Встреч не запланировано

Джокер - возвращение)))

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 15:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Источник:  Скрытый текст 

В результате стрельбы, устроенной неизвестным мужчиной на премьере фильма «Темный Рыцарь: Возрождение легенды» под Денвером, погибли 14 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию.

Ранее поступали сведения о гибели десяти человек. Как рассказал начальник местной полиции Дэн Оутс (Dan Oates), слова которого приводит MSNBC, четверо пострадавших скончались после госпитализации. Также он сообщил, что ранения получили 50 человек.

Инцидент произошел около полуночи в городе Аврора (Aurora) в ночь на 20 июля. Прежде чем открыть стрельбу, мужчина распылил некий газ, предположительно слезоточивый. Сам он был в противогазе.

По словам одного из свидетелей произошедшего, чьи слова со ссылкой на CNN приводит Reuters, злоумышленник стрелял без разбору. Еще один очевидец рассказал, что огонь был открыт в тот момент, когда на экране также шла стрельба. Из-за этого зрители не сразу смогли понять, что происходит.

Стрелявший был задержан. Его имя не сообщается, известно только, что ему около 20 лет. По данным телеканала 9News, у него были изъяты дробовик и пистолет (по сведениям CNN, которые приводит Agence France-Presse, пистолетов было два). Оружие было также найдено в его автомобиле. Помимо противогаза на нем был также пуленепробиваемый жилет. По словам Оутса, поступившие ранее сведения о наличии у стрелка сообщника не подтвердились.

Между тем в эфире 9News сообщили, что задержанный заявил о минировании собственной квартиры. В результате полиция провела эвакуацию в районе на севере Авроры. Также эвакуирован и развлекательный центр, где расположен кинотеатр. Сейчас там работают саперы.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 15:42 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000
только хотел разместить.

Стрельба на премьере «Бэтмена»: 15 убитых
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 15:57 pm

piqU
воистину возвращение..
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 17:10 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
robocop
Да у нас в стране все просто замечательно, по сравнинию с загнивающим Западом Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 17:24 pm

andrews800
Руб.
0
Сходили в кино...
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 0:17 am

slep_oi
Руб.
0
Фаиг писал(а):
Да у нас в стране все просто замечательно, по сравнинию с загнивающим Западом

Да и на западе всё в порядке...пака не гниём.
А тыл-это Россия,но смотря для кого.
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 11:42 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
у нас покупку оружия всё таки разрешать нельзя
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 12:04 pm

slep_oi
Руб.
0
orbit89 писал(а):
у нас покупку оружия всё таки разрешать нельзя

Полностью согласен.
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 14:33 pm

royan
Руб.
50
как раз к вчерашнему топику о оружии. вот билетика не хватит... и куча трупов
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 18:37 pm

Vodoman
Руб.
0
robocop писал(а):

В результате стрельбы, устроенной неизвестным мужчиной на премьере фильма «Темный Рыцарь: Возрождение легенды» под Денвером, погибли 14 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию.

Ранее поступали сведения о гибели десяти человек. Как рассказал начальник местной полиции Дэн Оутс (Dan Oates), слова которого приводит MSNBC, четверо пострадавших скончались после госпитализации. Также он сообщил, что ранения получили 50 человек.

Инцидент произошел около полуночи в городе Аврора (Aurora) в ночь на 20 июля. Прежде чем открыть стрельбу, мужчина распылил некий газ, предположительно слезоточивый. Сам он был в противогазе.

По словам одного из свидетелей произошедшего, чьи слова со ссылкой на CNN приводит Reuters, злоумышленник стрелял без разбору. Еще один очевидец рассказал, что огонь был открыт в тот момент, когда на экране также шла стрельба. Из-за этого зрители не сразу смогли понять, что происходит.

Стрелявший был задержан. Его имя не сообщается, известно только, что ему около 20 лет. По данным телеканала 9News, у него были изъяты дробовик и пистолет (по сведениям CNN, которые приводит Agence France-Presse, пистолетов было два). Оружие было также найдено в его автомобиле. Помимо противогаза на нем был также пуленепробиваемый жилет. По словам Оутса, поступившие ранее сведения о наличии у стрелка сообщника не подтвердились.

Между тем в эфире 9News сообщили, что задержанный заявил о минировании собственной квартиры. В результате полиция провела эвакуацию в районе на севере Авроры. Также эвакуирован и развлекательный центр, где расположен кинотеатр. Сейчас там работают саперы.

Слушай, а почему в названии темы у тебя смайлы? Люди же погибли...тебя веселит эта новость?
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 18:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Vodoman
Ты у себя на родине в какую церковь ходишь страдалец?
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 19:21 pm

slep_oi
Руб.
0
Vodoman писал(а):
robocop писал(а):

Слушай, а почему в названии темы у тебя смайлы? Люди же погибли...тебя веселит эта новость

Так,что robocop теперь в трауре ходить?
И размазывать сопли по стенкам?
Это его личное дело,как себя вести и что делать
Или это,может его родстенники погибли(тьфу-тьфу)а он устроил Вечер юмора?

Давай на КН обьявим день траура.И не дай бог,кто-нибудь улыбнётся...

А улыбка проскочила скорее от радости,что это произошло там ,а не у нас и он там не не живёт и не присутствовал во всей этой каше.

VodomanНе зацикливайся.Иначе вся жизнь пройдёт в страданияхи печали.
Особенно если новости крим. будешь слушать и смотреть.
Добавлено: Суббота Июля 21, 2012 21:52 pm

NordLand
Руб.
1317
robocop писал(а):
Vodoman

уметь сострадать , это свойство сердца и ума , если конечно эти две важные вещи есть в человеке и абсолютно никакой роли не играет, где тебе засирают башку догмами , под крестом ,полумесяцем или звездой давида , а также в какой церкви и именем кого .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 10:41 am

Vodoman
Руб.
0
robocop писал(а):
Vodoman

В православную...и причем тут это? Я не страдалец, язвить со своими друзьями будешь. Радуешься что америкосов постреляли? Твое дело. Только у нас в России столько случаев намного хуже происходит,что америкосы давно уже от смеха бы разорвались,если бы вели себя как ты. Есть какие то рамки,даже если уничтожают твоих врагов,смеятся как-то не по-человечески чтоли...
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 10:56 am

robocop
Я про церковь у тебя спросил потому что, может ты служитель церкви Вселенской тоски и печали и им подобных заведений или ходишь в кружек Юный Самаритянин, тогда бы мне была понятна причина твоей скорби.
Напряги подкорковую субстанцию - сообщение не несет эмоциональной окраски.
Ну а на вопрос все же отвечу: меня волнует судьба моих близких, знакомых и моих соотечественников, на остальных мне пофиг, как впрочем и им на меня.
А если ты такой сердобольный то возьми помоги семьям погибших, скинься отправь мат. помощь, это будет лучше чем нести чушь и цепляться к словам.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 12:12 pm

Директор моря
Списанный на берег кок устроил резню в Петербурге

Цитата:
субботу вечером бывший кок с парохода "Сергей Дягилев" с двумя ножами бросился в толпу туристов и провожавших, которые собрались на Речном вокзале Санкт-Петербурга. Нападавший размахивал своим оружием и выкрикивал угрозы. Он ранил туриста, а затем, когда его пытались задержать, ударил ножом одного из охранников. При задержании злоумышленник крикнул, что оставил на причале сумку со взрывчаткой. Однако полицейские не нашли ничего подозрительного, передает радио "Вести ФМ".
31-летний кок, всего за день до инцидента списанный на берег, был доставлен в полицию. Оказалось, что на службу он заступил 6 июля, совершил один рейс и был уволен.

это к вопросу наши, не наши. а был бы у кого-нибудь ствол, пристрелили этого кока и всех дел.

психи найдут с чем совершать преступления и им не нужно разрешение на оружие, а вот обычным гражданам оно просто необходимо. тогда каждая шваль будет изначально думать как себя вести в обществе, зная, что в любой момент может пулю отхватить. за первый год половину дебилов отстреляют, другую половину дебилов посадят, а оставшиеся дебилы уже начнут думать как и где применять огнестрелы гражданские.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 12:16 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Директор моря
у нас помимо психов и дебилов ещё и чурок полно, что будет если им легально разрешить носить оружие ?
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 12:22 pm

Директор моря
orbit89
а чурок неадекватных с оружием будет запрещено отстреливать? в первый год все неадекваты оли сядут или лягут.

а помимо чурок ненормальных русских мало? в сотни раз больше и я их больше опасаюсь, чем чурок.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 12:54 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Директор моря
Да они как тут начудят сразу к себе в осландию сваливают, документы меняют и опять сюда... Ты статистику глянь, чурки даже в обычной драке ножи достают... а если пистолеты дать то писец gjghgj8724gh
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 12:56 pm

Директор моря
orbit89

а славяне не достают? а розочки не делают? а нарики славянские кирпичами в голову не бьют ни с того ни с сего?
Перейти: