Встреч не запланировано

Претензия 2500 рублей к aaa111

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 10:08 am

saab9000
Руб.
0
Профиль данного человека forum.kriminala.net/profile.php?mode=viewprofile&u=51753
вот его тема forum.kriminala.net/viewtopic.php?p=763799&highlight=#763799
с данным человеком договорились что я ему отрисую военный билет. Изначально предложил работать через гаранта. Он сказал лучше частями по предоплате. Сначала перевел 500 рублей, я ему выполнил и показал часть работы, потом перевел еще 2000 я ему выполнил еще часть работы. Далее он сказал сейчас даст нужный штамп который нужно будет поставить, один нашел я ему поставил, потом сказал еще один нужно будет поставить, ладно я даже цену не стал повышать. Потом под пишет что планы изменились больше делать ничего не нужно, ты пришли мне фото готовой работы, а я тебе оплачу, ты не переживай говорит. Я ему сказал что ты либо давай оплатите остаток, либо деньги в гарант переведи и я вышлю фото тебе. А он меня зачем то в мошенники записал сегодня. Сумма претензии к данному человеку 2500 рублей. Прошу принять меры. Переписку из ЛС могу выложить если нужно будет. Да думаю тут и так все понятно
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 19:30 pm

aaa111
Руб.
0
Подтверждаю, что последовательность действий была такой. Мне непонятно была причина почему исполнитель отказывается показать фотки готового документа. У всех прошу прощенья за свою безграмотность, откуда мне было знать что так кидают посредники, как-никак первый раз здесь. Причину мне объяснили, теперь буду думать как решить разногласие.
Всем пардон.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 19:38 pm

uk72
Руб.
0
saab9000
Ну а в чем проблема выслать фото? Вы не высылайте ему качественный вариант, а наложите сетку, после которой не восстановить нормально картинку, дело 3х минут, или поставить "водяные знаки" вручную или через сайт типа  Скрытый текст  . Таким образом и человек без оплаты не сможет воспользоваться данным фото, да и он сможет убедится что всё готово и глядишь оплатит.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 19:57 pm

aaa111
Руб.
0
uk72 писал(а):
или поставить "водяные знаки" вручную или через сайт типа  Скрытый текст  . Таким образом и человек без оплаты не сможет воспользоваться данным фото, да и он сможет убедится что всё готово и глядишь оплатит.

точнисимо. типо водяной знак "сделал saab9000 с форума forum.kriminala.net для ааа111 за такую-то сумму, и еще должен отдать столько-то, деньги показавшему вам эти фотки не давайте, кинет он вас", извиняюсь что звучит как сарказм, но вслучае чего будет реклама хорошая.

а скинуть некачественные фотки не пойдёт, а то как убедиться что это не фотку чистого бланка военника с наложенным на него в фотошопе печатями и подписями?
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 21:37 pm

saab9000
Руб.
0
Высылаю тебе на почту еще одно фото, этого больше чем достаточно понять что работа сделана. Далее если тебе и этого мало, или еще что юлить придумывать будешь все СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ.
Перейти: