Встреч не запланировано

Подскажите, знатоки (чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ вопрос)

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 10:20 am

NAta81
Подводя итоги.
Сколько стоит справка 2-ндфл под конкретные данные? и кто поможет
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 11:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
NAta81
2ндфл стоит ровно столько сколько стоит изготовление печати по эскизу т.е. 200 рублей.

2ндфл под любые данные можно самому заполнить, в сети полно прог которые сами считают все нужные цифры. печать под любую ооо закажи по оттиску и пробей кто на фирме директор и заполняй что и как хочешь.
Добавлено: Суббота Сентября 22, 2012 8:05 am

nikitin
Руб.
50
Начиная готовить такую постановку, всегда надо быть готовым к тому, что что-то пойдет не так, в чем я совершенно согласен с ДМ. В Вашем случае "не так" - это ст.327 ч.3, а также 30 ч.3 159 ч.4 УК РФ. Женщинам сидеть гораздо тяжелее, чем мужчинам. И даже если не посадят, а дадут условный срок - можете надолго поставить на своей судьбе большой и жирный крест. Нормальной работы в хорошей компании Вам тогда больше не видать. И, конечно, в кредит Вы не купите даже зубочистку. От чистого сердца - совет: не лезьте в эту тему. Не надо. Послушайте старика )))))))))
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Суббота Сентября 22, 2012 9:24 am

ПутоМед
Руб.
0
NAta81 писал(а):
Все знают про модную тему у сбера, 1.5 ляма на 5 лет. сама успешно плачу 36 тыр в месяц с апреля. т.е. процедуру получения знаю не понаслышке. Вопрос в следующем: есть вариант заполучить паспорт рф (99 процентов оригинал) с моей фото и данными под заказ. Кто может рассказать внутреннюю процедуру проверки сбера на выдачу кредита? я правильно понимаю, что от меня потребуются данные с чистой КИ, 2 ндфл, прозвон, снилс,,инн трудовая.

И да, скажите я правильно понимаю, что страховка (около 120 т.р.) повышает мои шансы на получение кредита? просто когда сама брала, как только я согласилась на страховку, дальше менеджеру уже было по барабану (наверное что-то с этого имеет)

Иди работай!!!
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 1:09 am

AlleyCat
Руб.
1
ПутоМед
Цитата:
Иди работай!!!

+1
Ага...дворником, желательно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: