тут вы с ДМ. Я по форумам уже ничего и не ищу, летом не было пассажиров, поэтому запостил на форуме, а сейчас из оффлайна страждущих больше чем можно провести.

половина с звездочками на плечах наверно Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 13:56 pm

AlleyCat
Руб.
1
GGGG
Цитата:
половина с звездочками на плечах наверно

Да навряд ли.
Скорее - свистеть не мешки ворочать. Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 20:57 pm

DeLore
Руб.
0
Директор моря писал(а):

дак почему не банят?
только взяли нового сотрудника подали заявку в банк на дебиторку через пару дней прилетел манагер с банка (Сбер) начал его крутить на кредит, поэтому очень странно что кому-то не дают, ну если КИ в гавно то тут уже ни кто не поможет...
есть конечно интересные темы по кредитам:
когда надо выполнить план по кредитам стараются пихнуть но не много, во сновном это молодые манагеры
разного рода программы - ну туда х** попадешь сколь не пытался только улыбка
а то что здесь предлогают должно происшодить так: отправляют данные на тело, банк одобряет, дальше начинается работа помошников они должны привести тело в банк и пох*** морда кривая или переклей, фейк у него, работник должен выдать кредит и за это помошнику пологается 5%-10%
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 21:58 pm

Kредит
DeLore писал(а):
должно происшодить так: отправляют данные на тело, банк одобряет, дальше начинается работа помошников они должны привести тело в банк и пох*** морда кривая или переклей, фейк у него, работник должен выдать кредит и за это помошнику пологается 5%-10%

ты откуда такой умный-то взялся? Very Happy

ты о кредитовании не знаешь НИЧЕГО и пишешь ПОЛНУЮ ОХИНЕЮ

с кривой мордой, с кривым переклеенным паспортом все ему кругом должны и обязаны ...
Добавлено: Понедельник Января 14, 2013 22:10 pm

DeLore
Руб.
0
Kредит писал(а):

ы откуда такой умный-то взялся? Very Happy
ты о кредитовании не знаешь НИЧЕГО и пишешь ПОЛНУЮ ОХИНЕЮ
с кривой мордой, с кривым переклеенным паспортом все ему кругом должны и обязаны ...

так объсните мне пж полную схему кредитования, а лучше нарисуйте и кружочком покажите где вы в ней находитесь...
я уже почти до последней страницы раздела "Рынок кредитных услуг" дошел но так и не нашел кто реально может помоч...
Перейти: