Встреч не запланировано

В бан Michelangelo

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 12, 2012 16:19 pm

yatcunov
Руб.
0
ВНИМАНИЕ!!! Michelangelo оказался недобросовестным человеком! 07.09.2012г. ему была оплачена сумма за пас 75г.р. в размере 5700 руб. До настоящего времени от него никаких вестей! Хотя на форуме появляется и почту читает. Кидалам не место на этом форуме. Для подтверждения своих слов могу предоставить переписку с данным кидалой и чек перевода денег.
Добавлено: Среда Сентября 12, 2012 16:39 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To yatcunov
Пользователь Michelangelo • [51703] деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Сентября 12, 2012 19:23 pm

Krawcoff
Руб.
0
Отправил этому типу документ.Оплатил он ЯД с кодом протекции.В итоге пас получил и пропал.
Добавлено: Четверг Сентября 13, 2012 0:58 am

Алексей74
Руб.
0
yatcunov писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! Michelangelo оказался недобросовестным человеком! 07.09.2012г. ему была оплачена сумма за пас 75г.р. в размере 5700 руб. До настоящего времени от него никаких вестей! Хотя на форуме появляется и почту читает. Кидалам не место на этом форуме. Для подтверждения своих слов могу предоставить переписку с данным кидалой и чек перевода денег.

у меня и тут и на фрикере такие осечки были раз по пять. даже на меньшие суммы. смешно! но факт:-) надо тоже поднять переписку и отобразить тут на бан.
Миниюрист
Перейти: