Встреч не запланировано

Как заказать сайт и не облошиться?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 15:56 pm

Mapик
Привет, понадобилось мне тут сделать сайт вот такого типа lookbook.nu и  Скрытый текст  создал проект на фрилансе сразу отписало человек 30 кто то предлагает сделать за 3к руб. кто то за 30к $ как не облошиться и выбрать норм исполнителя который сделает всё красиво и так как мне нужно по адекватной цене?? и сколько стоят такие сайты?
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 16:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Не больше 10 тыс руб.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 16:37 pm

Диверсант
Поддерживаю старого знакомого.Нормальный сайт на СМS-движке с хорошим индивидуальным дизайном,сео-ядром,погодой-датой-он лайн заявками на сайте,наполнением текстами и т.д. не дороже 10000р. из первых рук.

На фрилансе недавно сделал неплохой сайт за 8500р.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 16:41 pm

Диверсант
В пипллуке очень много наполнения и постоянно надо его пополнять, так что себестоимость сайта о многом не скажет. Все равно придется брать кого то на абонентское обслуживание.

Заплатите за раз 10р,и ежемесячно по 10-15 нефиг делать спец попросит +раскрутка сео пульт и т.д.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 16:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Обращаю внимание, что низкая цена изготовления может говорить о ворованной CMS, что в будущем, возможно очень ближайшем, вызовят бОльшие проблемы, чем переплата за изготовление!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 16:53 pm

Mapик
Мне нужно сделать так что пользователь регистрировался через контакт так как на лукбуке.. имел возможность создавать блоки, луки и темы на форуме это всё нужно связать в один ресурс.. вот в чём проблема.. найду я чела допустим за 10к он будет меня потом доить всё время))..

Диверсант, что за сайт тебе сделали и за сколько?
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 16:59 pm

sushimania
Руб.
0
Mapик писал(а):
Мне нужно сделать так что пользователь регистрировался через контакт так как на лукбуке.. имел возможность создавать блоки, луки и темы на форуме это всё нужно связать в один ресурс.. вот в чём проблема.. найду я чела допустим за 10к он будет меня потом доить всё время))..

Авторизация через ВКонтакте это, обычно, готовый модуль к CMS, или API, доработанное напильником за полчаса!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 17:02 pm

r-vituxin
Руб.
0
Mapик писал(а):

Диверсант, что за сайт тебе сделали и за сколько?

Что из требуемого стоит 10 руб? на коленке 3 часа времени.
Если цена с дизайном, то нормально.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 19:22 pm

Derek Vinyard
Не бывает нормальных сайтов за 10к!
Дизайн - от 10
CMS - 5к (если не джумла какая-нибудь)
Верстка - от 10к
Семантическое ядро.
Тексты - от 100р за 1000знаков.
Оптимизация и продвижение от 15к в месяц.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 20:52 pm

Диверсант
Марик сайт не смогу назвать извиняюсь,не хочу палить тему.

Халакост,это московские цены,берем спеца с Украины через фриланс и делаем дешевле в несколько раз. Это рынок.
Добавлено: Понедельник Июля 23, 2012 10:42 am

Klimentiy
Руб.
50
О каких 10к рублей идет речь? Посмотрите на структуру сайта, Нормальная CMS стоит 15к(например netcat), дизайн- 10, тут не самая простая внутренняя структура. такие сайты стоят от 70000 и выше (это навскидку). С хохлятскими фрилансерами- тоже все по разному. есть которые адекватно реагируют на замечания, а есть те, кто за каждую мелкую доработку будут просить по 100$.
Добавлено: Понедельник Июля 23, 2012 10:50 am

Директор моря
Mapик
нормальный ценник для подобного сайта - 30 тыр.

если кто будет дешевле, то только по постоплате после проверки работоспособности всего функционала.

ну и сервак нужен свой, хостингом не обойтись.
Добавлено: Четверг Октября 24, 2013 10:21 am

hens
Руб.
0
Mapик
Практически любая цена имеет место быть. Кто-то решил использовать бесплатную кмс с максимально приближенным функционалом, например  Скрытый текст  и предлагает 3к. Кто-то готов написать новую кмс, или существенно допилить существующую - он предложит 30к. Еще зависит от рейтинга исполнителя и его жадности.
Идеальный вариант, как выявить самую низкую стоимость и получить нужный продукт - написание грамотного ТЗ и сделка через гаранта по факту выполнения.
То есть Вы письменно оформляете свой заказ и очень подробно описываете все детали. Примерно так... Главная страница должна содержать следующие элементы: тут перечисляем их. Меню должно содержать: перечисляем все пункты меню. Ну и так далее. Где, что и в каких цветах. Куда ведут ссылки, что по ним открывается.
Теперь, исполнитель, читая Ваше ТЗ четко представляет объем работы и может точнее определить бюджет. Вот из них и выбираете самую низкую цену. А оплату человек получит лишь тогда, когда ТЗ будет выполнено на 100%. У Вас ведь будет документ и доказать факт некачественной работы будет просто.
sms011
Добавлено: Четверг Октября 24, 2013 10:30 am

Владелец клубной карты 

sms011
r-vituxin писал(а):
Что из требуемого стоит 10 руб?

В основном дизайн. ИМХО за 10к не сделать такой сайт.
Добавлено: Четверг Октября 24, 2013 13:36 pm

hens
Руб.
0
sms011 писал(а):
В основном дизайн. ИМХО за 10к не сделать такой сайт.

Извиняюсь, но каких-то сложных дизайнерских решений я там не увидел. Там даже дизайнер не нужен. Залить шапку желтым, под ней полоску черным и разверстать черно-белые блоки по странице. Там справится любой верстальщик, по цене 5-30 долларов за страницу.
Все впечатление создают качественные, яркие фото из статей. Убрать их и останутся лишь блоки вывода меню и галереи, шапка, сайдбар и подвал.
Ну а сами фото - это не дизайн, а уже контент.
Добавлено: Четверг Октября 24, 2013 16:17 pm

anvista
Руб.
0
Марик, цены тебе тут описывают какие-то разводные. Я сам по образованию программист, хотя по специальности не работаю.
Для всех моих темм были необходимы сайты - за последние 5 лет не менее 30 штук) При этом все сайты профессиональные под серьезные задачи и компании. За это время удалось сформировать команду их супер-профессиональных дизайнера и программиста. Справятся с любыми задачами.

ТС, если не хочешь лохануться на фрилансе - обращайся, мои ребята сейчас как раз свободны. В 20 тыс думаю уложимся)

З.Ы. на фрилансе сейчас очень много разводил и мягко говоря неспециалистов. Цена вопроса, портфолио и отзывы ни о чем не говорят (есть там свои ухищрения)... Даже меня, несмотря на мой опыт и знания за 10 лет там пару раз кидали)))
??: Как заказать сайт и не облошиться?
Перейти: