Встреч не запланировано

Реальная цена А***МР50 ???

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:26 pm

Артист
Руб.
0
Какая реальная цена у А***МР50 ???
 Уважение заслуживается, его нельзя требовать или присваивать.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Думаю около 100тр и то только за схожесть с служебной серией амр97 и областной амр150
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:30 pm

m[a]rtin
Руб.
50
никакая. Смысла нет у них на подмосковном регионе и привелегий тоже. Логически цена складывается от цифр. Т.к. буквы все же амр и по памяти кто-то может перепутать, то цена им до 50 000 в зависимости от цифр Smile Какой-нибудь 983 до 10 000 макс.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:32 pm

m[a]rtin
Руб.
50
baxa писал(а):
Думаю около 100тр и то только за схожесть с служебной серией амр97 и областной амр150

что-то очень дорого. Езжайте по подмосковью и ищета автохлам и покупайте вместе с машиной. 100 это просто нереал. Можно на 97 регионе уже за такую сумму подискать что-то. Не амр конечно Laughing
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Ну это я с запасом, под сладкого клиента Laughing а так конечно продать их будет очень сложно за такие деньги... Думаю, за 50тр уйдут быстро...
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Артист
куплю за 20+коньячок
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 17:46 pm

m[a]rtin
Руб.
50
RED BOOM писал(а):
Артист
куплю за 20+коньячок

уже пошли более реальные предложения Laughing
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 22:38 pm

Виктор2012
Руб.
0
10 + ящик Джека))
Добавлено: Среда Июля 25, 2012 22:42 pm

m[a]rtin
Руб.
50
Виктор2012 писал(а):
10 + ящик Джека))

не который случаем по 350 рублей бутылка? Тут даже на форуме такие же по 500 предлагали Smile
Добавлено: Четверг Июля 26, 2012 1:04 am

Артист
Руб.
0
Ясно. я то думал фанаты меченой власти готовы больше отдать))) морочится не буду даже.
 Уважение заслуживается, его нельзя требовать или присваивать.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.
Добавлено: Четверг Июля 26, 2012 6:04 am

m[a]rtin
Руб.
50
Артист писал(а):
Ясно. я то думал фанаты меченой власти готовы больше отдать))) морочится не буду даже.

все зависит от отношения к т.н. власти. Чем оно выше - такой и фанатизм с ценой Laughing
Добавлено: Четверг Июля 26, 2012 9:52 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Артист
Напиши свой ценник,если реально собрался продавать...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Перейти: