Встреч не запланировано

Квартира или коттедж?!

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Выбираем: 

Выбираем:
Новая Квартира в высотке в пределах МКАД
27%
 27%  [ 19 ]
Элитный коттеджный поселок (15-30 км от мкад)
72%
 72%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 70

Добавлено: Среда Мая 14, 2014 15:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
bigsassa писал(а):
Конечно коттедж. Квартира, какой бы элитной она не была, все равно будет ячейкой в улье. С соседями, подъездами, ломающимися лифтами, парковочными местами и пробками. Я нашел обалденный коттеджный поселок по новорижскому шоссе (http://ruza-family-park.ru/raspolozhenie), собираюсь скоро туда переезжать. До Москвы но Новой Риге не далеко, минут 30 езды, дома там крутые, участки тоже. Все для жизни есть.

Я лично сражён наповал Laughing Laughing .. не ..мне этого не понять Laughing ты это специально искал, чтобы нам рассказать...
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 15:55 pm

татарин 102
bigsassa писал(а):
Конечно коттедж. Квартира, какой бы элитной она не была, все равно будет ячейкой в улье. С соседями, подъездами, ломающимися лифтами, парковочными местами и пробками. Я нашел обалденный коттеджный поселок по новорижскому шоссе (http://ruza-family-park.ru/raspolozhenie), собираюсь скоро туда переезжать. До Москвы но Новой Риге не далеко, минут 30 езды, дома там крутые, участки тоже. Все для жизни есть.

был я там, чет ничего выдающегося
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 15:58 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
bigsassa

Ты поднял топ 7ми ! летней давности Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Февраля 16, 2015 12:56 pm

sashas
Руб.
0
Тут нужно исходить из того, какой вы хотели бы купить дом. Мы покупали загородный дом такого типа  Скрытый текст  из оцилиндрованного бревна под ключ. Стоимость относительно недорогая. Поэтому, если вдруг такого типа вам дома интересны, то можете рассмотреть и такой вариант. А выбор города или жизни за ним всегда будет популярен. На одной стороне здоровье, на другой удобство добираться куда тебе нужно.
Добавлено: Понедельник Февраля 16, 2015 17:19 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
Коттедж со всеми коммуникациями как можно ближе к городу.
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 23, 2015 13:13 pm

vetrovosk
Руб.
0
Да, конечно, коттедж бы я выбрала если бы передо мной так выбор стоял. А в реальности мы с мужем дом строим. Скажу вам строительство дома не такое уж легкое и приятное дело. Но радует то, что мы почти за те же деньги что стоит квартира, построим двухэтажный дом. Зато я столько узнала о строительстве.... Сейчас уже кровлю делаем, кроем. Нашли очень хороший материал,  Скрытый текст  Икопал, крыша точно не будет протекать и послужит долго. В общем я за дом. )
Добавлено: Пятница Октября 23, 2015 14:42 pm

comatoz
Руб.
0
vetrovosk
хахахах Very Happy
пошла науйх со своей рекламой
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Добавлено: Пятница Октября 23, 2015 15:15 pm

Maikl_Xx
vetrovosk писал(а):
В общем я за дом. )