Встреч не запланировано

С плохой КИ -- в банк за кредитом

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 1:23 am

irtisur
Руб.
0
Плохая КИ -- подразумевается:

1. В КИ есть Н-ное количество "негативных" кредитов, все кредиты выплачены, открытые платятся без просрочек

2. В КИ есть периоды по открытым кредитам, когда были "красненькие пятерочки", далее кредит платится нормально, на данный момент открыт

3. В КИ есть всего несколько открытых кредитов, которые платятся сейчас без просрочек, но в шапочке отчета о КИ -- количество негативных >0, то есть старые косячки

И еще всякие варианты.

Какие есть ходы для получения кредита в банке (беззалогового) для просрочников-негативщиков?

Ведь, по существу, в банке тоже работают люди, и каждый понимает, что человек, к примеру, терял работу - болел - попадал в аварию - разводился с женой или мужем - мог по доброте душевной взять кредит соседу-другу, который платил, а через год умер или уехал на украину.
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 1:49 am

AlleyCat
Руб.
1
irtisur
Цитата:
Ведь, по существу, в банке тоже работают люди

Вот только КИ в большинстве банков смотрится компьютером, которому пофигу на то, как кто-то там терял работу или с женой разводился...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 1:51 am

AlleyCat
Руб.
1
Цитата:
Какие есть ходы для получения кредита в банке (беззалогового) для просрочников-негативщиков?

Вопрос - зачем работать с "испорченным" материалом, когда нормально хоть отбавляй?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 3:56 am

Antagonist
Руб.
0
[quote="AlleyCat"]
Вот только КИ в большинстве банков смотрится компьютеромquote]
о, мля. Такого я тут еще не слышал!!! поржал!
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 4:13 am

AlleyCat
Руб.
1
Antagonist
Ну так ржите над своим незнанием, я то тут причем? Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 12:06 pm

viaiai2012
[quote="Antagonist"]
AlleyCat писал(а):

У многих банков в скоринг зашит пробив КИ . В Смоленском банке например КИ бьют когда вы кинули по инету заявку ...
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 12:10 pm

viaiai2012
Банк это бизнес , и какая бизнесу нах разница что там с Вами. Вам же в магазине не продадут хлеб за 5 рублей , при стоимости его 25 , потому что вы потеряли работу илм еще что то там .
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 12:14 pm

viaiai2012
[quote="Antagonist"]
AlleyCat писал(а):

У многих банков в скоринг зашит пробив КИ . В Смоленском банке например КИ бьют когда вы кинули по инету заявку ...
Перейти: