Встреч не запланировано

Дебетовые карты Альфа банка.

Осторожно, мошенники!

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 9:49 am

Саша Иванов
Руб.
0
У меня возникли кое какие проблемы. 5 дней меня не будет. Если вам кто то пишет, то это не я. Даже если через ЛС форума.
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 10:49 am

Passport555
Руб.
0
Связался с человеком в icq потом в jabber,договорился о покупке карты
вчера должен был вечером скинуть инфу по посылке.
В результате принял на киви деньги и пропал.

Это или кидалово, или безответственность.
Подвел сильно.

Прошу принять меры Twisted Evil
все логи и чеки предоставлю
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 10:58 am

Passport555
Руб.
0
Сумма претензии 9000 рублей  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 11:00 am

Passport555
Руб.
0
Саша Иванов писал(а):

Хорошая попытка съехать с темы.Но базарил и бабло отправлял я с тобой еще

ВЧЕРА ПОЗАВЧЕРА и ПОЗАВЧЕРА начиная с 9 февраля в jabber
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 11:23 am

asfil1
Руб.
0
Заказывал у него авангард. Захожу сегодня в личный кабинет, и узнаю, что вчера платежи на киви совершались. В общем увели 71т.р. Вот так.
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 11:33 am

asfil1
Руб.
0
за вчера три входа в интернет банк с разных ip адресов, как не меняя моего пароля он заходил в интернет банк?
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 11:41 am

Passport555
Руб.
0
Сашка Кидок ****** Crying or Very sad
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 11:41 am

asfil1
Руб.
0
короче походу в личный кабинет от зашёл с использованием номера карты и кодового слова.
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 12:14 pm

Абдула Поджигай
Руб.
0
Не с проста вчера вечером появилось чувство тревоги... И впервые за несколько месяцев работы с ТС я зашел на этот форум, чтобы посмотреть, все ли нормально... оказывается нет. У товарища Иванова лежала весьма солидная сумма, так сказать, мои честно заработанные.

Что хочу сказать... я не верю, что он кого-то кинул. Видимо проблемы. Этой ночью долго не мог уснуть с мыслью, что вчера я общался не с тем человеком, с которым вел дела ранее. И вот те на - вижу сообщение "Если вам кто то пишет, то это не я". Думаю, что не время поднимать панику и ставить крест на человеке. Стоит подождать, уверен, что все свое получат в итоге.

Понимаю, что регистрация сегодняшняя и мало кто обратит внимание на сказанное мной. Если кому интересно, кто я такой и откуда взялся - милости прошу в ЛС, я отвечу...
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 12:38 pm

Shurick777
Руб.
0
Подтверждаю, увел 750к. Три дня ездил по ушам, теперь пропал.
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 12:53 pm

absent_
Руб.
0
Абдула Поджигай писал(а):

кинул, кинул. не сомневайся. и меня обул на 1тт.
вчера получил на обнал и исчез.
Так что на этом сайте нет никого в финансовых закладках кто работал бы не на кидок.
Подожду ещё сегодня Черномора. это последний. а так вообщем тема (Рынок ATM карт, готовых фирм: OOO • ОАО • ИП, оффшорных компаний) 99,9 кидальная.
я так понимаю что это здесь ни контролируется и не пресекается. Тогда что ж не кидать если целый ресурс есть.
реальных людей человек десять, всё остальное либо кидалы, либо лохи.
Давайте честно посмотрим себе в глаза. Smile
а этот десяток путных их все знают.
и всегда был прав ДМ: их только пяток, остальной хлам это человеки.
Ну как мне чувствуеться "отъёбаным"? Пытаюсь понять. Smile
 УЛЫБАЕМСЯ...СЦУКА...УЛЫБАЕМСЯ
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 14:28 pm

Макс Васечкин
Руб.
0
а зачем хранить такие крупные суммы на картах? они же для снятия, а не хранения. сами виноваты
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 15:26 pm

Chasoff
Макс Васечкин ТС свои карты предоставлял якобы для хранения наличности.
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 17:13 pm

pasportoo
заказывал связной, вот и меня походу на 30к опрокинул((( обычно всегда был в аське, еще вчера написал что принял деньги, и сразу насторожило что долго не было трека. Вот так вот втерся в доверие, заработал репутацию и в один прекрасные момент так поступил( чувствую что там сумма порядка 5-10кк, поэтому сашу мы больше не увидим.
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 17:34 pm

Александр1970
Руб.
0
Первый раз решил воспользоваться его услугами, не один день он спокойно все мне объяснял, вчера перевел на манго 45к, а сегодня вот как...

Хотелось бы понять, на его ли манго я переводил деньги, я переводил на счет, последние две цифры которого 95. Прошу людей, которые успешно отработали с тс подтвердить, его ли это кошелек или какойто фейк...

Лично мое мнение, что у человека возникли проблемы непреодолимого характера, может приняли, может вообще не с ним последние дни общались.

Да и зачем ему тут объявлять о возникших проблемах? мог слиться без предупреждения.
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 17:51 pm

pasportoo
Александр1970 писал(а):
Первый раз решил воспользоваться его услугами, не один день он спокойно все мне объяснял, вчера перевел на манго 45к, а сегодня вот как...

Хотелось бы понять, на его ли манго я переводил деньги, я переводил на счет, последние две цифры которого 95. Прошу людей, которые успешно отработали с тс подтвердить, его ли это кошелек или какойто фейк...

Лично мое мнение, что у человека возникли проблемы непреодолимого характера, может приняли, может вообще не с ним последние дни общались.

Да и зачем ему тут объявлять о возникших проблемах? мог слиться без предупреждения.

Хочется в это верить, потому что Саша работает давно, только положительные отзывы, сам не раз заказывал. Всегда был на связи, человек действительно знает свое дело. И по общению и по работе. Даже когда с меня был косяк, что деньги поздно снимать пошел, а их дроп уже увел, Саша выслал новую карту и вернул уведенные деньги. Надеюсь Саша решит свои проблемы и все получат свои заказы)
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 17:56 pm

Chasoff
Очнитесь. О проблемах он написал только для того, чтобы было больше времени на увод и обналичивание ваших денег. Забудьте о них.
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 19:35 pm

absent_
Руб.
0
Читаю некоторых человеков и улыбает от их надежд тщетных. Smile

Дескать, а может он нас не чпокнул? может просто это у нас в попе просто так свербит? Да не мог такой человек! САША! (именно с большой буквы)

На криминальном ресурсе сидим господа. Очнитесь. Вы чё тут в берёлики приходите играться или про удачные пасьянсы дискутируете?
Вы пришли сюда решить вашу криминально заточенную нужду. Вы или планируете когото поиметь, или уже поимели и нужно "почистить пёрышки".

Вы чё тут в благородных девиц играетесь? Мог- немог.
Он сделал Вас (и меня в том числе)
Приглаживал наш затылочек спинку и... сунул по самые нехачу.

А может просто кому то понравилось? так обращайтесь ко мне, я вам не только счёт выверну на изнанку (причём дистанционно) так ещё и комп так перелапачу что очаруетесь.
Кому ещё не понятно?
Саша Иванов - кидала.
Чё вы тупите.
а тем кому понравилось - ждите, они скоро появяться с новым наикрутейшим обналом и картоторговлей. это они же. Просто называться будут по другому.
Петух умер... да здравствует Питах! Smile

и улыбаемся....сцука....улыбаемся
 УЛЫБАЕМСЯ...СЦУКА...УЛЫБАЕМСЯ
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 22:17 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Не одному кажется странным, что человек меньше месяцана форуме. И сразу льёт миллион незнакомым людям Smile а потом резко в каждой теме пишет.
ИМХО - это чтобы затмить потери других, чтобы суммы потерянные людьми казались менее значимыми.
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:31 am

Uzbek
Руб.
0
Да-а-а..... Смотрю нормальный урожай собрал. Мне жаль тех, кого он швырнул.

Похожие публикации
Тема
Продам дебетовые карты Альфа банка
Дебетовые карты Альфа банка и ВТБ
Дебетовые карты Альфа Банка с услугой...
Дебетовые карты Альфа Банка c Кликом

Перейти: