Встреч не запланировано

Оффшорные Деньги

Дебетовые (АТМ) карты

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 1:51 am

Massons
Руб.
0
Помогу вывести деньги с банков , оффшорные ( левые , ворованные , отмытые.)
Процент договорной зависит от суммы.
Вывод через Сбербанк , ВТБ24.
Тема рабочая , суммы не менее 10 млн рублей.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 11:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ничего не понимаю, вы предлагаете вывести из офшора деньги в сбер? Laughing
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 11:47 am

Massons
Руб.
0
Да правильно понял. Вообщем все подробности в лс, я там не последний человек.
Если что то интерисует , по банкам спрашивайте , могу на кредиты проводить но это не особо интересно..
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 13:00 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Massons писал(а):
Вообщем все подробности в лс, я там не последний человек

там это где? в лс вы не последний человек?)
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 13:43 pm

Massons
Руб.
0
Я не думаю, что это важно.
Если есть реальный интерес будем работать , пустословие тут ни к чему.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 17:18 pm

andrews800
Руб.
0
sms011 писал(а):
Massons писал(а):
Вообщем все подробности в лс, я там не последний человек

там это где? в лс вы не последний человек?)

5 баллов
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 17:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
офф
я так и вижу кричащие и панические заголовки в западной прессе:

начался отток капитала с западных счетов, все вкладчики в срочном порядке выводят свои капиталы в Россию. Laughing

на биржах крах, новый виток кризиса мирового, очереди немцев, англичан и шведов в Российские посольства, имиграционные пункты забиты нелегалами из Дании и Норвегии, армия РФ вывозит нелегалов французов и итальянцев транспортными самолётами, в Швейцарии крах банковской системы. Laughing
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 17:29 pm

Tony_190
Руб.
0
Директор моря писал(а):
офф
я так и вижу кричащие и панические заголовки в западной прессе:

начался отток капитала с западных счетов, все вкладчики в срочном порядке выводят свои капиталы в Россию. Laughing

на биржах крах, новый виток кризиса мирового, очереди немцев, англичан и шведов в Российские посольства, имиграционные пункты забиты нелегалами из Дании и Норвегии, армия РФ вывозит нелегалов французов и итальянцев транспортными самолётами, в Швейцарии крах банковской системы. Laughing

+1
Всю жизнь с оффшоров в недвижимость вкладывали - самая проверенная тема. А тут чел с нулевой регой предлагает такую авантюру, из-за которой можно не только деньгу потерять, но еще и присесть...
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 23:50 pm

Massons
Руб.
0
Есть такое , ничего не отрицаю , впервые на форуме , слышал тут этим занимаются. Дело ваше верить не верить , если есть что по теме , открыт для разговора.
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 1:11 am

CashWorld
Руб.
0
Massons писал(а):
Есть такое , ничего не отрицаю , впервые на форуме , слышал тут этим занимаются. Дело ваше верить не верить , если есть что по теме , открыт для разговора.
Тут для тебя только разговорами дело и ограничится плавали знаем )) да и тема твоя попахивает идиотизмом, что есть оффшорные деньги ? Если просто налишь деньги с зарубежных банков так пиши по каким странам работаешь , вывод на Сбер - ВТБ24 и минималку в 10кк даже комментировать не буду, нет слов . Very Happy
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 2:27 am

Massons
Руб.
0
Да , выводим через Сбер , ВТб , и многие банки , без фирм однодневок , без левых палёных фирм. Система другая , будет интерес будет разговор , а обычное пустословие я не люблю.
Если есть люди знатные с этого проекта , то сделаем по щадящим процентам.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 0:54 am

strannics
Как красиво банкиры-олигархи начали вуалировать темы - не "обнал грязи", а "Офшорные Деньги"! И еще скрываться за манерой письма, присущей не последнему гопнику с района. Центробанка на вас нет!
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 1:15 am

andrews800
Руб.
0
Греф наверно под ником сидит, надо же чем-то заниматься!
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 1:22 am

Massons
Руб.
0
Тут сборище , школоты и не адекватов?
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 1:26 am

strannics
Неее, Грефа тут все знают, он в соседней теме картами Сбера барыжит...
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 1:32 am

CashWorld
Руб.
0
Massons писал(а):
Ты что тут все оллигархи сидят и каждому кто вылазит с предложением такой нужной услуги шлют минимум по 10 лямов причем под честное слово. Я бы тоже тебе послал но пароль забыл от оффшора Sad
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 1:55 am

strannics
Massons писал(а):

Бывает, попадаются. Но модераторы борются с вами.

Исходные данные: у меня есть 10кк на офшоре
Цель: нал в России
Вопрос: зачем мне платить % неизвестному лицу за перевод с офшора на российский банк, если с этим нет совершенно никаких проблем? платят в обратную сторону, за вывод из российских банков на офшор. если уж мне надо вывести грязные (!) деньги в нал в России, то я (чисто гипотетически Smile ):
1) открою по копиям паспортов в кипрском банке счета на физиков-нерезидентов РФ;
2) переведу с офшорной компании на счета этих физиков в кипрский банк;
3) переведу с них в российский банк хоть на их же счета, хоть на счёт конторы для последующего обнала.

главная проблема в таком случае у меня - обнал в РФ. но, во-первых, это запрещённая тема на этом форуме, а во-вторых, всё тот же вопрос - зачем мне вы?
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 2:54 am

Massons
Руб.
0
Вообщем спорить не хочу ,
Вот как раз под третьей вылазкой , Вот когда вы переводите на Российский Банк , здесь и предлагаю выход. Что бы не Конторы однодневки , и не физики .
Вообщем интереса нет , нет обсуждения , Есть интерес будут уже обсуждения по теме.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 14:09 pm

Hopkins
Руб.
0
По одной писанине уже видно, что школота)))
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 17:16 pm

andrews800
Руб.
0
Massons писал(а):
Вообщем спорить не хочу ,
Вот как раз под третьей вылазкой , Вот когда вы переводите на Российский Банк , здесь и предлагаю выход. Что бы не Конторы однодневки , и не физики .
Вообщем интереса нет , нет обсуждения , Есть интерес будут уже обсуждения по теме.

получатель - Герман Греф и замаскирует сделку на 10 млн под покупку 0.00001% акций сбера, а потом выкупит их за наличку? Как скрываете средства?
Перейти: