Встреч не запланировано

Нужен кредит

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Июля 30, 2012 22:08 pm

ПутоМед
Руб.
0
Доброго времени суток! Нужен кредит девушке 19 лет(почти 20), прописка в Свердловской области. Проживает в г.Ижевск. Если будут гарантии, проблем с поездкой в МСК нет! Сумма которая нужна на руки 400т.р.
Предпочтение все таки в г.Ижевск.

Кредитов никогда не было, не сидела, не привлекалась!

Предложения в л.с.
Добавлено: Вторник Июля 31, 2012 3:50 am

AlleyCat
Руб.
1
ПутоМед
Цитата:
Если будут гарантии, проблем с поездкой в МСК нет!

Гарантии чего? Получения? А какие гарантии, что вот это
Цитата:
соответствует действительности, а не Ваше (или не Ваше, не суть важно) бла-бла-бла? Знаете сколько тут сказочников и народа, страдающего выборочной амнезией на свои кредиты и криминальное прошлое?

P.S. Услуг на форуме не я предоставляю, так что претендую на объективность Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Июля 31, 2012 9:09 am

ПутоМед
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
ПутоМед
Цитата:
Если будут гарантии, проблем с поездкой в МСК нет!

Гарантии чего? Получения? А какие гарантии, что вот это
Цитата:
соответствует действительности, а не Ваше (или не Ваше, не суть важно) бла-бла-бла? Знаете сколько тут сказочников и народа, страдающего выборочной амнезией на свои кредиты и криминальное прошлое?

P.S. Услуг на форуме не я предоставляю, так что претендую на объективность Smile

Я знаю за человека 100% т.к. это моя сестра!
Кредит нужен на покупку авто.
Добавлено: Вторник Июля 31, 2012 9:10 am

ПутоМед
Руб.
0
Да и смысл мне нести фуфло, поездка до мск за мой счет!
Добавлено: Вторник Июля 31, 2012 9:19 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
вам ни кто не поможет. только мошенники пообещают. не тратьте время зря если самим не получилось то забейте.
Добавлено: Вторник Июля 31, 2012 9:45 am

ПутоМед
Руб.
0
Директор моря писал(а):
вам ни кто не поможет. только мошенники пообещают. не тратьте время зря если самим не получилось то забейте.

Понятно))) Сами не пробовали.
Добавлено: Вторник Июля 31, 2012 23:42 pm

AlleyCat
Руб.
1
ПутоМед
Цитата:
Я знаю за человека 100% т.к. это моя сестра!
Кредит нужен на покупку авто.

Понятно. Т.е. инфа из серии "мамой клянусь правда". Т.е. ничего кроме балаболии.
Знали бы Вы, сколько клялось, а когда обнаруживался откровенный пиздежь, ответ был "а в вашем БКИ информация недостоверная, все неправда, человека с детства знаю и т.п."

Цитата:
Да и смысл мне нести фуфло, поездка до мск за мой счет!

А смысл клиенту говорить, что у него нет просрочек, когда их 6 штук и самая минимальная 1,5 года, а клиенту нужен кредит? По Вашей логике смысла вроде тоже нет. Однако таких - добрые 60% обратившихся...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Августа 01, 2012 1:12 am

Черный Волк
Руб.
0
ПутоМед
Сами не пробовали и сразу сюда? Странная логика у вас...
Если все так, как вы говорите и кто-то из местных вам поможет (в чем я лично сильно сомневаюсь Very Happy ), то возьмет за это как минимум до фига. И если уж вы на 400т хотите взять кредит на девчушку 19 лет, то с возвратом видимо будут большие проблемы, что скажется на будущем той самой девчушки. Возьмите на себя, будьте джентельменом Laughing !
Добавлено: Среда Августа 01, 2012 7:15 am

ПутоМед
Руб.
0
Черный Волк писал(а):
ПутоМед
Сами не пробовали и сразу сюда? Странная логика у вас...
Если все так, как вы говорите и кто-то из местных вам поможет (в чем я лично сильно сомневаюсь Very Happy ), то возьмет за это как минимум до фига. И если уж вы на 400т хотите взять кредит на девчушку 19 лет, то с возвратом видимо будут большие проблемы, что скажется на будущем той самой девчушки. Возьмите на себя, будьте джентельменом Laughing !

Вот на себя как раз и не могу, на мне и так 2, с доблестью плачу! Пробовал, там где дают очччччень не нужно брать))))

А девушке машину надо! Можно в принципе автокредит.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 12:05 pm

AlleyCat
Руб.
1
ПутоМед
Цитата:
на мне и так 2

И что? Вот если бы 12 было - да, проблема, согласен.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 16:18 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
ПутоМед
Так автокредиты вроде без проблем дают сейчас. У меня двум судимым корешам дали без проблем.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Августа 03, 2012 17:36 pm

Geroev
Руб.
0
Можем оформить на большую сумму от 3млн, при условии что мне 50% всё остальное вам, можно не возвращать конечно если дальнейшая судьба девушки вам не важна

Похожие публикации
Тема
Нужен кредитных дел мастер СПб
Фирме нужен кредит
нужен кредит в самарской области
Нужен кредит на запуск Интернет-СМИ (...
Нужен кредит!
Нужен кредит на чужой папорт и в/у

Перейти: