Встреч не запланировано

Мнение по получению кредита

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 1:12 am

viaiai2012
[quote="Niza"]
viaiaiv2012 писал(а):
с киви на тинковскую карту вывод сколько в среднем стоить будет ?[/quote Без комиссии,, но только на расчётную и не более 4 раз в месяц, свыше - комиссия 2%

впринципи только грейс идет + Но это большой +
Добавлено: Понедельник Сентября 10, 2012 17:22 pm

m4518
Руб.
0
optimis7 писал(а):
Молот Тора писал(а):
optimis7
Он к тому, что если есть просрочки больше двух месяцев, то не вариант.
Посредники, если чистая зп(документы), то зачем они тебе нужны?Smile

Просрочек больше чем два месяца не было. Один раз просрочка на месяц, платеж 17 000, уже погашено. А так бывало на один, два дня. Понимаешь, нет у меня времени по банкам мотаться, да и боюсь что с кредитами не дадут еще кредит. По этому и прошу совета, может опыт у кого есть. Просто банк (зараза) не возвращает ндфл-ки, соответственно сколько баков, столько и заверенных трудовых и ндфлок надо. Брал я с помощью одного товарища, он делал мне доп заработок (справку) и прозвон. Сейчас товарища нет, хотел бес посредников, по этому и написал, может кто банк подскажет или еще что?
Восточный экспресс банк дает до 100 000т.р без справок( сама брала просила 70 000 дали 100 000 ) прозвон на работу не делали, по 2м документам, при этом у меня была задолжность по товарным кредитам на сумму 150 000 в трех банках в течении 4 мес
Добавлено: Среда Сентября 12, 2012 23:01 pm

optimis7
Товарищи а как проверить обещанную услугу по прозвону? Может кто человека порекомендовать с форума. Нужна справка о ЗП по форме банка и прозвон.
Перейти: