Встреч не запланировано

Разбой в Котельниках

СМИ

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Августа 31, 2012 3:54 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Т.к допустим, если бы кто-нибудь вышел и отдубасил\убил\застрели эту отмороженную, вонючую чурку - сел бы далеко и надолго, а чурки были бы потерпевшими.

Отмазки это все, дело все в том, что всем похер! В этом и есть наша беда.
Попробуйте с участковым сделать поквартирный обход после квартирной кражи, в 99 квартирах из 100 дверь никто не откроет и просто скажут "Иди на х... я милицию не вызывал, у меня ничего не украли". Зато потом они же в интернете пишут, что милиция плохо работает. Или попробуйте понятых найти на улице для следственных действий. Да просто всем наплевать на чужие проблемы и никакой помощи от граждан нет ни милиции ни потерпевшим, у всех свои дела.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Августа 31, 2012 8:16 am

F22-RAPTOR
а типа полицаи работают? да они после показа глухаря по всем каналам поняли как должна работать полиция. обирать граждан их первая задача.
раньше каждый день наблюдал как в стакане молодняк ППСы шмонают и отметают драгоценные вещи и телефоны. И всем мрать на это. Их начальник всё равно покроет так трясётся за своё место и ему пятна не нужны. Так же и УСБ отписываются чисто чтобы показать вид что работают а реально так же покрывают бандитов в полицейской форме. Могу сюда скрин выложить отписки УСБ где ППС отмело лаве а у них все типа нормально.
Добавлено: Пятница Августа 31, 2012 15:08 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
f117 писал(а):
а типа полицаи работают? да они после показа глухаря по всем каналам поняли как должна работать полиция. обирать граждан их первая задача.

Милиция работала эффективно, когда ее уважали и боялись. А сейчас основная задача сотрудников прикрыть свою жопу и дотянуть до пенсии, так как сажают и увольняют их не особо заморачиваясь со сбором доказательств.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 0:02 am

F22-RAPTOR
всех ментов вообще надо не только разогнать но и посадить каждого года на три. они всяко этот срок заслужили. и ментов не должно население бояться вообще. ты почитай европейский кодекс полицейской этики и поймешь насколько у нас всё запущено. в Европе каждый полицай отвечает за свои действия у нас всегда начальник. и в Европе полицай всегда имеет права не выполнить приказ если считает что он ущемляет права граждан. да там много чего написано. почитай. будет очень интересно.
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 1:51 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
f117 писал(а):
всех ментов вообще надо не только разогнать но и посадить каждого года на три. они всяко этот срок заслужили. и ментов не должно население бояться вообще. ты почитай европейский кодекс полицейской этики и поймешь насколько у нас всё запущено. в Европе каждый полицай отвечает за свои действия у нас всегда начальник. и в Европе полицай всегда имеет права не выполнить приказ если считает что он ущемляет права граждан. да там много чего написано. почитай. будет очень интересно.

Я бы на Европу не стал ровняться.
Попробуй поработать в полиции - много чего поймешь. Менты - простые люди как ты и как я, причем не самые плохие, по сравнению со всеми остальными они прошли хоть какой-то отбор, а те, которые проработали несколько лет выдержали очень многие испытания.

А по поводу того, что ментов надо посадить всех на три года, так как по-любому заслужили, посчитай на сколько тебя нужно посадить.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 16:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Мент менту рознь. Понятно, что чтобы в этой системе выжить, рано или поздно сам превращаешься в одну из шестеренок, а другого выхода нет, или увольняться надо. Если нормальные люди оттуда все поуходят, что постепенно происходит, это будет хуже только для населения. Большинство с кем приходилось сталкиваться и работать из ментов - мрази редкостные, но слава Богу встречаются пока исключения.
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 17:20 pm

Titan14
Руб.
0
Директор моря писал(а):
офф
Энтони
я смотрю ты ко мне не равнодушен, может приедешь и за щеку возьмёшь у своего кумира?
однозначный петух.
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 17:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Titan14 писал(а):
Директор моря писал(а):
офф
Энтони
я смотрю ты ко мне не равнодушен, может приедешь и за щеку возьмёшь у своего кумира?
однозначный петух.

Тиха! Laughing у него все по-любви Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 17:29 pm

fantom_
Энтони писал(а):
Titan14 писал(а):
Директор моря писал(а):
офф
Энтони
однозначный петух.

Тиха! Laughing у него все по-любви Laughing Laughing

по сухому ? Laughing
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 18:09 pm

Директор моря
офф
минетчики
Titan14
Энтони
fantom_
если вы на клыка берёте, то какие претензии ко мне?
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 18:43 pm

Hopkins
Руб.
0
Директор моря
Laughing не надоело болтню свою болтать за монитором?) Кукарача-оффтопщик))))Если б ты думал иногда, прежде чем ртом пердеть, может и почитателей у тебя было бы меньше))
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 19:18 pm

fantom_
Директор моря писал(а):
офф
минетчики
Titan14
Энтони
fantom_
если вы на клыка берёте, то какие претензии ко мне?

директор параши закрой свой толчек, воняет же
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 20:37 pm

СИБИРЬ
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 20:57 pm

dsparill
Руб.
0
Чего-то какой-то тупой грабеж. Я уж не знаю сколько они там нарезали, но по пробке встречной далеко не уехать.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Суббота Сентября 01, 2012 23:15 pm

Antonio98
Руб.
61
dsparill писал(а):
Чего-то какой-то тупой грабеж. Я уж не знаю сколько они там нарезали, но по пробке встречной далеко не уехать.

Метров 50 проедут и в рассыпную, раз машина дёрнутая.
А там уже никто и догонять не будет.
Добавлено: Воскресенье Сентября 02, 2012 4:27 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
dsparill писал(а):

Один раз барсики на Субару к нашему жестянщику приехали без половины крыши и одного колеса (проскочили между Камазом и отбойником). Они останавливаются, только когда машина глохнет ну или от огнестрельных. Остановился - сел.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Сентября 02, 2012 10:31 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
у меня случай был на районе года три назад, барсики на субаре(форестере серебристом Laughing проторанили машину оперов которые на них как то вышли и хотели спаличным задержать, и уехали.

а в том году а4(задержали) но они там сами косячнули бордюр оказался высоким для аудюхи Laughing но там прям всё при мне было, в итоге у них номера подменки висели (оригинал в салоне был) и когда у них авто встало они не пытались убежать.
Добавлено: Воскресенье Сентября 02, 2012 10:50 am

m[a]rtin
Руб.
50
f117 писал(а):

сказал честный гражданин-истинный европеец, продававший краденые паспорта. Так что скажи спасибо, что менты у нас такие какие есть, ибо мотал бы ты в вонючей хате с иранцами, палестинцами и прочей падалью где-нибуль в европе.
Перейти: