Встреч не запланировано

есть два дропа

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 9:48 am

pirla
Руб.
0
есть двое мужчин 66 г.р. 17 лет стажа в трудовой, прописка регион..
чистая КИ..

есть возможность нагрузить их в мос. банках??? сумму готовы принять на себя любую.

актуально в течении суток, максимум двух
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 11:58 am

AlleyCat
Руб.
1
pirla
Цитата:
актуально в течении суток

Потому нужда в деньгах пропадет? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 12:02 pm

Владелец клубной карты 

sms011
AlleyCat писал(а):
pirla
Цитата:
актуально в течении суток

Потому нужда в деньгах пропадет? Very Happy

потом дроп протрезвеет))
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 12:04 pm

slep_oi
Руб.
0
pirla писал(а):
актуально в течении суток, максимум двух

Двое суток мечтаний? Very Happy
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 14:06 pm

pirla
Руб.
0
)посмеялся...нет, это тот редкий случай когда дропы трезвые и сами имеют желание нагрузиться..

через двое суток найдутся другие варианты
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 14:23 pm

molotok
Руб.
0
если актуально, нагрузим по полной!
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 14:34 pm

GGGG
Руб.
0
molotok писал(а):

ДМ
фас Laughing
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 15:01 pm

AlleyCat
Руб.
1
pirla
Цитата:

А чего их искать? Искать варианты нужно, когда человек отсутствует. Вот тогда да, нужно варианты искать. А так...очередному фантазеру, нашедшему "дропов" и "тему", как можно нахаляву срубить миллионы и миллиарды другой фантазер напечатает "левую" 2-ндфл и пустит пешком бегать по 30 банкам (модернизированный вариант - разошлет заявки в сканах по эл.почте "девочкам" в клиентском зале, которые их заведут в скоринг).
В любом случае, "проводка на миллионы" за день-максимум два - это даже не утопия...это полное непонимание алгоритмов работы банков! Результат в самом лучшем случае будет что для дропа, что для дроповода нулевой, а дроп с ее "чистой КИ" (на 99,999999999999999999% уверен, что "чистота" КИ известна ТС исключительно со слов дропа, т.е. достоверность этой информации - 0,00000000000000000000001%) полетит в черный межбанк со всеми вытекающими.
ТС просто думает, что он за день-два на шару пару-тройку лямов срубит и уедет на ПМЖ в Дубаи Smile
Вот только халявы в кредитной теме нет.

GGGG
Цитата:
ДМ фас

Он сейчас занят, я вместо него!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 15:04 pm

AlleyCat
Руб.
1
molotok
Цитата:

За день-два? Ну, обещаниями разве что...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 15:16 pm

Gena666
Руб.
0
На органы продай их, тоже как вариант или в рабство:-)
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 15:27 pm

Massons
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
pirla
Цитата:

А чего их искать? Искать варианты нужно, когда человек отсутствует. Вот тогда да, нужно варианты искать. А так...очередному фантазеру, нашедшему "дропов" и "тему", как можно нахаляву срубить миллионы и миллиарды другой фантазер напечатает "левую" 2-ндфл и пустит пешком бегать по 30 банкам (модернизированный вариант - разошлет заявки в сканах по эл.почте "девочкам" в клиентском зале, которые их заведут в скоринг).
В любом случае, "проводка на миллионы" за день-максимум два - это даже не утопия...это полное непонимание алгоритмов работы банков! Результат в самом лучшем случае будет что для дропа, что для дроповода нулевой, а дроп с ее "чистой КИ" (на 99,999999999999999999% уверен, что "чистота" КИ известна ТС исключительно со слов дропа, т.е. достоверность этой информации - 0,00000000000000000000001%) полетит в черный межбанк со всеми вытекающими.
ТС просто думает, что он за день-два на шару пару-тройку лямов срубит и уедет на ПМЖ в Дубаи Smile
Вот только халявы в кредитной теме нет.

GGGG
Цитата:
ДМ фас

Он сейчас занят, я вместо него!

Если правильно подойти к этому вопросу , сделать гкпс нбки экви экспириан все выписки подготовить хорошую работу , фирму с хорошими оборотами не засвеченную , и при знакомстве в банках (а оно полюбому нужно если этим люди ответственно с подходом занимаются , провести человека не проблема на 2,5 -3 млн в 3-ёх банках , + снять машину
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 15:30 pm

pirla
Руб.
0
прежде чем критиковать подумайте, что информация изложенная здесь лишь необходимая часть, остальное додумывать не нужно-для этого есть вопросы-ответы, это раз

во-вторых, актуальность моего предложения не ограничивает, доступность дропов... др. словами, я готов выслушать предложения здесь в теч. 2 суток, а не:
Цитата:
В любом случае, "проводка на миллионы" за день-максимум два - это даже не утопия
...

про спекулянотов и прочих раков мне не надо рассказывать, я прекрасно знаю методы работы брокеров и прочих чурок, которые впаривают ндфл или просят 1000 на телефон вперед

КТО СПОСОБЕН ОБЕСПЕЧИТЬ НАГРУЗКУ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС В ТЕЧ. 2 ДНЕЙ[/quote]
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 15:39 pm

Kредит
Massons писал(а):
провести человека не проблема на 2,5 -3 млн в 3-ёх банках

по 3 млн в каждом я так понимаю?...
фантазер Laughing

Цитата:
+ снять машину

а машина для чего? что бы пакеты с наличкой с собой не таскать? Smile
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 15:50 pm

AlleyCat
Руб.
1
Massons
Цитата:
Если правильно подойти к этому вопросу , сделать гкпс нбки экви экспириан все выписки подготовить хорошую работу , фирму с хорошими оборотами не засвеченную , и при знакомстве в банках (а оно полюбому нужно если этим люди ответственно с подходом занимаются , провести человека не проблема на 2,5 -3 млн в 3-ёх банках , + снять машину

ОК
Как по Вашему, все что Вы написали Выше а я процитировал, реально сделать за 1, максимум 2 дня??????????????????
Много ли есть в России банков, где одновременно выполняются 2 условия:
1. Есть кредитные программы по нескольку миллионов в одно лицо
2. При рассмотрении кредитной заявки не проверяются налоговые и пенс.отчисления заемщика.
И не надо тут писать про "своих людей в службе безопасности", которые за 3% от тела кредита "закроют глаза на все" - никакие "свои люди" за 30-50-даже 100 т.р. комисиий на явную лажу глаза закрывать не будут. У них зарплаты выше этих сумм.

pirla
Цитата:
прежде чем критиковать подумайте, что информация изложенная здесь лишь необходимая часть

Да нету необходимой части, уважаемый. Нету. Хоть убейся.
Мой вопрос проигнорировали, к примеру, а он я бы сказал не важный, а архиважный.

Цитата:
во-вторых, актуальность моего предложения не ограничивает, доступность дропов... др. словами, я готов выслушать предложения здесь в теч. 2 суток, а не:

Тогда объясняйтесь по-русски, а не языком quote="pirla"]прочих чурок[/quote] : жду предложений в течение суток-двух, потом анализирую и выбираю лучшее.
Чтобы Вас понимали банально!

[
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 15:53 pm

AlleyCat
Руб.
1
Kредит
Цитата:
фантазер

Да тут на "кредитной" теме фантазеров - процентов 95 если не больше.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 16:48 pm

Massons
Руб.
0
Kредит писал(а):

Ты фантазёр
Какой 3 с каждого? Ты вообще в природе это видел?
Это 1,5 с Втб , 1 Промсвязь и 1 со сбера , можно без сбера 2 с промсвязи тянуть,
Машина- это автокредит , берешь LC200 3.5 он стоит первый взнос 20%
Машину сразу заберут при выезде с автосалона за 60-65 %
Вот и считай
60%*3,5=2,1 млн рублей - первый взнос в 700к тоесть прибыль итого 1,4 млн рублей это плохо?
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 16:54 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Massons писал(а):
Kредит писал(а):

Ты фантазёр
Это 1,5 с Втб , 1 Промсвязь и 1 со сбера , можно без сбера 2 с промсвязи тянуть,
Вот и считай
60%*3,5=2,1 млн рублей - первый взнос в 700к тоесть прибыль итого 1,4 млн рублей это плохо?

Ну удачи))
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 16:54 pm

GGGG
Руб.
0
Massons писал(а):
Kредит писал(а):

Ты фантазёр

в природе с поручителем..
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 17:07 pm

Massons
Руб.
0
С 3ёх банков по 3 с поручителем???
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 17:09 pm

Massons
Руб.
0
sms011 писал(а):
Massons писал(а):
Kредит писал(а):

Ты фантазёр
Вот и считай

Ну удачи))

Я щас говорю не на шару кидать , а реально когда делают , с проводкой
кстати сама проводка по себе не стоит более 5-15% , на этом форуме я видел и 60% и 70% . А то думаете 2ндфл+прозвон решит миллионные проблемы
Перейти: