Встреч не запланировано

Lexus со студентами таможенной академии протаранил маршрутку

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 17:59 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Крупную аварию, в которой погибли 2 человека и еще 9 получили ранения, спровоцировали студенты-таможенники. По словам их друзей, они ехали «тусить».

По предварительным данным, в страшном ДТП, случившемся на Рязанском проспекте столицы около 8 утра в воскресенье, виноват 20-летний водитель Lexus Дмитрий Погодин.

- Напротив дома № 68 Lexus выехал на встречную полосу движения и столкнулся с микроавтобусом Peugeot Boxer, двигавшемся в сторону области, - рассказал Life News источник в полиции. - От удара пассажира иномарки выбросило на проезжую часть, а сама машина вспыхнула. В результате водитель сгорел, а его пассажир погиб от травм.

Эту же информацию подтверждают пассажиры микроавтобуса.

- Я сидел рядом с водителем маршрутки, когда этот джип вылетел на встречку, - рассказал Life News пассажир Артур Карапетян. - Скорость у него была свыше 120 км/ч - это точно могу сказать. Шофер микроавтобуса успел выкрутить руль, и «лексус» в задний бок ударил, там меньше людей сидело.

И водитель, и пассажир «лексуса» оказались студентами Российской таможенной академии. 20-летние Дмитрий Погодин и Александр Епихин, по словам их друзей, приехавших к месту аварии, ездили «тусить по ночным клубам».

видео:  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 19:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Естественный отбор! Хорошо кроме них ни кто не погиб.
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 19:44 pm

LaCoka
Руб.
0
+1 Не фига не жалко, если с головой плохо - ни кто не поможет.
Ехали потусить - теперь в другом месте тусят.
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 19:44 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Права купил - ездить не купил
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 20:02 pm

жабенок
Выходные в столице были богатыми на ''тяжелые'' дтп! Осень...
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 20:26 pm

Клайд Александр Шелтон
Руб.
0
dibilki odnim slovom
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 20:34 pm

cred2
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
Естественный отбор! Хорошо кроме них ни кто не погиб.

Да, здесь повезло! А вот на Минской 7 трупов...
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 21:28 pm

GGGG
Руб.
0
Клайд Александр Шелтон писал(а):
dibilki odnim slovom

вы вот судите а всех нюансов то не знаете! почему он на встречку вылетел например? пассажир маршрутки сказал что скорость больше 120 км.ч была! у него там встроенный глазной радар? что такое 120 для лексуса такого ?
не судите да не судимы будете!
Karta A
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 10:13 am

nickolapiterskiy
Руб.
53
GGGG
а что у нас скоростной режим отменили?
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 10:24 am

cred2
Руб.
0
вот здесь видео аварии
 Скрытый текст 
Управляющий
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 10:26 am

andrews800
Руб.
0
orbit89 писал(а):
Права купил - ездить не купил

следовательно и жить не купил ))
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 10:44 am

GGGG
Руб.
0
nickolapiterskiy писал(а):
GGGG
а что у нас скоростной режим отменили?

а ты я смотрю пешком наверно ходишь, край на 9-ке ездишь ?
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 10:46 am

GGGG
Руб.
0
cred2 писал(а):
вот здесь видео аварии
 Скрытый текст 

сказали уходил от ДТП с пешеходом Crying or Very sad
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 11:15 am

nickolapiterskiy
Руб.
53
GGGG
даже если и на 9-ке езжу, тебе то чё?
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 11:34 am

Черный Волк
Руб.
0
GGGG писал(а):

Его это как-то оправдывает? И что значит уходил? Почему не остановился? Автомобиль - ТС повышенной опасности! Тем более в городе! Тем более при превышении более чем ВДВОЕ скоростного режима! Не факт, что он был трезв (я не про алко).
В своей смерти виноват сам. Хорошо, что других не зацепило.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 14:13 pm

GGGG
Руб.
0
Черный Волк писал(а):
GGGG писал(а):

Его это как-то оправдывает? И что значит уходил? Почему не остановился? Автомобиль - ТС повышенной опасности! Тем более в городе! Тем более при превышении более чем ВДВОЕ скоростного режима! Не факт, что он был трезв (я не про алко).
В своей смерти виноват сам. Хорошо, что других не зацепило.

да откуда ты все знаешь то ? я буквально вчера ездил в 72-ой дом, сразу после метро, не доезжая круга какой-то м*дак молодой промеж машин как ни в чем не бывало переходил дорогу с умным видом , зеброй в том месте не пахло! я частенько там бываю и случай этот не единичный , сам напарывался неоднократно на пешеходов в неадекватном состоянии, которым реально пох! в пятницу еду с товарищем, идет комания из 4-х человек , трое остановились , а один самый бравый с пакетом (алкашки) идет и срать он на всё хотел , что машина едет! хотелось выйти и е**о набить, ограничился ненормативной лексикой в окно! упыри Evil or Very Mad
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 15:21 pm

GGGG
Руб.
0
вот этот урод 100-процентный!  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 15:33 pm

Черный Волк
Руб.
0
GGGG
Воскресенье, 8 утра, лексус, 2 богатеньких прожигателя жизни после ночи в клубах едут куда-то еще. Они трезвые? Почему пассажир вылетел на проезжую часть? Может потому что не был пристегнут и пробил собой лобовое стекло? На 60 км/ч такого бы не случилось.
Зебра не нужна, нужно быть человеком и смотреть по сторонам. Это не Ленинский, за 60-70 км/ч сигналить не будут.

Цитата:
хотелось выйти и е**о набить

Вышел бы и набил.. Может человек бы задумался, где в следующий раз дорогу переходить.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 16:16 pm

Karta A
какие же вы люди унизительные,обсуждаете и осуждаете,вы бы за собой то последили?кто тут отписался за превышение,ответьте на вопрос,вы никогда не превышали?вы тут чё за бабскую херню устроили?мелочные до ужаса,читать тошно,единственный кто тут с мозгами,как я понял так это GGGG,хоть есть нормальные люди,которые никак стадо,всех засирают и обсирают,вы не были на его месте и даже если он сам во всём виноват,вам то какое до него дело?очень жду,что вы мне напишите немощные задроты форума.Извиняюсь за грубую форму сообщения.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 16:35 pm

Ronald
Руб.
0
Karta A писал(а):
какие же вы люди унизительные,обсуждаете и осуждаете,вы бы за собой то последили?кто тут отписался за превышение,ответьте на вопрос,вы никогда не превышали?вы тут чё за бабскую херню устроили?мелочные до ужаса,читать тошно,единственный кто тут с мозгами,как я понял так это GGGG,хоть есть нормальные люди,которые никак стадо,всех засирают и обсирают,вы не были на его месте и даже если он сам во всём виноват,вам то какое до него дело?очень жду,что вы мне напишите немощные задроты форума.Извиняюсь за грубую форму сообщения.

Полностью согласен...
Видать тут все совсем приху*ли? Вы вообще о чем? Разве на этом форуме, и вообще в жизни не кто не вспомнит себя в подростковом периуде? Это ведь молодые пацаны, все нормальные молодые люди как могли отрываються и думают, что все можно. Через это все проходят, кроме конечно ущербов и задротов.
Мало того, не стоит судить, мы же вообще не знаем ситуации..вон например все твердят что был лексус "джип" а мол на фотке седан.
Главное, что люди погибли! Пусть им земля будет пухом!
??: site-video
Перейти: