Встреч не запланировано

Пользователь Neymar кидала

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Августа 01, 2012 7:16 am

uk72
Руб.
0
Пользователь Neymar кидала  Скрытый текст 

Договорились о покупке паспорта
 Скрытый текст  , он предоставил скан паспорта и ИНН.

Если кому будет он предлагать этот же "скан", паспорт на имя Артема Алексеевича, декабрь 83г, выдан апрель 04.

Так как я нахожусь сейчас не в RU, а доставка нужна была в Сервис, договорились что продавец доставляет в сервис сам, после получения документов сервисом я произвожу оплату продавцу. Мне так было удобнее, чтобы не искать промежуточного человека в России для отправки.

Сославшись на занятость и невозможность отправки среди недели, человек должен был отправить в выходной день, при условии если никто до выходных не купит за наличные в С-Пб. Я сам предложил предоплату 1000 рублей (перевел на Яндекс деньги, 410011492115732 ) , чтобы он никому не стал его продавать и дождался выходных и отправил.

На следующий день я получил от продавца сообщение

+++++
Сообщение вас не очень порадует и можете считать меня за человека,который не держит слово,но просто ситуация такая.Нашелся покупатель в Питере,совершенно случайно,хотя я уже и не искал,он готов сегодня забрать комплект и я намерен совершить с ним сделку.Я обычно так не поступаю,но сейчас действительно очень срочно нужны деньги.Напишите номер кошелька,я верну вам задаток.Приношу свои извинения.За отрицательный отзыв обиды держать не буду.
+++++

Номер кошелька для возврата я предоставил, он пообещал возврата вечером, но деньги до сих пор не пришли (неделю спустя), сначала он отвечал, но сейчас на форуме сообщения человек больше не читает (висят в Исходящих).

Я был готов потерять 1000 руб, и догадывался что так может произойти, но такой мелочности не предполагал.

Если все же человек объявится и вернет уплаченную сумму, сообщу в теме.
Добавлено: Среда Августа 01, 2012 10:55 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To uk72
Пользователь Neymar деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: