Встреч не запланировано

Гос. номера 50,90,150

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 22:02 pm

Палыч
Руб.
50
ser871 писал(а):
А чтоб гайцы лично на депутатов протоколы выписывали когда-то, ниразу не слышал!!!

Мне кажется Вы не особо читаете, то что пишут другие. За сим беседу с Вами считаю законченной.
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 22:09 pm

ser871
Руб.
205
Я себе это представляю: едит, ну, например, Митрофанов (пох., что ЛДПР, даже лучше пример) по реверсу Кутуза (если раньше с флагом, вообще смешно), его останавливает гаец, и говорит: пройдемте, товарищ Митрофанов, выпишу вам протокол за разделительную полосу 50р, он ему: хорош, командир, может решим? Он (гаец): нет уж, извольте, пройти для составления протакола об АН! Smile Smile Smile Smile Smile
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Понедельник Мая 28, 2007 23:00 pm

danchik
Руб.
50
ser871
Сомневаюсь что депутата можно привлечь к адменистративной отвественности ... Shocked [/quote]
Добавлено: Вторник Мая 29, 2007 11:10 am

21017
danchik писал(а):
ser871
Сомневаюсь что депутата можно привлечь к адменистративной отвественности ... Shocked
[/quote]

нельзя
Добавлено: Воскресенье Июля 15, 2007 20:28 pm

Braga
ИМХО АММ и розовый "пропуск" на лобовое "Правительство Московской области".

У меня были АМО50 на мерене, у знакомого МММ50 на кукурузере - Рублевским пох на всё!!! А сельские про серии какие-то и не знают ничего. Без ксивы номера ничто, на любой серии можно попасть под спецрейд.
Добавлено: Воскресенье Июля 15, 2007 20:55 pm

Сван
Руб.
100
ser871 писал(а):
А чтоб гайцы лично на депутатов протоколы выписывали когда-то, ниразу не слышал!!!

Судя по твим бестолковым постам - ты вообще нимчего не слышал, кроме заставки к передаче "Спокойной ночи, малыши". Это я тебе реально говопрю, остынь! И прислушайся, для начала, воткнись. Вся твоя писанина не более чем набивание постов.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Воскресенье Июля 15, 2007 21:16 pm

ser871
Руб.
205
Сван писал(а):
ser871 писал(а):

Судя по твим бестолковым постам - ты вообще нимчего не слышал, кроме заставки к передаче "Спокойной ночи, малыши". Это я тебе реально говопрю, остынь! И прислушайся, для начала, воткнись. Вся твоя писанина не более чем набивание постов.

Тебе заняться, что ли нечем? Если у тебя вип, то аргументируй мне свои слова, покажи всем какие-нибудь доказательства того, что на депутата гос.думы составлялись протоколы об адм. нарушении. А, если, доказательств не будет, то зачем вип? Просто иметь статус, чтобы нападать на участников?
Добавлено: Воскресенье Июля 15, 2007 21:33 pm

Сван
Руб.
100
ser871
Да ты пережёвываешь давно известные вещи, размышляешь ни о чём, что-то очевидное пытаешься доказать и представляешь всё это как свои собственные открытия. Причём, действительно совершенно не слушаешь, что тебе хотят сказать. Причём здесь мой ВИП, тебя это задевает, что-ли? Даже если и так, волновать тебя это не должно, значит так надо, пойми.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Воскресенье Июля 15, 2007 22:08 pm

UniveX
Руб.
50
офф:
Олег, расслабся. У Вас опять будет бессмысленная дискуссия, не
будем портить топик.
ser871
А ты, раз учавствуешь в дискуссии, то читай сообщения других пользователей и вникай. А те посты, которые пишут ВИПы читай по нескольку раз. ВИПы просто так не раздаются, а даются за дело, адекватность и знания.

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Добавлено: Воскресенье Июля 15, 2007 22:58 pm

ser871
Руб.
205
 Скрытый текст 
Сван Даже не знаю, чьи посты созданы, для набивания... И зачем?
Добавлено: Воскресенье Июля 15, 2007 23:06 pm

Сван
Руб.
100
ser871
Слушай, ты чего прикалываешься или у тебя с монитором проблемы? А может всё сразу? Ну, включи голову-то, наконец.
Добавлено: Вторник Июля 24, 2007 13:08 pm

tristan
Руб.
50
ser871
+1

С Е...РЕ...тормозят. У меня знакомый работает водилой на Е...РЕ... Так вот говорит, что в год раза 4-5 точно останавливают... Главное аргумент! Ну или синие номера Smile
Добавлено: Вторник Июля 24, 2007 13:40 pm

Сержио
Руб.
50
А О***ОО50 работают или так, просто красивые?
Добавлено: Вторник Июля 24, 2007 14:01 pm

Стасюк 79
Сержио
просто красивые.
ммр90, тмр90, и все остальные *мр90 - понты. выдаютсяы обычным людям, ессно за деньгу, тк "красиво".

Со 150 вообще нет федеральных номеров.

"работает" весь *мм50, *мо50. *мм90 - хуже, но тоже идепс будет ждать, что ему из окна покажут ксиву.
 Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.
Добавлено: Вторник Июля 24, 2007 14:05 pm

Сержио
Руб.
50
Стасюк 79
спасибо за хороший ответ.
Добавлено: Вторник Июля 24, 2007 14:12 pm

Стасюк 79
tristan писал(а):
Так вот говорит, что в год раза 4-5 точно останавливают...

это как-так?
С какой интонацией надо "АЖ 4-5 раз в год тормозят" или "ВСЕГО 4-5 раз в год тормозят".
И ере177 не старые номера чтобы статистику за году собрать....
Добавлено: Вторник Июля 24, 2007 14:53 pm

Министр
Руб.
50
Стасюк 79
Поспорил бы Wink
Прогуляйтесь по старой площаде...
Полно федеральных машин со 150 регионом...
 С уважением,
Николай
Добавлено: Вторник Июля 24, 2007 16:21 pm

Стасюк 79
Министр
и кто это???
какие серии???

Просто Вы первый от кого я слышу про 150 на федеральных машинах. Просвятите пожалуйста, может я что и правда упустил. Сам ни разу не видел ни возле одной администрации мо машин главарей со 150 (разъездные и личные машины сотрудников в рассчет не берем). Да и на старой площади и в китайгородском переулке в основном 50 с "мм" и "мо".
Добавлено: Вторник Июля 24, 2007 17:40 pm

Министр
Руб.
50
Стасюк 79
Например МР на 150 регионе Wink
А почему мы не берем в расчет разъездные машины, они принадлежат гаражу, который в свою очередь обслуживает областных чиновников...
 С уважением,
Николай
Добавлено: Среда Июля 25, 2007 2:46 am

ViK111KK
Руб.
50
ооо50 тьфу-тьфу-тьфу меня не тормозят, езжу,в принципе ни в чем себе не отказываю, но конечно не беспределю Smile
Перейти: