Встреч не запланировано

Претензия к saab9000

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 22:56 pm

Ivan1988
Руб.
0
Я договорился с saab9000 о покупке пасса; 20.09.2012 г. кинул ему на киви 8000 рублей,он получил и пообещал отправить пасс автобусом 20.09; потом пишет не получилось 20, отправлю 21, затем, что и 21 не получилось, потом он 2 дня на выходных за городом; сейчас опять "разводит" с отправкой ; видимо это КИДОК; если нет, то пусть saab9000 ответит
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 23:02 pm

saab9000
Руб.
0
Я вам дал номер человека с которым передал паспорт. Написал когда человек сказал ему позвонить, объяснил в лс все подробно и доходчиво! А вы тут паникуете, вот завтра если не получите паспорт тогда и пишите претензию Паниковский! Если нужно могу попросить чтоб тут отписали люди с которыми я работал, которым оказывал ряд услуг и делал многими вперед и никто никаких вопросов ко мне не имел. Так что ждите свой паспорт завтра.
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 23:09 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To saab9000
В этой теме будут отписываться только участники этой сделки.
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 23:14 pm

Alex12
Руб.
0
Пытался купить паспорт у данного пользователя.предлагал ему различный варианты-и через гаранта,и через код протекции,но он все настаивал на том,что мол у него тут рейтинг большой,он работал с влиятельными людьми с данного форума и тд,и просил оплатить наперед.В итоге я провел сделку с другим пользователем.ничего не утверждаю,но делайте выводы сами.
Добавлено: Воскресенье Сентября 23, 2012 23:26 pm

Kirsanovvv
Руб.
0
Сегодня меня данный пользователь тоже пытался развести на предоплату. Всё знает всё умеет, всё у него есть, щас киданёт кого-нибудь чувствую.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 0:14 am

a123mr
Руб.
0
тут много таких....пора наверно тему паспортных кидал открыть(
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 0:21 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To saab9000
Выполните вход на проект под своим настоящим (реальным) IP-адресом.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 6:36 am

bookinist
Руб.
0
Я тоже договорился с ним (saab9000) о сделке и о всех нюансах, отправил деньги на гарант (комиссию оплачивал я) и тут ему захотелось таких гарантий от гаранта (прошу прощения за тафтологию), которые ему, вряд ли, вообще, кто-то сможет предоставить . В итоге сделка расторгнута, комиссию я потерял. Не рекомендую иметь дело с этим персонажем, так как он не отвечает за свои слова!
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 8:05 am

Chemical Brother
Руб.
0
Значит не у меня одного такая чуйка!
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 8:08 am

saab9000
Руб.
0
bookinist писал(а):
Я тоже договорился с ним (saab9000) о сделке и о всех нюансах, отправил деньги на гарант (комиссию оплачивал я) и тут ему захотелось таких гарантий от гаранта (прошу прощения за тафтологию), которые ему, вряд ли, вообще, кто-то сможет предоставить . В итоге сделка расторгнута, комиссию я потерял. Не рекомендую иметь дело с этим персонажем, так как он не отвечает за свои слова!

А ты хотел чтоб я тебе данные вперед дал? И потом ты сказал что они не подходят?! Значит тебе гарант нужен а мне нет что ли? От куда же ты такой хитрый то? Чего же ты стал паниковать когда я тебе сказал что сначала данные отдам гаранту на проверку, а гарант тебе их уже передаст? Конкретно здесь пишут те кто имеет дело к этой теме это раз! Если вы думаете что вас пытаются кинуть то чего вы сразу не пишите, а молчите как мыши? Меня если пытаются кинуть я подымаю этот вопрос сразу! Прошу людей кто со мной работал и кому я оказывал свои услуги написать здесь.
Рембо я вас конечно понимаю но светить свой ИП это очень глупо. Может вы еще в местное отделение попросите прийти и явку с повинной написать. Вы то занимаясь переклеем паспортов под своим ИП тут сидите? А тебе ТС я все в лс написал и свои извинения в жопу потом засунь!

Мульт кидалы "АТМ1, отказ от идентификации при рассмотрении претензии, мошенничество, обсуждение действий АГ., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 8:20 am

saab9000
Руб.
0
Chemical Brother писал(а):
Значит не у меня одного такая чуйка!

А ты сиделец тюремный чего пишешь? Тебе услугу один раз оказал, оказал. Вчера тебе паспорт нужен был? Нужен. Через гаранта с тобой я согласен работать. Согласен. Или я отказался? Нет. Так х..и ты тут свои слова вставляешь? Так что лучше правду напиши что имел дело со мной и тебя не кинул или ты боишься если отзыв свой оставишь припишут ко мне
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 9:12 am

Rambo
Руб.
285
To saab9000
Это раздел для претензий, а отзывы благодарных покупателей размещаются в темах продавцов. Не в вашу пользу будет отказ от идентификации при рассмотрении претензии, а также любые совпадения используемых вами подставных (скрытых) IP-адресов с уже обнаруженными мошенниками. Участник saab9000, это мульт кидалы ATM1 (мультибот), аккаунт заблокирован бессрочно.
saab9000 писал(а):
под своим ИП тут сидите?

Очконавтам на заметку: именно так.

Последний раз редактировалось: Rambo (Понедельник Сентября 24, 2012 9:52 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 9:49 am

Ivan1988
Руб.
0
Все понятно - КИНУЛ!!!
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 10:42 am

Ivan1988
Руб.
0
Ладно, сегодня вечером отпишусь (но думаю, все, что мне писал saab9000 о том, что передал пас с челом и дал его тел.номер, звонить челу сегодня после 17-00; позвоню Laughing )
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 20:37 pm

varta002
Руб.
50
Ну, что хочу сказать про данного ТС
Делал у него заказ в пятницу, говорит все сделаю переводите деньги.
Перевел деньги сказал , что все получил приступаю к работе.
В субботу , я получаю скан своего продукта и в понедельник уже получил заказ.

Спасибо, ТС.

Все отлично.

Договорные отзывы, соучастие в мошеннических сделках, рассылка в ЛС спама с контактами мошенника "saab9000"., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 21:08 pm

Rambo
Руб.
285
To varta002
В теме обсуждается претензия от "Ivan1988".
Свой отзыв разместите в теме продавца, а не ТС (автор темы).
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 21:50 pm

Алексей74
Руб.
0
Ivan1988 писал(а):
Ладно, сегодня вечером отпишусь (но думаю, все, что мне писал saab9000 о том, что передал пас с челом и дал его тел.номер, звонить челу сегодня после 17-00; позвоню Laughing )

ну что позвонили после 17-00? каков результат?
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 22:20 pm

Ivan1988
Руб.
0
Отписываюсь: звонил раз 15 после 17-00 по тел. указанному saab9000 -абонент не доступен, это тоже самое, что звонить в колокол...
Окончательный КИДОК!!!! Уже без вариантов!
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 22:25 pm

Ivan1988
Руб.
0
varta02 пишет: "Ну, что хочу сказать про данного ТС
Делал у него заказ в пятницу, говорит все сделаю переводите деньги.
Перевел деньги сказал , что все получил приступаю к работе.
В субботу , я получаю скан своего продукта и в понедельник уже получил заказ.
Спасибо, ТС.
Все отлично."

У тебя отлично, а меня он КИНУЛ на 8000 руб; сейчас появится на форуме под другим ником и будет по-новой кидать; будьте бдительны, не делайте предоплату непроверенным продавцам!!!!
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 22:40 pm

Алексей74
Руб.
0
Ivan1988
saab9000 и зареган то тут только два месяца.
Перейти: