Встреч не запланировано

Lexus со студентами таможенной академии протаранил маршрутку

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 16:42 pm

Ronald
Руб.
0
Сейчас пересмотрел видео несколько раз.... что его заставило повернуть, ведь встречка была свободна, горел зеленный.
Вполне возможно что какой то мудак пешеход как раз
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 16:45 pm

Ronald
Руб.
0
Ну и конечно, только у нас на номера машин вообще могут обратить.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 19:57 pm

Черный Волк
Руб.
0
Karta A
Если вашей логике следовать, то любой кокосник может отбрехаться. Типа че вы его осуждаете! За собой бы последили!
Мне для того чтобы дать моральную оценку поступку человека, исходя из имеющихся данных, нужно сначала стать чьим-то сыном, ̶к̶у̶п̶и̶т̶ь ̶м̶е̶с̶т̶о поступить туда же, затусить и случайно протаранить пассажирскую ГАЗель?

Пока человек не собьет кого-то или не попадет в ситуацию, когда чуть не сбил, ничего до него не дойдет и любое упоминание о сознательном ограничении скорости на потенциально опасных участках дороги будет воспринято в штыки. Очень, кстати, отрезвляет. Пример на форуме имеется. Сразу всю спесь долой и думать начинаешь иначе, и на работу уже не так торопишься, на знаки смотришь, пешеходов на зебре пропускаешь первый, а не когда они на проезжую вышли. Если вообще садишься за руль.

Головой думайте прежде чем сказать, и выглядеть будете соответствующе.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 19:59 pm

Черный Волк
Руб.
0
Ну и конечно, как бы заговорили, если бы это была полная газелька трупов?
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 20:39 pm

N.[nby
Руб.
0
А какой джип то на встречку вылетел?
Добавлено: Вторник Сентября 25, 2012 0:22 am

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
вы вот судите а всех нюансов то не знаете! почему он на встречку вылетел например? пассажир маршрутки сказал что скорость больше 120 км.ч была! у него там встроенный глазной радар? что такое 120 для лексуса такого ?
не судите да не судимы будете!

Глазного радара нет, конечно у пассажира маршрутки, но почему он не может определить примерную скоростью. Ладно, это все очень субъективно. Но при ударе на 40 км\ч пассажиры авто, наверное, не вылетают через лобовое и лексусы не загораются? Что значит "что такое 120 для такого лексуса"? Какого такого? Он в другом измерении находится, законы физики на него не действует? У управляющего им водителя внутри гравитационное поле?
Конечно, он может быть и объезжал пешехода, если до 300 разогнаться, то объезжать не только пешеходов надо будет.

Цитата:
Это ведь молодые пацаны, все нормальные молодые люди как могли отрываються и думают, что все можно. Через это все проходят, кроме конечно ущербов и задротов.

А теперь давайте уберем эмоции и всесторонне на ситуацию посмотрим. Допустим, такие вот молодые, хорошие, нормальные ребята, по бухичу (ну хорошо, не установлено точно, пусть будут трезвые в 8 утра из клуба) сбили ваших близких родственников, уходя от выскочившего пешехода, знака, препятствия, неважно. Они убили бы ваших родных просто потому, что они не задроты, а нормальные молодые парни, как все остальные.
Вы так же бы говорили? Смогли бы так говорить?
Добавлено: Вторник Сентября 25, 2012 13:51 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Да, нормально там пассажир то улетел...А по теме-нехрен бухать и употреблять сильнодействующие наркотики, будете живы и здоровы..
Добавлено: Среда Сентября 26, 2012 1:22 am

GGGG
Руб.
0
Добавлено: Среда Сентября 26, 2012 12:33 pm

Veronika
Руб.
0
Золотая мажористая молодежь, 2-х засратых мегаполисов всегда отличается манерной ездой.
Добавлено: Среда Сентября 26, 2012 17:50 pm

GGGG
Руб.
0
Veronika писал(а):
Золотая мажористая молодежь, 2-х засратых мегаполисов всегда отличается манерной ездой.

Laughing золотая молодеж на таких дешевых машинах не ездит ) зависть не здоровая, основанная на ущербности...
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 16:38 pm

Veronika
Руб.
0
GGGG писал(а):
золотая молодеж на таких дешевых машинах не ездит ) зависть не здоровая, основанная на ущербности...

Ты походу дела не видел дешевых машин, Кудряшка.
Завидовать обожранцам и кайфожорам, маменькиным и папенькиным сыночкам скорее всего твой удел, уж извольте.
Кто еще из нас ущербный спорный вопрос, ты лучшеб перестал ананировать, и посты набивать в паблике без перестану. Не коси под мега эксперта, сходи лучше в театр, мхат тебя побери.

P.S. - Я позвoляю убoгим подъё****** (подстёбывать) ceбя,
вeдь это их eдинственная paдость в жизни.
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 18:49 pm

GGGG
Руб.
0
Veronika писал(а):
GGGG писал(а):
золотая молодеж на таких дешевых машинах не ездит ) зависть не здоровая, основанная на ущербности...

Ты походу дела не видел дешевых машин, Кудряшка.
Завидовать обожранцам и кайфожорам, маменькиным и папенькиным сыночкам скорее всего твой удел, уж извольте.
Кто еще из нас ущербный спорный вопрос, ты лучшеб перестал ананировать, и посты набивать в паблике без перестану. Не коси под мега эксперта, сходи лучше в театр, мхат тебя побери.

P.S. - Я позвoляю убoгим подъё****** (подстёбывать) ceбя,
вeдь это их eдинственная paдость в жизни.

zehlat ты зачем под бабским ником зарегился? Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 18:58 pm

Veronika
Руб.
0
GGGG писал(а):
zehlat ты зачем под бабским ником зарегился?

Ты конечно прав во многом, тут многие люди даже среди старичков имеют несколько особо активных аккаунтов. Я не одна из них, тут ты параноишь лишнего, как и я иногда)))
А о зехлате я ничего сказать не могу, кроме того как думаю что это узбекское имя, у меня не одного друга нет узбека. Ошибочка, если дашь пруф что я мужик и узбек то с меня...а если нет то угадай что...кунииии....!!!???)))Ахахах)
Я доказывать всяким ... ничего не собираюсь.
Не гунди и доё больше до меня глубоко увлажняемый ГГГГ. Давай по топику пиши.
Всем ссори за офф.
Добавлено: Пятница Сентября 28, 2012 4:50 am

constructor
Руб.
0
Veronika писал(а):

Нда... Если ты и дамочка, то явно с головой у тебя проблемы))
Ты так запросто кунку свою ставишь на кон)) Видимо куни - это нечто такое страшное, что вызывает (в твоем случае) тошноту и рвоту, а так же 100% импотенцию на всю оставшуюся жизнь.
Добавлено: Пятница Сентября 28, 2012 10:07 am

Veronika
Руб.
0
constructor писал(а):
Нда... Если ты и дамочка, то явно с головой у тебя проблемы))
Ты так запросто кунку свою ставишь на кон)) Видимо куни - это нечто такое страшное, что вызывает (в твоем случае) тошноту и рвоту, а так же 100% импотенцию на всю оставшуюся жизнь.

Только долбо... читает посты на КН и делает вывод о человеке путем анализа личности, так вот гамашевый конструктор, ты понятия не имеешь кто я. Ты не психолог, не социолог и вообще тебя никак не зовут))
У меня не кунка, и ставлю я ее на кон или нет мое личное дело.
Может разберем то, что ТЫ поставишь на кон, А!?
Да куни от прытких вафлерчиков вроде тебя это страшное дело и вызывает у меня отвращение, рвоту и блевоту.
Ты тут хоть слово о лексусе написал или о двух трагически погибших академиках!?НЕТ!
Не будь ушлепком - не сри в ветках, а пиши по делу!
Если желаешь приподнести или предъявить что-либо непосредственно мне по делу, то прошу в ЛС, или создай отдельный топ где мы с тобой посремся у всех на обозрении, на радость публике...а если ты имбецил и ищешь смысл в моих сообщениях и выдаешь желаемое за действительное, то тебе действительно необходимо у кого нибудь отлизать, я чувствую как на подсознательном уровне тебе необходимо ощутить и вкусить свежего девичьего кли **** (вырезано цензурой) в своем трепещущем рту.
Не подлизывай тут никому и не занимайся тролль-технологиями.
И не переживай твой шершавый язык я не подпущу к своей кисуле.)

P.S. - думаю если импотенция настигнет тебя, никто не заметит и не расстроится!))
Добавлено: Пятница Сентября 28, 2012 11:18 am

alef
Veronika писал(а):
я чувствую как на подсознательном уровне тебе необходимо ощутить и вкусить свежего девичьего кли **** (вырезано цензурой) в своем трепещущем рту

mkjkh4345lk mkjkh4345lk mkjkh4345lk mkjkh4345lk
Добавлено: Пятница Сентября 28, 2012 13:37 pm

constructor
Руб.
0
Veronika писал(а):
Ошибочка, если дашь пруф что я мужик и узбек то с меня...

Вот нашел твое фото в инете. Ты не узбек и не мужик - согласен))
Добавлено: Пятница Сентября 28, 2012 14:01 pm

piqU
думал тема скучная, а нет; куни, узбеки, мажоры. Стока всего интересного!
 hack_the_planet
Veronika
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 14:10 pm

Федор1969
Руб.
0
alef писал(а):
ALEF круто по пиз...(вырезано цензура ) в ладоши хлопать .
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 22:05 pm

alef
Федор1969 писал(а):
ALEF круто по пиз...(вырезано цензура ) в ладоши хлопать .

Ага, еще "лошадь" с руки кормить..
??: site-video
Перейти: