Встреч не запланировано

Убит следователь по особо важным делам СК

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 13, 2012 21:05 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
lawyer495 писал(а):
деньги взял - дело не сделал. вполне логичное завершение.

Люди берут миллионы и кидают, после чего вполне нормально живут, сейчас такое время настало.
На убийство идут, как правило, только для того, чтобы избежать ответственности либо если есть прямая выгода. Убить должника - выхлоп 0.
Так что Ваша версия наименее вероятна, на мой взгляд.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Сентября 13, 2012 21:27 pm

GGGG
Руб.
0
RED BOOM писал(а):
Иногда мне кажется,что тех кого закрыли в 1990-2005 начинают выходить и потихонечку-потихонечку мстить...

ну и правильно!
Добавлено: Четверг Сентября 13, 2012 22:12 pm

Василий12
то что произошло - жаль конечно по человечески !. , но с другой стороны - кто не согласится сейчас со мной , "люди" в пагонах давно СОВЕСТЬ потеряли , да и страх терять стали ........! - БЕСПРЕДЕЛ ! сейчас в лагерях и тюрьмах народу всякого чалится больльше чем при Сталине сидело , а между прочим , тогда был СССР , это же + республики братские и войны не было ( если верить только война 20 000 000 жизней унесла) .... если вдуматься - мысли на ужас наводят .
Добавлено: Четверг Сентября 13, 2012 23:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Да недавно аналогичного персонажа вальнули, а как оказалость его жена на бытовой почьве заказала. Пока он был молодым меньтенышем он был романтичный лейтенант стихи читал и цветы дарил, а потом повышения за повышениями, мног бабла, уважаемый человек, шлюхи телки все дела, зазвездился и жену нах стал посылать, вот так и бывает.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Сентября 14, 2012 1:10 am

Диверсант
Более вероятны их внутренние разборки,разборки людей в погонах.
Добавлено: Пятница Сентября 14, 2012 8:28 am

andrews800
Руб.
0
В порядочного человека на улице не стреляют - инфа 146%.
Догадки строить не стоит, но по поводу выхлоп 0 при убийстве должника - не соглашусь, помню 3 года назад человека вальнули на окраине СПб, за то что он взял за услуги в районе 100 тыс евро и их не выполнил, люди не побрезговали средь бела дня застрелить его при ребенке. Делают ради уважения подобные поступки, чтобы другим не повадно было, и в узких кругах ходили сплетни. Внутренние разборки, я думаю, закончились бы отставками или надуманными предлогами, как с Суходольским тем же.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Перейти: