Встреч не запланировано

Претензия к saab9000

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 25, 2012 13:08 pm

aaa111
Руб.
0
Ну что сказать про saab9000... меня он тоже кинул с военником. "Нехороший человек" еще претензии ко мне в арбитраже предъявлял Smile
Добавлено: Вторник Сентября 25, 2012 17:19 pm

aaa111
Руб.
0
Вот же мелкая гнида этот saab9000, пишет мне через емэйл: "Вот за то что ты написал обо мне на форуме негатив я тебе принципиально ничего высылать не буду!" Нашел, гавн...к, повод.
Добавлено: Вторник Сентября 25, 2012 23:07 pm

Chemical Brother
Руб.
0
saab9000 писал(а):
Chemical Brother писал(а):
Значит не у меня одного такая чуйка!

А ты сиделец тюремный чего пишешь? Тебе услугу один раз оказал, оказал. Вчера тебе паспорт нужен был? Нужен. Через гаранта с тобой я согласен работать. Согласен. Или я отказался? Нет. Так х..и ты тут свои слова вставляешь? Так что лучше правду напиши что имел дело со мной и тебя не кинул или ты боишься если отзыв свой оставишь припишут ко мне

Это по тебе тюрьма плачет поскольку мошейник и фуфломет. А я людям помогаю. Информация от тебя фуфло. Сегодня перепроверил через Gena666.
Добавлено: Среда Сентября 26, 2012 21:26 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
В эту тему заглянул некто  Скрытый текст  (см страницу 1).
Деактивирован за договорные отзывы и соучастие мошеннику "saab9000" (рассылка спама в ЛС с контактами "saab9000").
Добавлено: Вторник Октября 09, 2012 13:21 pm

bil
Руб.
0
Это КРЫСА мелочная выслал заблоченную карту
Перейти: