Встреч не запланировано

Фейк бланков разрешения на оружие РОХа

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 2:28 am

Mr_vesel
Руб.
0
Продаю фейк бланков разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия, цена вопроса 4 т.р. за чистый бланк, возможно сделать с фото и печатью под ваши данные. По всем вопросам обращаться в ЛС пример можно посмотреть тут.  Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: Mr_vesel (Четверг Февраля 26, 2015 13:04 pm), всего редактировалось 1 раз
zka.sp.63
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 4:05 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
если заламинировать не палится?
как качество?
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 9:17 am

ПутоМед
Руб.
0
Я так понимаю регион любой нарисуешь???
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 13:21 pm

Logoped
разве он не палится?
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 15:44 pm

Психопат
Руб.
0
через гаранта работаешь? заламинируешь?
готов приобрести
Kilstorings
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 16:12 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
ПутоМед писал(а):

там меняется только печать омвд
Logoped писал(а):
разве он не палится?

поидее если заламинировать то не особо т.к. показывать его ты будешь сотрудникам ппс и дпс.
а купить ты ничего не купишь поэтому бланку кроме патронов с паспортом.
я думаю заламинированный прокатит.
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 18:41 pm

Психопат
Руб.
0
Тс,отпишись лс если готов через гарант работать.
Kilstorings
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 20:39 pm

Titan14
Руб.
0
Вазген_С писал(а):
ПутоМед писал(а):

там меняется только печать омвд
Logoped писал(а):
разве он не палится?

поидее если заламинировать то не особо т.к. показывать его ты будешь сотрудникам ппс и дпс.
а купить ты ничего не купишь поэтому бланку кроме патронов с паспортом.
я думаю заламинированный прокатит.
а почему нельзя приобрести?
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 20:41 pm

uk72
Руб.
0
Titan14 писал(а):
а почему нельзя приобрести?

Почему нельзя приобрести ЧТО?
Патроны можно, для приобретения оружия нужна лицензия, там бланк посерьезнее будет.
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 23:36 pm

Mr_vesel
Руб.
0
Ссори парни не было меня целый день, поэтому не мог отписать, да данный бланк хорошо подходит под ламинат, патроны по нему можно купить без проблема, люди покупали, регион любой нарисую по вашим данным, через гаранта естественно тоже работаю, отписывайте в лс все постараюсь подробно рассказать и отписать каждому.
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 23:40 pm

Mr_vesel
Руб.
0
Для приобретения оружия нужна уже лицензия ЛОа, особо нет ничего серьезно, если будет спрос большой, готовы делать и такое!
Добавлено: Воскресенье Августа 12, 2012 7:47 am

uk72
Руб.
0
Она будет с водяными знаками и защитой? Недавно шум был в одном регионе, продали деятелям оружие по левой лицензии, теперь магазины тщательно проверяют, звонят в выдавшее ЛРО для подтверждения выдачи и т.п.
Добавлено: Воскресенье Августа 12, 2012 12:28 pm

don_karleone2009
Руб.
0
Понимаю что не по теме и все же топикстартер ты случайно пенсионки не делаешь ? очень надо 1 штуку. в л.с ответь пожалуйста
 Лучше
Добавлено: Воскресенье Августа 12, 2012 12:57 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
небольшие разъяснения
этот бланк подходит для тех у кого не официально есть пистолет или ружьё, а именно для переноски/ношения "официально" и покупки патронов,
для покупки пистолета в магазине вам понадобиться лицензия серии ЛОа(для пистолетов) и серии ЛГа(для охотничьего оружия)
для переноски охот оружия нужен еще охотничий билет(его подделать или получить официально(на себя или переклей проблем не будет)
в магазинах торгующими оружием, они лицуху относят и ты ждёшь минут ~20 пока они оформят оружие, а что там за это время происходит я не знаю но на предмет волокон или ченить такого я думаю могут глянуть.
опять же магазины может и позванивают лро но лро не вправе давать инфу о выданых лицензиях, а также лро работаю только определенные дни вторник и четверг(к телефону они даже в рабочие время подходят очень плохо) тем более уж не в рабочее время( т.е. не в те дни когда происходит приём граждан).
Добавлено: Воскресенье Августа 12, 2012 13:32 pm

uk72
Руб.
0
Вазген_С писал(а):
опять же магазины может и позванивают лро но лро не вправе давать инфу о выданых лицензиях, а также лро работаю только определенные дни вторник и четверг(к телефону они даже в рабочие время подходят очень плохо) тем более уж не в рабочее время( т.е. не в те дни когда происходит приём граждан).

Уважаемый, я смотрю Вы давно на форуме и имеет хороший рейтинг, пожалуйста не пишите ерунды, что они имеют давать или нет. Они в первую очередь должны не допускать незаконный оборот оружия. Если магазин звонит, представляется магазином, сам называет все данные включая ФИО, номер и дату выдачи лицензии, то разрешиловка обязательно подтвердит или не подтвердит эту информацию. По времени работы согласен, но магазин имеет право отказать в покупке или вызвать полицию , если решит что лицензия поддельная. Всё очень реально.
Добавлено: Воскресенье Августа 12, 2012 14:37 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
uk72 писал(а):

Они в первую очередь должны не допускать незаконный оборот оружия. Если магазин звонит, представляется магазином, сам называет все данные включая ФИО, номер и дату выдачи лицензии, то разрешиловка обязательно подтвердит или не подтвердит эту информацию. По времени работы согласен, но магазин имеет право отказать в покупке или вызвать полицию , если решит что лицензия поддельная. Всё очень реально.

причем тут рейтинг (я клал на это)
ну вот я в следующее воскресенье позвоню в лро представлюсь магазином и посмотрим как мне что на это скажут, если в воскресенье подойдут Laughing
далее если они подойдут и ответят что не выдавали то магазин вызовет полицую, опять же я спрошу как быть у лро по телефону,
если магазину что то не нравиться(без телефонного звонка) то они не будут вызывать полицую, только если к ним пришел явно конченный человек,
короче в угол на горох:arrow:
добавлю я покупал ружьё Б/У с рук(через лро) так вот мне его продали ОДНИМ ДНЕМ а точнее заняло 20 минут, переоформляли в ЛРО! и при этом они ни куда не звонили, в компе 100% НЕ ЛАЗИЛИ!!! т.е. всём класть что и как и куда и кому.
лицензия была всегда при моих глазах печать начальника принесли поставили унесли.
п.с. почему в след воскресенье потому что я пошел в магазин за оружием именно в этот день(т.к. лро не работает), но сейчас нету свободной мобилы на руках чтобы это сделать.
приду завтра домой пообсуждаем.
кстати для больше уверенности если идти в магаз с левой лицухой то возьмите скидку на этот магаз только не именную. для полной уверенности в вас.
Добавлено: Воскресенье Августа 12, 2012 15:41 pm

uk72
Руб.
0
Я не говорю что проверяют всегда Smile Я говорю, что при мне проверяли у человека лицензию, все остальные ждали 15 минут, пока продавец вернется из подсобки (нарезняк оформлял только он один). А до этого он и на просвет её смотрел и т.д. и т.п. При вопросе в чем дело, он объяснил что недавно в соседней области продали оружие на левую лиц и теперь все на палеве. Это просто нужно иметь ввиду..
Добавлено: Воскресенье Августа 12, 2012 17:20 pm

Mr_vesel
Руб.
0
Парни прошу давайте не будем флудить в моей теме, Вазген_С прав данный бланк РОХа подходит для тех у кого есть левый ствол и его туда вписать для ношения, так же по нему покупаются патроны, а для ПОКУПКИ оружия нужна лицензия ЛОа, прошу почистить тему от левых постов, ну зачем лишний флуд в теме, кто писал в ЛС отпишите еще, ничего не приходило, так же можете отписывать в ICQ 2401211, отвечу на любые вопросы кого интересует, а для флуда есть болталка и там можно обсуждать все что хотите, с уважением!
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 2:19 am

Mr_vesel
Руб.
0
работаем
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 6:33 am

zka.sp.63
Руб.
0
Приобрёл РОХа у Mr_vesel . Хорошее качество, быстрое исполнение. Я доволен. Рекомендую.
 С уважением...
Перейти: