Встреч не запланировано

Куплю 2 группу инвалидности

Частные объявления

5
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 0:57 am

думбадзе
Нужна постоянная (бессрочная) с проводкой.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 1:25 am

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
В личку , какой город нужно ?
По времени от 3 недель до 7 недель.
Оплата частями через гаранта если хотите.
Цена в зависмости от сложности.
говорю про проводку. Есть выходы в Спб сделать.
Ценник зависит от возраста и ситуации.

Без проводки 2000 руб.
Вообщем прошу в личку обсудим
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Работаем по всей РФ под заказ.
Почта:  Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 1:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
думбадзе
прочитайте отзывы о пользователе Medik и потом делайте выводы работать с ним или нет.
думбадзе
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 1:41 am

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Директор моря писал(а):
думбадзе
прочитайте отзывы о пользователе Medik и потом делайте выводы работать с ним или нет.

Да пусть читает ради бога
 Скрытый текст  вот !
Конечно с вами спорить ув. ДМ не буду и не собираюсь дороже себе выйдет.
С Диверсантом произошел конфуз верно , но даже не по нашей вине. Причина изначально была в товарище номер которого дал Диверсант, не правильно был сформулирован заказ по его вине, по вине клиента, там же в претензии написано четко, что заказ был выполнен и "Те встретились сделка прошла удачно". А вина изначально была на клиенте т.к он не правильно сформулировал заказ вместо справки 095 у заказал больничный лист, что не допустимо и конечно спалился, а нам как бы все равно клиент что сказал, то и привез курьер. Так что перед тем как писать я внизу все пояснил.
1. Нигде на форуме я не впариваю и даже в своем топике есть надпись где спрашивают про спраки задним числом, я четко отвечаю , что сделать официально невозможно
2. Перед тем как гулять этот друг должен был мозг включить и задуматься о последствиях, а не как после 2 мес гулек за 2000 руб решил все проблемы купить
3. Какие ко мне претензии могут быть , клиент заказал больничный , он его получил и все , все было доставлено во время и в срок, а точто он накосячил неправильно заказал тут уж извините
4. Никогда не впаривал и никогда не врал, а то что может курьер сказал "Да не парьтесь все будет хорошо !" так уж давайте курьера замочим, а что он должен сказать "Не бери гавно дело и т.д." Дурак не опытный курьер был и все. Теперь расхлебываю по всему форуму мусор собираю.
5. Официально можно сделать только передним числом, но не задним.
6 . Хватит уже и так размусолили тему годовалой давности и то не факт что так и было - не суть. А за отзывами просто не гонюсь т.к форум не основной источник клиентов и все.
Претензий не может быть т.к. все выполнено полностью в том объеме и по всем пожеланиям клиента сказал лист и сделали лист и доставили все.
Хватит уже
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 1:47 am

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Директор моря писал(а):
думбадзе
 Скрытый текст 

вот и читайте! нигде не впариваю, только правду. А то что там курьер что -то ляпнул , которого нет в помине уже блин хз сколько год наверное. Так вот сейчас и расхлебываю.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 1:49 am

думбадзе
Директор моря писал(а):
думбадзе

Да СПС уже читал.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 1:50 am

думбадзе
Мне в Москве нужно.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 1:52 am

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
думбадзе писал(а):
Мне в Москве нужно.

Извините в Москве нет возможности сделать, на данный момент только СПб если официально и то передним числом.
А в Москве могу сделать без проводки 2000р, но это вам не нужно я так понял . желаю удачи в поиске
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 2:00 am

думбадзе
Medik писал(а):
думбадзе писал(а):
Мне в Москве нужно.

Извините в Москве нет возможности сделать, на данный момент только СПб если официально и то передним числом.
А в Москве могу сделать без проводки 2000р, но это вам не нужно я так понял . желаю удачи в поиске

СПС буду искать. А сколько в СПб стоит с проводкой ? Ответ в личку если можно.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 9:14 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Не слушай никого кто предложит группу сразу и бессрочно-развод..Даже за деньги может получиться только на второй год..Сразу вообще никак..
думбадзе
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 10:23 am

думбадзе
Как бы знаю не по наслышке,что делают с первого раза бессрочную 2 группу, рабочую.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 10:33 am

Федор1969
Руб.
0
думбадзе писал(а):
Как бы знаю не по наслышке,что делают с первого раза бессрочную 2 группу, рабочую.
Да не делают с первого раза бессрочную . Только на второй год дают бессрочную , причем это только за деньги .
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 10:36 am

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
alef писал(а):
Не слушай никого кто предложит группу сразу и бессрочно-развод..Даже за деньги может получиться только на второй год..Сразу вообще никак..

По поводу развода. Никакого развода нет, хотя клиента в личке предупредил, что как таковой штуки как БЕССРОЧНАЯ нет, теперь даже если без руки или ноги нужно ежегодно проходить комиссию, а вдруг отросла. Я не предлагал бессрочную, и да не сразу она делается 2 группа там дохера проходить нужно и ждать.
Да и бумажка практически на 1 год и все или постоянно платить каждый год.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 10:51 am

Надежный
Руб.
0
Куда подъехать? Сделаю в лучшем виде Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 11:38 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Medik писал(а):
что как таковой штуки как БЕССРОЧНАЯ нет

Специально для тебя

Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 11:53 am

Федор1969
Руб.
0
Medik писал(а):
alef писал(а):

По поводу развода. Никакого развода нет, хотя клиента в личке предупредил, что как таковой штуки как БЕССРОЧНАЯ нет, теперь даже если без руки или ноги нужно ежегодно проходить комиссию, а вдруг отросла. Я не предлагал бессрочную, и да не сразу она делается 2 группа там дохера проходить нужно и ждать.
Да и бумажка практически на 1 год и все или постоянно платить каждый год.
Короче информации у тебя нуль ....
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 12:37 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
ну не вопрос значит есть.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 12:41 pm

GGGG
Руб.
0
Medik писал(а):

что ты так быстро сдаешься ??? поверил бумажке на мониторе ? это также может быть фейком! где доказательство , что это оригинал ? я с таким же успехом могу заявить, что это лажа! щас на Экстремал кучу таких нарисует на коленке! Laughing
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 12:47 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
GGGG писал(а):
Medik писал(а):

что ты так быстро сдаешься ??? поверил бумажке на мониторе ? это также может быть фейком! где доказательство , что это оригинал ? я с таким же успехом могу заявить, что это лажа! щас на Экстремал кучу таких нарисует на коленке! Laughing

Да ну не буду тут демогогию разводить. Может весь процесс я и н знаю т.к делал всего раз 5 всего официально. Просто передавал заказ настоящим врачам, которые реально могут помочь и все, а после всего они процент оплачивали и все. Эти правила меняются каждый год. Я только могу "фейк"сделать т.к бумажку без проведения, а печати поставить хоть Лос Анжелеса. Может не совсем компетентен в этом вопросе т.к может в этом году стали правила на БЕССРОЧНОЕ. Знаю точно , что до этого делали на 1 год или 2 вроде , а потом просто каждый год проверяться. Начну оправдываться или доказывать опять грязи немеренно будет. Клиенту нужно официально в Москве, у меня нет возможности и связей сделать оф в Москве только в Спб , вот и все поэтому смысл тут распинаться не вижу.
Знаю , что до 2012 года Бессрочно не выдавали, может новые правила хз?.
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 12:51 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
 Скрытый текст 

есть оказывается, но нужно ежегодно там ходить на проверку.
Перейти: