Встреч не запланировано

Гос. номера 50,90,150

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 3:57 am

ViK111KK
Руб.
50
Решил поменять машину, позник вопрос по номерам.
Какая серия с регионом 50,90,150 "работает" ?
Я не прошу кого-либо посодействовать в получении номеров, просто выскажитесь по этому поводу , только если можно, не просто свое ИМХО, а более ли менее что-то близкое к истине.
Заранее спасибо.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 7:57 am

Носорог
амо омо ммм
 Нет хуже одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда вокруг тебя хохочут все,
Но плакать хочется тебе.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 10:21 am

ser871
Руб.
205
Никакая не работает! Что за бред? Почему серия ммм, амо или омо должны работать? Если есть документы, подтверждающие, что в машине не просто тип какой-то, то после того, как тебя остановят и посмотрят доки, отпустят. А так им какя разница, если у тебя ммм или амо без спец. доков, то разведут еще больше, как мажорчика!
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2007 11:18 am

Носорог
ser871
ты сам бредишь....
ездил на машинах с такими номерами?
 Нет хуже одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Но плакать хочется тебе.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2007 11:21 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Носорог

да не обращай внимания, он вообще такие вещи прикольные пишет
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2007 11:27 am

Носорог
Дачник
будеи старатся...
по домодедово еще амс норамльно)
 Нет хуже одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Но плакать хочется тебе.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2007 13:27 pm

diks
Руб.
100
А может кто ни будь посодействовать в получении таких серий??? Если есть возможностьЮ обращайтесь в личку пожалуйста! Smile Буду очень признателен!
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2007 13:51 pm

ser871
Руб.
205
У меня у знакомого, отец заместитель начальника облпстного ФСКН, у него ммм. А еще у двух пацанов, у которых просто лове есть, ничего они не дают, с ними останавливают! У бати этого чела, мигалка была, потом сняли он оч. вскрывался, что гайцы запарили!!! Да как вообще номера без нормального пропуска, ксивы или мигалки может действовать? А еще скажу, что мой батя тесно связан с Единой рооией, поверь, даже их с ЕРЕ, тормозят. А они депутаты с НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ, а не просто какие-то челы с МММ90, типо меня не останавливай!!! Ей богу смешно Smile!!!
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2007 13:56 pm

Носорог
все в пределах разумного...лишку ты берешь!!!

а вот у моего друга есть брат, а дед брата мужа сестры его подруги гоняет на рвр50 так вот он говорит, что даже на реверсе пуляет свободно!)
 Нет хуже одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Но плакать хочется тебе.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2007 14:04 pm

ser871
Руб.
205
Все понятно...
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 11:20 am

ViK111KK
Руб.
50
амо, ммм, омо с каким регионом должны быть? Обязательно с 50? или можно и с 90 и 150?
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 12:36 pm

p.Mikh
Руб.
50
На прошлой машине были номера ммм50 ,это было в том году ,действуют они только на сельских гайцов ,которые стоят в деревнях и ловят пьяную молодежь.... а на гайцов которые стоят на трассе типа рязанки или в городах вообще никак не действуют точно так-же тормозят с ними. В Москве и на спец батальёны вообще эти номера действуют как красная тряпка на быка. Из-за последнего обстоятельства и не стал перевешивать их на новую машину ,надоело что каждый день тормозят и начинают капот открывать фары рассматривать в поисках спец сигналов.
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 13:11 pm

Magic Stick
Носорог писал(а):
а вот у моего друга есть брат, а дед брата мужа сестры его подруги гоняет на рвр50...

5 раз прочитал засмеялся и так и непонял... Laughing
 Жизнь прекрасна, потому что с ней всегда можно покончить.
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 15:31 pm

21017
раньше "работали" АМО50 МММ50, как номера Администрации МО и силовиков. Потом появились АМО90 и МММ90, что похуже.

Сейчас в уважении (и это не голословно!!!) новые милицейские серии АМР90 и ММР90, которые перевесили вместо "синих" М****50 ГУВД МО, а Администрация начала вешать АМО150 и ММО150.

Вот это и "работает".
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 15:36 pm

21017
ser871 писал(а):
, мой батя тесно связан с Единой рооией, поверь, даже их с ЕРЕ, тормозят. )!!!

а потому что "верхушка" Единой Росии" ездит на АЕР97!! Что расшифровывается как "Администрация Единой России" - за слова свои отвечаю - плотно взаимодействуем с Исполкомом ЕР по региональным вопросам и все их руководители ездят на А001ЕР97-А020ЕР97 у них на Проспекте Мира центральный исполком - все авто на таких номерах.
Да и вообще - и ЕРЕ177 и АЕР97 тормозят как простых встречных - нет "Предписания на ТС" - гаец "на общих основаниях"
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 21:29 pm

ser871
Руб.
205
p.Mikh писал(а):
На прошлой машине были номера ммм50 ,это было в том году ,действуют они только на сельских гайцов ,которые стоят в деревнях и ловят пьяную молодежь.... а на гайцов которые стоят на трассе типа рязанки или в городах вообще никак не действуют точно так-же тормозят с ними. В Москве и на спец батальёны вообще эти номера действуют как красная тряпка на быка. Из-за последнего обстоятельства и не стал перевешивать их на новую машину ,надоело что каждый день тормозят и начинают капот открывать фары рассматривать в поисках спец сигналов.

+1
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 21:31 pm

ser871
Руб.
205
21017 писал(а):
раньше "работали" АМО50 МММ50, как номера Администрации МО и силовиков. Потом появились АМО90 и МММ90, что похуже.

Сейчас в уважении (и это не голословно!!!) новые милицейские серии АМР90 и ММР90, которые перевесили вместо "синих" М****50 ГУВД МО, а Администрация начала вешать АМО150 и ММО150.

Вот это и "работает".

Не так уж и недавно, в Одинцово, РОБОП уже довольно долгое время ездит на ммр, но они далеко не шик!
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 21:48 pm

Палыч
Руб.
50
ser871 писал(а):
У меня у знакомого, отец заместитель начальника облпстного ФСКН, у него ммм. А еще у двух пацанов, у которых просто лове есть, ничего они не дают, с ними останавливают! У бати этого чела, мигалка была, потом сняли он оч. вскрывался, что гайцы запарили!!! Да как вообще номера без нормального пропуска, ксивы или мигалки может действовать? А еще скажу, что мой батя тесно связан с Единой рооией, поверь, даже их с ЕРЕ, тормозят. А они депутаты с НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ, а не просто какие-то челы с МММ90, типо меня не останавливай!!! Ей богу смешно Smile!!!

Чувак, ИМХО ты ща запугиваешь нас всех своими связями. ере177 вообще ни разу не серия, большая часть номеров ушла частникам. На депов и раньше протоколы писали, когда они еще с флажками катались. Причем тут неприкосновенность депутата, когда протокол составляется на водителя АМТС?

В области есть несколько серий, номера из которых, будучи повешанными на правильное авто, будут прекрасно работать без всяких ксив. К примеру (чисто к примеру) ммр90 в первых двух десятках на представительском авто.
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 21:58 pm

ser871
Руб.
205
Мне совершенно незачем кого-то запугивать! А ты, если не знаешь, то депутаты сами за рулем тоже оч. нередко ездят.
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 21:59 pm

ser871
Руб.
205
А чтоб гайцы лично на депутатов протоколы выписывали когда-то, ниразу не слышал!!!
Перейти: