Встреч не запланировано

Куплю 2 группу инвалидности

Частные объявления

5
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 13:13 pm

GGGG
Руб.
0
Medik писал(а):
GGGG писал(а):
Medik писал(а):
ну не вопрос значит есть.

что ты так быстро сдаешься ??? поверил бумажке на мониторе ? это также может быть фейком! где доказательство , что это оригинал ? я с таким же успехом могу заявить, что это лажа! щас на Экстремал кучу таких нарисует на коленке! Laughing

Да ну не буду тут демогогию разводить. Может весь процесс я и н знаю т.к делал всего раз 5 всего официально. Просто передавал заказ настоящим врачам, которые реально могут помочь и все, а после всего они процент оплачивали и все. Эти правила меняются каждый год. Я только могу "фейк"сделать т.к бумажку без проведения, а печати поставить хоть Лос Анжелеса. Может не совсем компетентен в этом вопросе т.к может в этом году стали правила на БЕССРОЧНОЕ. Знаю точно , что до этого делали на 1 год или 2 вроде , а потом просто каждый год проверяться. Начну оправдываться или доказывать опять грязи немеренно будет. Клиенту нужно официально в Москве, у меня нет возможности и связей сделать оф в Москве только в Спб , вот и все поэтому смысл тут распинаться не вижу.
Знаю , что до 2012 года Бессрочно не выдавали, может новые правила хз?.

а что мешает сделать регистрацию лет на 5 в Спб и сделать больничный там же ))) помнню раньше так военники делали , потому что в спб дешевле было Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 13:14 pm

GGGG
Руб.
0
GGGG писал(а):
Medik писал(а):
GGGG писал(а):
Medik писал(а):
ну не вопрос значит есть.

что ты так быстро сдаешься ??? поверил бумажке на мониторе ? это также может быть фейком! где доказательство , что это оригинал ? я с таким же успехом могу заявить, что это лажа! щас на Экстремал кучу таких нарисует на коленке! Laughing

Да ну не буду тут демогогию разводить. Может весь процесс я и н знаю т.к делал всего раз 5 всего официально. Просто передавал заказ настоящим врачам, которые реально могут помочь и все, а после всего они процент оплачивали и все. Эти правила меняются каждый год. Я только могу "фейк"сделать т.к бумажку без проведения, а печати поставить хоть Лос Анжелеса. Может не совсем компетентен в этом вопросе т.к может в этом году стали правила на БЕССРОЧНОЕ. Знаю точно , что до этого делали на 1 год или 2 вроде , а потом просто каждый год проверяться. Начну оправдываться или доказывать опять грязи немеренно будет. Клиенту нужно официально в Москве, у меня нет возможности и связей сделать оф в Москве только в Спб , вот и все поэтому смысл тут распинаться не вижу.
Знаю , что до 2012 года Бессрочно не выдавали, может новые правила хз?.

а что мешает сделать регистрацию лет на 5 в Спб и сделать больничный там же ))) помнню раньше так военники делали , потому что в спб дешевле было Laughing Laughing Laughing

инвалидность имелось в виду! канает так ?
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 16:37 pm

Федор1969
Руб.
0
GGGG писал(а):
Да делают в 2012г бессрочную группу .
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 17:56 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Федор1969 писал(а):
GGGG писал(а):
Да делают в 2012г бессрочную группу .

Да ее уже давно делают, только сразу не дают, хотя если рук и ног нет-могут и сразу дать..
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 18:12 pm

Федор1969
Руб.
0
Даже если рук нет , даже если рак последней степени , только на второй год дают бессрочную группу .
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 19:31 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Люди без ног каждый год ходят продлевать, вдруг выросла, а тут прям бессрочно! Rolling Eyes
Добавлено: Пятница Сентября 07, 2012 23:57 pm

Алексей74
Руб.
0
думбадзе писал(а):
Нужна постоянная (бессрочная) с проводкой.

если в мск могу помочь.
Миниюрист
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 14:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Бессрочная делается на второй год, стоимость в Москве в районе 100-120.
Поспрашивайте в районных поликлиниках.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 14:54 pm

Fair Play
Руб.
0
На сколько помню, любую надо каждый год потверждать или нет?
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 15:58 pm

думбадзе
Молот Тора писал(а):
На сколько помню, любую надо каждый год потверждать или нет?

Нет. Все зависит от комиссии.
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 16:05 pm

Федор1969
Руб.
0
Сразу бессрочную группу не дают . И это сто процентов , даже за деньги .
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 16:26 pm

думбадзе
Федор1969
Еще раз. Знаю не по наслышке.При чем у человека и руки целы и ноги и получил он ее официально.
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 16:32 pm

думбадзе
В новый перечень вошли 23 заболевания, при которых бессрочная группа инвалидности устанавливается гражданам не позднее двух лет, после первичного признания инвалидом!!!!!!!!!! или при первом же освидетельствовании.!!!!!!!!!!! В частности, слепым, глухим, людям без руки или ноги больше не придется повторно оформлять инвалидность через определенный срок, как это было раньше.
Помимо этого, переосвидетельствование не надо будет проходить тем инвалидам, которым врачи в течение четырех лет не смогли помочь исправить дефекты или нарушения.
В документе также отмечается, что "при решении федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы вопроса об установлении группы инвалидности без указания срока переосвидетельствования гражданам, инвалидность которым была установлена до вступления в силу настоящего постановления, во внимание принимается также период, в течение которого гражданин являлся инвалидом до вступления в силу настоящего постановления".
Перечень заболеваний, при которых группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования устанавливается не позднее 2 лет после первичного признания инвалидом, сообщает .
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 16:38 pm

Федор1969
Руб.
0
Ну если руки нет и ноги то возможно дали и бессрочную , и то, наверно не в этом году ему дали группу бессрочную . В этом году сразу не дают , у меня знакомый болен спидом , так ему сняли в этом году группу .
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 16:45 pm

думбадзе
Федор1969
Смотри выше там про спид нислова. А дали именно в этом в мае.
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 18:00 pm

Ozon*
Руб.
1000
Бессрочку сразу не дадут!
Нужно делать посыльной лмст в поликлинике по месту жительства, в него приложить 2-3 выписки, что лежали в больницах, где лечились стационарно. (если заболевание).
Дадут группу на год, потом продление. Через 2-3 года возможно сделают бессрочку.
Знакомый попал в аварию, колясочник, ниги не ходят в связи с повреждение позвоничника, врачи дают 1% что будет ходить. Так ему дали на год 1 группу.
Через год приедет на коляске опять на МСЭ.
 Хочешь чтобы все было по твоему, делай все сам!
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 18:32 pm

думбадзе
Ozon* писал(а):
Бессрочку сразу не дадут!
Нужно делать посыльной лмст в поликлинике по месту жительства, в него приложить 2-3 выписки, что лежали в больницах, где лечились стационарно. (если заболевание).
Дадут группу на год, потом продление. Через 2-3 года возможно сделают бессрочку.
Знакомый попал в аварию, колясочник, ниги не ходят в связи с повреждение позвоничника, врачи дают 1% что будет ходить. Так ему дали на год 1 группу.
Через год приедет на коляске опять на МСЭ.

Я выше писал ,что зависит все от комиссии ,у друга дали бессрочную сразу,а другой друг возит отца уже третий год ,тот овощем лежит с полной пролизацией,а должны на дом приезжать . Вот так вот.
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 21:30 pm

Женя1975
Руб.
0
Надо выпить кровь летучих мышей...
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 23:39 pm

думбадзе
Федор1969 писал(а):
Сразу бессрочную группу не дают . И это сто процентов , даже за деньги .

Что за бред Вы несете. Темку полностью читайте. Что болтать зря если не в теме и читать лень.
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 23:45 pm

думбадзе
Женя1975
или сожрать жабу.
Перейти: