Встреч не запланировано

В Москве арестован изготовитель фальшивых документов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 05, 2012 19:13 pm

Психопат
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:
Что с 777, суда ещё не было?

за три дня и осудили и этапировали и он уже на удо подал. завтра выйдет.

Откуда такие известия?
Добавлено: Воскресенье Августа 05, 2012 21:23 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
Директор моря писал(а):
Цитата:
Что с 777, суда ещё не было?

за три дня и осудили и этапировали и он уже на удо подал. завтра выйдет.

Не обратил внимания на дату
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 05, 2012 22:10 pm

No Name
Вазген_С писал(а):
ну и если даже есть на пк у него что либо то что такого, "хотел заказать скинул но не оплатил"(при условии что фото есть) а если фото нету то я х.з. что там такое. главное при себе ничего не таскать.

Нет статьи за хранение поддельной корки!
не уж-то правовое управление СУСК накрылось....
Обидно...
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Августа 05, 2012 22:33 pm

Lord night
No Name писал(а):

Нет статьи за хранение поддельной корки!
не уж-то правовое управление СУСК накрылось....
Обидно...

а оно разве до сих пор работало???
Добавлено: Понедельник Августа 06, 2012 10:53 am

ПутоМед
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:
на перёд заказы брал? да уж, потери в наших рядах.

в каких это ваших? ты тут неделю на форуме, а уже в каждую дырку свой нос сунул и отписался везде. вас слишком много и перестаньте лезть без мыла в каждую жопу, а то мысли уже разные по вашему поводу.

Ды ДМ, он может уже и год два сидит, только его банят постоянно Very Happy Very Happy ,
Добавлено: Понедельник Августа 06, 2012 11:13 am

Mixan
Руб.
0
Раз банят Very Happy значит переходит черту,после каторой есть угроза продавцам сувенирной атрибутики )вот и банят как угрозу.Борьба за хлеб и масло ведется всеми методами Very Happy И местные Левитаны(1941 год))бои под Москвой) отрабатывают отзывы))на УРА Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 06, 2012 11:17 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Mixan
банят скорее всего за то, что кидаловом занимается и кидает своих же. это основная причина банов.
Добавлено: Понедельник Августа 06, 2012 15:11 pm

fucks
Руб.
0
Народ , реально послушал вас и пришёл к выводу что все знали лично 777. И того парня которого приняли и обвенили в том что он и есть 777 вы все технично притопили своей темой..Подтверждая что именно 777 взяли. Кто из Вас всех видел его в лицо? Кто может утверждать что того кого приняли и есть 777? Приняли как сообщили админа ксивы.орг и обвиняют его в том что он и есть 777. Это тоже самое что принять макса и обвенить его что он изготовитель и является 777. Судя по видео там кроме болванок крышек и бумаги с защитными волокнами больше не чего не нашли..То что показали два ламинатора и два принтера? А у кого их дома нет? И тем более что он сказал для чего у него такое колличество заготовок..Были заявки от частных охранных контор на изготовление удостоверений..Это не противоречит закону РФ. А вот этот флуд на 5ть страниц можно подшить в дело к тому админу которого приняли как доказательство того что он и есть 777..Прежде чем что то писать сто раз подумайте о последствиях. С уважением ко всем Fucks
Добавлено: Понедельник Августа 06, 2012 15:39 pm

Василий12
кто бы он ни был , и как бы всё это нам (телезрителям)не приподносили бы , а парень держался по взрослому ............
мне его фраза , причем как я понял его разбудили " а что здесь происходит ? кто ни буть мне может обьяснить? " - мненя поправила !

надеюсь его адвокат предложит как версию в суде что "рЭбята" эти бланки и принтеры с собой принесли Cool , а подзащитный вообще спал в это время Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Августа 06, 2012 23:30 pm

Punisher
Руб.
0
Вообще человеку свойственно всем интересоваться, но на данном форуме, я считаю, каждый "варится" в своей теме. Если уж "во все дырки",как вы говорите, свой нос сует....значит что то тут не то... Wink
Перейти: