Встреч не запланировано

Гимнастка Ляйсан Утяшева стала фигуранткой дела об афере

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 04, 2012 20:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
fantom_ писал(а):
а мамка точно завернулась или тут на КН бланк о смерти купила ? Laughing

ты конченное чмо и падаль опущенная раз тебе это кажется развесёлым и позволяешь своим похабным ртом шутить над такими вещами.
Добавлено: Вторник Сентября 04, 2012 20:15 pm

fantom_
Директор моря писал(а):
fantom_ писал(а):
а мамка точно завернулась или тут на КН бланк о смерти купила ? Laughing

ты конченное чмо и падаль опущенная раз тебе это кажется развесёлым и позволяешь своим похабным ртом шутить над такими вещами.

иди подрочи ДП
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Вторник Сентября 04, 2012 20:16 pm

fantom_
Директор моря писал(а):
fantom_ писал(а):
Директор моря писал(а):
Лейсан красивая девушка! Мне нравится!

подрочил ?

а какое тебе дело до моего члена?

а он у тебя разве есть ??? Surprised
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 0:07 am

AHgPEu
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Подаришь ей бэху?? Very Happy
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 0:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
а он у тебя разве есть ???

хочешь проверить? какой ты настойчивый гомес.
Laughing
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 0:35 am

fantom_
Директор моря писал(а):
Цитата:
а он у тебя разве есть ???

хочешь проверить? какой ты настойчивый гомес.
Laughing

да это твоя фамилия ! а имя твоё педро
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 0:36 am

fantom_
AHgPEu писал(а):
Директор моря писал(а):

Подаришь ей бэху?? Very Happy

ему на беху работать надо без выходных лет сто, но пока надо закончить школу, а то и так остаётся постоянно на второй год
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 9:50 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):

У Ляйсан Утяшевой наверно был дальний родственник Хан Батый.
Smile Она вить татарка а они самаые хитрые татарки, что и требовалось ожидать от них. У меня тоже одна девушка татарка и тоже ужас какая хитрая... Постоянно что-нибудь придумывает, очень тяжело ей манипулировать и делать с ней что хочу.
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 10:27 am

Диверсант
Неуправляемых женщин - в бан.
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 18:25 pm

polak
Руб.
50
Следователи усомнились в смерти матери Ляйсан Утяшевой, расследуя дело о мошенничестве на 24 млн.

Полицейские сыщики несколько недель проверяли, действительно ли мать гимнастки, заподозренная в афере на 24 млн, умерла от сердечного приступа.

Скоропостижная кончина 47-летней Зульфии Утяшевой, которая, по словам московского бизнесмена, обманом завладела его деньгами, показалась полицейским похожей на фикцию. Следователи опросили всех, кто документировал смерть матери известной гимнастки: загс, скорую помощь, похоронное бюро, - но так и не обрели полной уверенности в этом печальном факте.

Зульфия Утяшева скончалась 12 марта - на следующий день после того, как ее вызвали в полицию на допрос для дачи показаний по делу о хищении 24 миллионов рублей.

- Следователь, у которой находится дело по заявлению Виктора Ломакина (имя и фамилия изменены. - Прим. ред.), сразу же попыталась установить все обстоятельства гибели Зульфии Утяшевой, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - 12 марта 2012 года пришло сообщение о гибели мамы гимнастки. Через три дня следователь направила запросы во все органы, документировавшие этот факт.

Зульфия Утяшева со своей знаменитой дочерью Ляйсан (фото ИТАР-ТАСС)

15 марта 2012 года полицейские направили запросы с требованием предоставить информацию в ЗАГС, ГУП "Ритуал", в архив Московской станции скорой и неотложной медицинской помощи.

Медики и ЗАГС отрапортовались перед следователем справками: о вызове для оказания медицинской помощи Зульфие Утяшевой и записью о смерти, соответственно.

- Это стандартные бумаги - ничего другого прислать и не могли, - продолжает рассказ наш собеседник. - А вот из ГУП "Ритуал" пришел по-настоящему неприятный ответ. Оказалось, что Зульфию Утяшеву кремировали 14 марта 2012 года. Следователь лишилась даже теоретической возможности провести эксгумацию трупа. Из сожженного тела даже ДНК не извлечь.

Единственными людьми, которые могли разрешить сомнения полиции по поводу того, чей труп забрали медики из квартиры Утяшевых, были свидетели смерти и врачи, занимавшиеся вскрытием и подготовкой к захоронению.

Сотрудник морга в беседе с корреспондентом Life News вспоминал, что следователь приходила к нему с вопросом, точно ли покойница - это Зульфия Утяшева.

- Я обычно делаю фотографии, каким приходит тело "до" и каким оно становится "после", - рассказал эксперт. - Но все фотографии Зульфии Утяшевой я, слава богу, удалил. По родинкам, по глазам все совпадало. С другой стороны, сейчас ведь можно сделать пластическую операцию и никто никогда не узнает, кто ты на самом деле. Особенно если замешаны большие деньги.

Участковый полиции, который осматривал тело Зульфии Утяшевой и вызывал труповозку, никаких необычных моментов не заметил, тем более что звездную гимнастку он так и не увидел.

- Труп с фотографией на паспорте похож был, но саму мать раньше я не видел, поэтому не знаю, как она выглядит, - рассказал Life News полицейский. - Утяшева мне тоже на глаза не показывалась. Мне сказали, что она там на цокольном этаже, в трансе, плачет.

Медсестре тот случай запомнился тем, что люди, находившиеся в квартире Утяшевых, заставляли ее 1,5 часа откачивать труп: по показаниям ЭКГ, Зульфия Утяшева на момент приезда скорой была давно мертва.

- Вызов поступил, что плохо женщине, пульс нитевидный, рвота, но вроде была жива, - вспоминает медсестра. - Мы приехали через 5 минут. Лежала женщина на кровати, отвернутая от меня. И мужчина около ее головы. Рвотные массы на подушке. Я говорю: "Что вы там делаете?", а он ответил, что держит язык, чтобы женщина не задохнулась. Когда я стала слушать, тонов не выслушивалось. Сделали ЭКГ, сердцебиения не зафиксировано. Дочка плакала, кричала, чтобы мы что-то сделали. Пришлось нам трупу реанимационное пособие оказывать. Через 1,5 часа приехала реанимация: они сами увидели, что там делать нечего. Тогда мы прекратили все. Дочка плакала: "Мамочка моя..."

Окончательный ответ на вопрос сотрудники полиции еще не получили. Следователи надеются, что в ближайшее время появятся новые документы о причинах гибели женщины, которые окончательно развеют сомнения в том, чей труп 12 марта описывали полицейские в квартире Утяшевых.

Сама Ляйсан, как и три ее представителя, по-прежнему остаются недоступными для комментариев, их телефоны молчат.  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 20:10 pm

fantom_
кто-бы сомневался, просто поняли, что их взяли за жопу, вот и придумали - по быстрому схорониться, татары еще те евреи
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 12:36 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
fantom_ писал(а):
кто-бы сомневался, просто поняли, что их взяли за жопу, вот и придумали - по быстрому схорониться, татары еще те евреи

Татарские девушки реально самые хитрые проверенно на собственном опыте.
Sad Ухаживал за одной татаркой пол года, потратил на неё около 500 000 рублей на красивое ухаживание и подарки и много времени, за всё время секс с ней был только 3 раза. И причём постоянно тоже выманивал деньги давила на жалость и прочая херня... И тоже пробовала разводить на машину что якобы надо ей на работу ездить. И потом на квартиру пробовала однокомнатную. И постоянно все речи с ней шли как у неё всё плохо и как я ей помогаю хорошо.Very Happy Вообще не советую связываться с татарками и тем более моделями как в моём случаи. Они и не сасут и в попу не дают. Smile А только классический секс. Sad Они ещё хоть и фотогеничные модели, красивые но манипулировать ими очень тяжело. А когда они ещё со своими подружками стервами в ресторанах всё обсуждают как с любовника высосать ещё что-нибудь это нужно видеть Very Happy
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Veronika
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 13:02 pm

hidem
Руб.
0
интересно, она ему хотябы один раз дала? судя по тому что лох так кипишится, ниразу Very Happy
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 13:13 pm

Директор моря
Цитата:
судя по тому что лох так кипишится, ниразу

так он же пишет, что 3 раза дала за пол года Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 13:21 pm

Maikl_Xx
Директор моря писал(а):
Цитата:

Так то речь про татарскую модель-разводилку..
А вопрос думаю про Утяшеву
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 14:04 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):

Я с ней не жил даже, это просто любовница была. Вырастешь поймёшь что это значит. Very Happy А ты пока иди писю подрачи у себя, как в той теме делал с той фоткой.
hidem писал(а):
интересно, она ему хотябы один раз дала? судя по тому что лох так кипишится, ниразу Very Happy

Мне кажется что Утяшева ему не дала не разу, так как вон как паникует тот. И тем более если бы Утяшева сразу бы дала ему тот бы интерес моментальна потерял и не стал дарить не чего существенного добиваясь её. А та просто попользовалась им и кинула.(от чего тот я думаю в ярость пришёл) Так как даже самая красивая тёлка после 20 секса становится обычной и интерес к ней пропадает.
Maikl_Xx писал(а):
Директор моря писал(а):
Цитата:

Да про Утяшеву. Дмка просто не внимательный читает, так как в одной руке член свой держит а другой пишет. Very Happy
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 14:57 pm

fantom_
artem.shutov писал(а):
Директор моря писал(а):

Я с ней не жил даже, это просто любовница была. Вырастешь поймёшь что это значит. Very Happy А ты пока иди писю подрачи у себя, как в той теме делал с той фоткой.
hidem писал(а):

Мне кажется что Утяшева ему не дала не разу, так как вон как паникует тот. И тем более если бы Утяшева сразу бы дала ему тот бы интерес моментальна потерял и не стал дарить не чего существенного добиваясь её. А та просто попользовалась им и кинула.(от чего тот я думаю в ярость пришёл) Так как даже самая красивая тёлка после 20 секса становится обычной и интерес к ней пропадает.
Maikl_Xx писал(а):
Директор моря писал(а):
Цитата:

Да про Утяшеву. Дмка просто не внимательный читает, так как в одной руке член свой держит а другой пишет. Very Happy

да он одной рукой дрочит, второй в жопу суёт Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 16:12 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
fantom_ писал(а):
artem.shutov писал(а):
Директор моря писал(а):

hidem писал(а):

Maikl_Xx писал(а):
Директор моря писал(а):
Цитата:

да он одной рукой дрочит, второй в жопу суёт Laughing

Ляйсан Утяшева вить гимнастка и Дэмка тоже гимнаст, только Дэмка он дома у себя выступает. Он занимается само-отсасыванием и потом сперму свою глотает и тут пишет. Very Happy Сейчас ещё раз глотнёт спермы своей и отпишется тут, либо в другой теме Very Happy
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 16:18 pm

a777aa02rus
ну народ вы совсем развели, что как дети малые, в каждой теме одно и тоже..
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 06, 2012 16:26 pm

fantom_
a777aa02rus писал(а):
ну народ вы совсем развели, что как дети малые, в каждой теме одно и тоже..

мы просто фанаты директора параши Laughing любим его часто .... по сухому Rolling Eyes
??: site-video
Перейти: