Встреч не запланировано

есть два дропа

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 17:29 pm

GGGG
Руб.
0
Massons писал(а):
С 3ёх банков по 3 с поручителем???

то есть 1 человек по вашему в 3 банка податься может , а с поручителем вы уже под сомнения ставите ?
Добавлено: Пятница Сентября 21, 2012 20:58 pm

AlleyCat
Руб.
1
Massons
Цитата:
Ты фантазёр
Какой 3 с каждого? Ты вообще в природе это видел?

Ну я видел. И что дальше?
 Скрытый текст 
Ах ну да, это же не ваши дропы, у человека совершенно реальный бизнес (2 ресторана) в Ростовской обл., обороты по счетам его фирм за 2-й квартал превысили 10 млрд.руб. Налоги (или их часть) само собой платятся.
Но местным "кредитчикам" это же не объяснить. Они увидят-услышат историю, как человек получил "миллионы" и бегом искать алко-нарко-судимого дропа, которому споют сказку на ночь одновременно с развешиванием лапши, что ему-де возвращать деньги будет не нужно. Получается хреново - ну не катят пропитые рожи, бедные как церковные мыши за бизнесменов Smile

Цитата:
Это 1,5 с Втб , 1 Промсвязь и 1 со сбера , можно без сбера 2 с промсвязи тянуть,
Машина- это автокредит , берешь LC200 3.5 он стоит первый взнос 20%
Машину сразу заберут при выезде с автосалона за 60-65 %
Вот и считай
60%*3,5=2,1 млн рублей - первый взнос в 700к тоесть прибыль итого 1,4 млн рублей это плохо?

Боже мой, как все сложно...

GGGG
Цитата:
в природе с поручителем..

С поручителем и больше видел.

Цитата:
Я щас говорю не на шару кидать , а реально когда делают , с проводкой
кстати сама проводка по себе не стоит более 5-15% , на этом форуме я видел и 60% и 70%

Я и 80% тут видел. Правда, я не видел у этих людей только одного - клиентов. Обещать можно что угодно, но если человек хоть что-то может - за полгода-год работы к нему выстраивается очередь и в привлечении частных клиентов "из интернета" он не то, чтобы не заинтересован, а ему это просто не нужно.

Да можно и 100% попросить...и 200 тоже можно. Какая разница, что там фантазирует про себя или публично очередной мобилкин-пизделкин, который даже не знает, что Служба Безопасности банка, в котором у него "типа подвязки", не подписывает одобрений на кредиты.

Цитата:
А то думаете 2ндфл+прозвон решит миллионные проблемы

Если бы так было - уже все были бы Абрамовичами и Березовскими Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Сентября 26, 2012 10:12 am

pirla
Руб.
0
вопрос еще какое-то время актуален-прошу предложения в ЛС,
пользователь Massons, оставил номер телефона-не выходит на связь
Добавлено: Пятница Сентября 28, 2012 17:58 pm

Massons
Руб.
0
на связи я .
Перейти: