Встреч не запланировано

Разбой в Котельниках

СМИ

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 12:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря

и всем посрать! очко жмёт у всех.
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 12:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
да ты бы так же сидел с сжатым очком
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 12:46 pm

Sonic
Руб.
50
Жесть конечно это...
Видео уже аккордеон кстати))
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 12:48 pm

Серега1708
Руб.
0
И опять Еб...е чурки.
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 12:50 pm

Hopkins
Руб.
0
Серега1708 писал(а):
И опять Еб...е чурки.

чурки-то нормальные...это наши просто овцы на закланье... что уж говорить...даже обсуждать такие ролики не хочется... чурки режут, когда жертва дает себя резать.
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 13:05 pm

Maikl_Xx
Вот сволота,а
А если с травмата по ним, то потом какую статью шить будут?
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 13:07 pm

Hopkins
Руб.
0
Maikl_Xx писал(а):
Вот сволота,а
А если с травмата по ним, то потом какую статью шить будут?

С травмата по ним, это будет статья уже тебе, а они окажутся не разбойниками, а бедными гастарбайтерами, приехавшими за лучшей жизнью в Мааскву, и в соседней теме ДМ будет уже говорить, какой ты подлец, пострелял бедных таджиков, а таджикам лечение за твой счет в санатории КМВ)))
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 13:12 pm

Директор моря
офф
Энтони
я смотрю ты ко мне не равнодушен, может приедешь и за щеку возьмёшь у своего кумира?
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 13:14 pm

Hopkins
Руб.
0
Директор моря
вот и вскрылся, петушок Laughing
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 13:16 pm

Maikl_Xx
Бита?
Попадали на трассе с товарищем на цыган что ли.. поссать остановились, подкатили на ведре каком то золотишко скинуть хотели, после отказа они все из машины вышли мол забирай пока дают и гони бабки. Друган пока за ствол не схватился не утихомирились, так вот он то ствол убрал, а у меня ужас как руки чесались тачанку их загасить нах. Он он тоже рассудил здраво, мол накатают сейчас на нас и мы еще окажемся обидчиками бедных цигонят.
Но это трасса, а тут в городе то.. сволоту даже за шкирняк поймать одного - вторые в рассыпную убегут
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 13:21 pm

Hopkins
Руб.
0
Maikl_Xx
всем похуй... соль в том, что тебя будут пинать возле отделения милиции, возле своей квартиры, среди белого дня в ТЦ каком-нибудь... и всем по хер будет...потому что мозг и овощные у людей... и когда им говоришь, что мозги ваши как у овощей, они сразу в бычку лезут, мол, мы не овощи))

У меня знакомый пару лет назад стал участником некой ситуации, на катке женщина зацепила кавказца лет 18-ти, она была с маленьким ребенком... кавказец стал на нее материться, сука, я тебя закпаю и т.д. Друг подошели дал ему по щам... Хачонок свалил пообещав ппц какие проблемы... вокруг мужики стояли...глаза все отвели, потупили... друг им говорит, и не стыдно вам, никто за женщину не заступился... на что мужики стали на него бычить, вали отсюда пока цел, а то щас пизды получишь...тебе что больше всех надо и т.д.

Сука епаное быдло тупое, по-другому не скажешь...
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 15:09 pm

avangard1
Руб.
0
Я не совсем понял.Они что-то украли из машины?Или просто наказали?
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 15:23 pm

F22-RAPTOR
ДП выложил видео со своим участием что ли? Smile
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 20:14 pm

альтаир
если разбой,что похитили то?не похоже на разбой,как то лоховатисто и очковатосто нападающие сработали для разбоя.
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 23:06 pm

fantom_
Директор моря писал(а):
офф
Энтони
я смотрю ты ко мне не равнодушен, может приедешь и за щеку возьмёшь у своего кумира?

директор параши, здесь впорядке очереди, я вначале я те дам вафлю, возьмёшь ?
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Четверг Августа 30, 2012 23:52 pm

Черный Волк
Руб.
0
Потому что нерусские, а русские в железках все трусы. Не их грабят и пофиг. Будь нападавшие русскими, может кто и вступился бы. А черные дикие и по башке зарядить могут так, что виноватым останешься. Все аулы, весь сброд, вся шушера - все на одно лицо, все в Мааскву и область за лучшей жизнью и деньгами!
Добавлено: Пятница Августа 31, 2012 0:19 am

viaiai2012
комент к видео - Конфликта не было, это чистой воды разбойное нападение с целью кражи ценных вещей из авто. 2 травмата, водитель отобрал у них! У пострадавшего многочисленные травмы и пулевые ранения...
Добавлено: Пятница Августа 31, 2012 0:35 am

cred2
Руб.
0
альтаир писал(а):
если разбой,что похитили то?не похоже на разбой,как то лоховатисто и очковатосто нападающие сработали для разбоя.

из коментов к видео на ютубе:
Конфликта не было, это чистой воды разбойное нападение с целью кражи ценных вещей из авто. 2 травмата, водитель отобрал у них! У пострадавшего многочисленные травмы и пулевые ранения...
Добавлено: Пятница Августа 31, 2012 0:36 am

Fixxxer
Руб.
0
Вроде все травматы понакупили, вот как надо разговорами улаживать, так все друг друга без повода стреляют, а когда надо - даже не обязательно стрелять, потому что да, потом действительно может получиться, что ты пострелял бедных гастарбайтеров, которые себе за жратвой мирно шли. Но хотя бы выйти с этими накупленными пукалками. И если чурка уже на тебя полезит с битой, то и применять можно. А так ппц конечно. Представляю, в каком-нибудь дагестане, чтоб русские вылетели среди полностью черного окружения и стали этих же черных дубасить со всех сторон.
И как кто-то писал в комментах на ютубе, дело в рашн правосудии в основном. Т.к допустим, если бы кто-нибудь вышел и отдубасил\убил\застрели эту отмороженную, вонючую чурку - сел бы далеко и надолго, а чурки были бы потерпевшими.
Добавлено: Пятница Августа 31, 2012 2:01 am

Hopkins
Руб.
0
viaiaiv2012 писал(а):
комент к видео - Конфликта не было, это чистой воды разбойное нападение с целью кражи ценных вещей из авто. 2 травмата, водитель отобрал у них! У пострадавшего многочисленные травмы и пулевые ранения...

Потому что если б не наши тупые дебилы...видео они снимают и комментируют...вышло бы 3-4 мужика, одного бы скрутили хотя бы...остальные пусть бегут...далеко не убегут...
Я вообще поражаюсь что с людьми нашими происходит... вспомнилось, как при последнем терракте в метро додики снимали ходили вместо того чтоб помогать...
Перейти: