Встреч не запланировано

Претензия к Анна Смит!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 21:02 pm

old-g
Руб.
50
Несколько дней назад,я создал тему в купле-продаже,о необходимости в приобретении военного билета б/у,собственно из числа немногих откликнувшихся,был выделен персонаж Анна Смит.Поскольку времени у меня было в обрез,а от гаранта можно ждать ответа неделями,было решено рискнуть в очередной раз,и отправить деньги так скажем на честном слове в размере 3000 рублей(чек от терминала имеется).До того момента как я заплатил,со мной велась активная переписка,буквально не приходилось и часа ждать ответа,даже фото обещанной мне корочки в идеальном состоянии (как собственно и было необходимо) было отправлено мне на почту,ну то есть человек проявлял энтузиазм,но увы после оплаты,ответы на мои сообщения были уже не столь скоростными и практически все они были одинаковы

От: АннаСмит
Добавлено: Чт Июл 19, 2012 15:28 pm
Тема: Re: Военный билет!
Сегодня оплатите, завтра отправлю.

Добавлено: Пт Июл 20, 2012 8:12 am
доброе утро! Только что проверил, деньги пришли, все в порядке. Как передам, сообщу вам номер вагона и номер проводника. Постараюсь сегодня передать

Добавлено: Сб Июл 21, 2012 16:02 pm
здравствуйте! Постараюсь сегодня, но завтра сто процентов передам

Сегодня уже на мои сообщения никто не отвечает,хотя прочитывает их.

В принципе претензии не будет если человек,вернет деньги либо выполнит свою часть уговора.
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 21:55 pm

АннаСмит
Руб.
0
что значит не отвечаю? Я на все ваши сообщения отвечаю. А часто не могу тут быть из за выходных. Очень неприятно что вы так поспешно делаете такие выводы.

Неисполнение взятых на себя обязательств (тема в Арбитраже)., выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2012 22:05 pm

old-g
Руб.
50
Поспешно или нет вам конечно виднее,вот только я считаю что если человек пишет,сегодня оплатите,завтра вышлю,и после чего получает установленную сумму за собственные услуги,значит на мой взгляд надо выполнять свои же условия.
И если даже учесть обстоятельства,то вами было сказано что сегодня билет будет отправлен сто процентов,сейчас 22:00 и я не вижу даже 10 процентов
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 13:58 pm

old-g
Руб.
50
Просьба к администрации форума влепить данному человеку бан,до тех пор пока не решится этот вопрос возвратом денег либо получение документа на руки.
Добавлено: Вторник Июля 24, 2012 14:07 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To old-g
Пользователь АннаСмит деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Примечание по тексту переписки: номера на воротниках были у ломовых извозчиков, но не у нынешних проводников (Ф.И.О. или номер моб.телефона).
Перейти: