Встреч не запланировано

Дебетовые карты Альфа банка.

Осторожно, мошенники!

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:46 am

Александр1970
Руб.
0
Я полностью понимал риск, но очень был неприятно удивлен, что именно на моем первом заказе все прикрылось, я наверное последний бабки переводил ему)

мне конечно проще со своими 45к говорить, наверное всрать 1кк гораздо обиднее.

Больший вопрос где брать сабж теперь.
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 12:31 pm

pasportoo
может кто посоветует нормального продавца карт??
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 12:38 pm

Александр1970
Руб.
0
Сейчас клон № n укажет на восходящую звезду продажи пластмассовых изделий)
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 12:41 pm

Chasoff
Не сочтите за рекламу, на безнале есть селлеры, во всяком случае пока что работают, до поры до времени.
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 12:42 pm

Chasoff
Александр1970 я лишь сайт указал, если что) Причем, довольно старый и тематичный Very Happy
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 21:01 pm

absent_
Руб.
0
Shel писал(а):

вот читаю твои строки и думается мне где ж твоя планета?...

Не одному тебе кажется что странным? Что пидарчёнок набил себе имя посредством стариков форума и собрав сливки "ушёл по англицки"?
Или тебя заботит откуда лично я беру и даю деньги?
Ты глаза разуй, очарованный!

Господа и те которые Дамы, прежде чем "умные" коменты писать, читайте вначале о происходящем и из уст других кинутых.
И обрати внимание пишу я не жалости твоей попросить (нет её, умерла она в 1917) а оповестить людей что бы они посмотрели свои счета те которые для них ТС творил. Может кто что успеет спасти.
а кто сколько потерял - тебе то какая разница?
Особо очарованным:
 Скрытый текст 
 УЛЫБАЕМСЯ...СЦУКА...УЛЫБАЕМСЯ
Шеремет
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 1:47 am

kriminala.net.co
Руб.
0
Chasoff писал(а):
Не сочтите за рекламу, на безнале есть селлеры, во всяком случае пока что работают, до поры до времени.
это вы нам сейчас здесь чего прогоняете? весь ржавый до жути, кидальный форум:  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 2:45 am

Салават
absent_ писал(а):
УЛЫБАЕМСЯ...СЦУКА...УЛЫБАЕМСЯ

+1 Laughing
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 3:14 am

Баг
Руб.
0
Неужели он столько срубил
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 4:13 am

Admin-XL
Руб.
0
Увы, но размер потерянных сумм клиентов приравнивает шансы на появление ТС и возврат сумм - к нулю! Исчез он в этот момент не спроста, видимо рассчитав что сейчас на счетах скопилась максимальная сумма за всё время, он решил взять всё, сразу и сейчас. Терпения ему не хватило поддерживать свою репутацию далее, чтобы сорвать более крупные суммы. Жадность сработала. Я с ним собирался работать, хотел купить у него счёт! Но что-то всё не решался, что-то останавливало.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 4:25 am

Admin-XL
Руб.
0
Я с ним по ЛС общался, он мне всё пел про 100% гарантии, мол поэтому у него такие высокие цены на его карты и счета. Но когда я прямо спрашивал про механизм 100% гарантий, в чём они заключаются, и как вы можете уверены быть что дроп не снимет сумму? В ответ он просто начинал уходить от ответа, со словами "мои дропы находятся далеко, я вам не могу раскрыть суть механизма, но это работает". (и это 100% гарантия???? пустой трёп!)
Видимо на это и было рассчитано, а именно на тех серьезных людей, у кого на счетах бывают серьезные суммы! Он психолог, схему такую придумал: "я разрекламирую свои счета и карты как супернадёжные, с гарантей сохранения денег, я солидный продавец потому что мои карты стоят в 10 раз дороже! а значит ко мне потянутся люди которые при деньгах, которые готовы переплатить в 10 раз за спокойствие и за безопасность своих денег, а значит начнут заливать хорошее бабло"... Вот такой приблизительно его расчёт был.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 15:21 pm

derMeister
Руб.
0
Получила продолжение история с Сашей И.
Вчера была блокирована 1 из карт + онлайн банк к ней. На карте была 5 значная сумма. Но благо оперативно отреагировал, доступ восстановил, бабки снял Smile оставил ему в подарок 100 баксов. Сегодня утром пошли смс, видимо пытался зайти и полакомится пирогом))) а там лишь крошки))) Со второй карты я сразу увел бабки. Карты ликвидировал.
Если чесно, думал Сашенька уже не мониторит открытые ранее карты, ошибался.
Господа, кто еще юзает его карты, заканчивайте. А то этот пес до сих пор пытается доотжать бабки.
Саша, если ты читаешь, привет тебе, не думай что ты самый умный:)
 Verlager dein Gewicht,
Den Abgrund siehst du nicht,
Vertrau mir,
Achtung, fertig, los und lauf!
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 20:37 pm

bazasell
Руб.
0
Он мне в аську писал на днях и прикидывался дураком, мол "когда я тебе кинул, сколько я тебе должен?"
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 17:52 pm

Desant039
Руб.
0
Ну пипец,а я хотел взять у него карту,вроде единственный селлер с отзывами был! Хорошо,то не взял)
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 17:59 pm

Салават
derMeister писал(а):
утром пошли смс, видимо пытался зайти и полакомится пирогом)))

Laughing
 Black Label он же Саша Иванов .

Похожие публикации
Тема
Продам дебетовые карты Альфа банка
Дебетовые карты Альфа банка и ВТБ
Дебетовые карты Альфа Банка с услугой...
Дебетовые карты Альфа Банка c Кликом

Перейти: