Встреч не запланировано

Квартира или коттедж?!

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Выбираем: 

Выбираем:
Новая Квартира в высотке в пределах МКАД
27%
 27%  [ 19 ]
Элитный коттеджный поселок (15-30 км от мкад)
72%
 72%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 70

Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 13:34 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Ребята, мнение ваше интересно, если бы в данную минуту Вам необходимо было сделать выбор, выбор между квартирой в Москве в новостройке и элит. домом в коттеджном поселке, ессно для ПМЖ, давайте взвесим все за и против.

P.S.
квартира не менее 100 кв. метров
дом в элит. коттедж поселке в районе 600.000-700.000 ye
Собственно цена квартиры равнозначна цене дома.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 13:51 pm

Zangif
Криминала.Нет™
смотря кто будет проживать, у всех ли в семье есть автотранспорт...и в каком именно районе квартира(отдаленность от места работы , есть ли подземный гараж)....
 **I always tell the truth, even when lie...**
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 13:57 pm

TIP
если нужно ездить на работу в центр каждый день то квартира нужна в центре,если нужно иногда ездить по делам то коттедж
п.с. все москвичи стремятся выехать из москвы,а не москвичи наоборот...
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 13:57 pm

p.Mikh
Руб.
50
Я лично выбор уже давно сделал переехал загород ,но у меня свой резон у меня работа находится в 30 ми нутах езды если ехать из котеджа, если ехать с Москвы то получается полтора - два часа. Да даже и не учитывая этого фактора мне загородом намного больше нравится никаких тебе соседей ,никто не мешается ,да и простора побольше будет. А в Московской квартире появляюсь только на выходных ,после гулянок удобней до квартиры доехать.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 13:59 pm

Brother
Руб.
50
Я бы выбрал коттедж. плюсов масса. Первый плюс-это то что не будут давить стены как в квартире. Далее гараж, участок, громкая музыка в любое время суток не мешая соседям Laughing Laughing Laughing Куча места в доме для исполнения любых своих затией и идей, от чилаута до студии.
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 14:17 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Коттедж для здоровья полезнее, чем квартира.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 14:18 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Zangif писал(а):
Криминала.Нет™
смотря кто будет проживать, у всех ли в семье есть автотранспорт...и в каком именно районе квартира(отдаленность от места работы , есть ли подземный гараж)....
проживать буду с девушкой, авто есть, действительно единственный геммор-это работа, она увы в центре (
Квартира в эл. доме, естественно подразумевает собой подземку.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 14:37 pm

Управляющий
как вариант:  Скрытый текст 
сна территории свои школы, детский сад, торговый комплекс, ресторна, автомойка, пляжи, развлекательный комплекс, гостиница, кон, охотн. клубы...
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 14:45 pm

multik
Руб.
100
Зимой ) снег лопатой разгребать ) хех
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 14:46 pm

Управляющий
multik писал(а):
Зимой ) снег лопатой разгребать ) хех
да да да Crying or Very sad Laughing
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 15:02 pm

Aitoon
Руб.
0
Коттедж однозначно!!!!
Хотя дело вкуса.
А что касается дороги, то мне например что из дома в Москве в центр, что от коттеджа(20км по калужки) примерно столько же времени добираться...хотя из подмосковья может и чуть побольше, но не намного. Зато плюсов море!!!
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 15:32 pm

BRABUS
Руб.
50
Коттедж. Загород, свобода, места море, пикники, шашлыки, что угодно! 2000]
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 15:55 pm

Zangif
Криминала.Нет™
все плюсы которые выражаются в школе ,гостиницы и тп...вообще не нужны)) ибо все равно чтобы чадо что-либо знало нужно будет искать профильную школу или лицей....
раз с девушкой то на мой взгляд лучше в квартире в хорошем районе.....так как наверняка много времени проводишь на работе , с друзьями , вообще ближе к центру.....
бури квартиру...все равно цены на недвижимость в москве будут расти..и ты всегда сможешь продать квартиру ,и выстроить себе дом подальше от всех))с 5метровым заборчиком Wink
 **I always tell the truth, even when lie...**
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 16:04 pm

Дмитрий З
Руб.
50
Я бы выбрал коттедж!!!!
Там простор,спокойствие,сосны,ел и все такое!!!!
В квартире ,как в коробке!
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 16:38 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
я из котеджа никуда не уеду, лучше загорода ничего нет, по поводу снега и всего остального, нанимаешь дворника за 100 $, у меня такой и мусор вывозит и подметает .....кароч всё делает, но т.к. я сам ещё люблю бытовими делами заниматься то кошу гозон и чищу снег обычно сам (удовольствие достовляет) всё это конечно не вручную Wink

снег вот чем убираю

а на заднем плане как раз дворник с лопатой бегает
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 18:09 pm

Забанить
лентяй7
Руб.
50
Для ПМЖ я бы выбрал всё таки квартиру. В котетже за городом жить скучнее. Особенно подумай - зимой как будет.

Если было бы у меня много агрегатов, то взял бы квартиру+котетж.
Летом бы часто отдыхал в этом котетже....
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 18:20 pm

Забанить
Vintorez
Руб.
50
Макс, я за первый вариант - я вообще человек урбанистический )). А подзаработаешь денюжку ещё - купишь и домик в сосновом лесочке. А так - до работы ближе, подземная парковочка и пр. Прислушайся к дяде Саше Wink )).
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 19:00 pm

NeveRMind
Руб.
50
ПМЖ в коттедже - это не мой выбор Smile
Даже не представляю. По мне - так квартира, и желательно в пределах 3го транспортного Smile
За городом - отдыхать клево, согласен. Но жить я бы не хотел. Хотя плюсы есть по любому.
Идеальный вариант - квартира + котедж Smile
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 20:24 pm

ps1hozer
Руб.
20
с коттеджа потом в Москву на работу добираться- вечные пробки. ужас.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2007 21:56 pm

ARmager
В Москве думаю квартира,

а так вообще свой дом в черте города самое то!! Wink

Сам жду недождусь когда мой дом достроят, и я справлю новоселье! Very Happy

А квартира надоела уже.
Перейти: