Встреч не запланировано

Дебетовые карты Альфа банка.

Осторожно, мошенники!

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Декабря 13, 2012 19:32 pm

Владелец клубной карты 

Rudolf Filippovich
Сегодня получил заказанный товар.
От себя могу сказать что очень приятно общаться с человеком, всё сделал быстро и качественно.
Уже провёл тест драйв продукции всё на высшем уровне.
Огромное тебе спасибо.
Будем работать и дальше!!!!
Саша Иванов
Добавлено: Пятница Декабря 14, 2012 8:57 am

Саша Иванов
Руб.
0
Rudolf Filippovich писал(а):
Сегодня получил заказанный товар.
От себя могу сказать что очень приятно общаться с человеком, всё сделал быстро и качественно.
Уже провёл тест драйв продукции всё на высшем уровне.
Огромное тебе спасибо.
Будем работать и дальше!!!!

Спасибо. Обращайся еще Smile
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Добавлено: Пятница Декабря 14, 2012 12:26 pm

pasportoo
Сегодня получил, все в срок, качественно, общение с ТС действительно оставляет только положительные эмоции. спасибо.
Саша Иванов
Добавлено: Пятница Декабря 14, 2012 12:40 pm

Саша Иванов
Руб.
0
pasportoo писал(а):
Сегодня получил, все в срок, качественно, общение с ТС действительно оставляет только положительные эмоции. спасибо.

Спасибо) Обращайтесь еще))
Добавлено: Пятница Декабря 14, 2012 21:13 pm

Саша Иванов
Руб.
0
В наличии связной, тинькофф, альфа голды(тройные), русский стандарт
Добавлено: Суббота Декабря 15, 2012 15:40 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Продажа карт остановлена на некоторое время. Банки творят беспредел. Блокируют счета без объяснения причин. А страдать из-за банков я не буду. Поэтому продажи остановлены
Добавлено: Суббота Декабря 15, 2012 15:41 pm

Саша Иванов
Руб.
0
И еще раз прошу. Пишите все в аську, личку вообще не читаю
Добавлено: Суббота Декабря 15, 2012 16:49 pm

pasportoo
Александр действительно мастер своего дела, дроп локнул карту и обналичил деньги, так Александр сам предложил вернуть все деньги, за что ему большое спасибо. Смело можно доверять человеку!
Добавлено: Суббота Декабря 15, 2012 17:27 pm

Саша Иванов
Руб.
0
pasportoo писал(а):
Александр действительно мастер своего дела, дроп локнул карту и обналичил деньги, так Александр сам предложил вернуть все деньги, за что ему большое спасибо. Смело можно доверять человеку!

Иначе нельзя. За товар нужно отвечать.
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 14:17 pm

Саша Иванов
Руб.
0
3 комлпекта тройных голдов альфы и 8 комплектов связного в наличии. Купившему два комплекта тройных альф, фирма 24ру с кэш картой практически в подарок, всего лишь за 10к(это не шутка), фирма без оборотов.
Добавлено: Воскресенье Декабря 16, 2012 14:40 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Связной банк прекратил выдачу моментальных карт до 24 декабря. Так что успевайте купить пока карты в наличии
Добавлено: Четверг Декабря 20, 2012 13:08 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Не забывайте о требованиях безопасности. Не храните деньги на карте. Ставьте человека у АТМ, а сами с компа отправляйте(чтобы деньги вообще не лежали). Перед каждым заливом проверяйте карту на рабочеспособность в АТМ. Гемор при такой работе есть, но зато ваши деньги будут целы. Спасибо
Добавлено: Четверг Декабря 20, 2012 19:05 pm

pasportoo
Все четко, вторую уже получил, деньги возвращены. Саша Иванов - очень грамотный селлер) на полном доверии)
Добавлено: Суббота Декабря 22, 2012 12:41 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Еще раз обращаю внимание всех клиентов на правили безопасности. Перед каждым заливом проверяйте карту на работоспособность. Не держите деньги на карте: один заливает, второй тут же стоит на готове у АТМ с картой и снимает нал.
Так вы себя обезопасите от пропажи денег. Это геморно, но Вы сами в первую очередь отвечаете за сохранность своих денежных средств. Мои карты не предназначены для хранения. Чисто положил снял, процесс занимает две минуты.
Добавлено: Суббота Декабря 22, 2012 12:42 pm

Саша Иванов
Руб.
0
С 24 декабря я прекращаю свою работу и возобновлю только после новогодних праздников. Всем хочу пожелать удачи в новом году, побольше денег и поменьше проблем Smile Smile
Добавлено: Суббота Декабря 22, 2012 14:15 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Служба безопасности банков активизировалась. Блочит материал при любой попытке отмыть бабки и просит дропа придти в банк. Когда дроп приходит ему говорят пишите заявление на разблокировку(45 дней рассмотрение) либо закрывайте счет. Так что советую всем быть аккуратнее. Во избежание претензий ко мне.
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 15:36 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Еще раз напоминаю что гарантия на мои карты МЕСЯЦ!!! Также не храните бабки на карте вообще. Пришли сразу сняли. Такое можно делать за максимум пару минут. Так вы обезопасите себя и избавите от гемороя меня. перед каждым заливом не поленитесь чекнуть карту в банкомате и проверить онлайн. Занимает две минуты, но вы уж простите ВАШУ лень я оплачивать не буду.
Я может был немного груб в своих высказываниях на абзаз выше, НО...Прежде чем требовать денег от меня соблюдайте правила безопасности. С меня вы можете требовать возврат средств в случае если выполняете мои требования. Все остальные жалобы не рассматриваются

Всех С НАСТУПАЮЩИМ ))))
Rudolf Filippovich
Добавлено: Понедельник Декабря 24, 2012 20:36 pm

Владелец клубной карты 

Rudolf Filippovich
Саша Иванов писал(а):
Еще раз напоминаю что гарантия на мои карты МЕСЯЦ!!! Также не храните бабки на карте вообще. Пришли сразу сняли. Такое можно делать за максимум пару минут. Так вы обезопасите себя и избавите от гемороя меня. перед каждым заливом не поленитесь чекнуть карту в банкомате и проверить онлайн. Занимает две минуты, но вы уж простите ВАШУ лень я оплачивать не буду.
Я может был немного груб в своих высказываниях на абзаз выше, НО...Прежде чем требовать денег от меня соблюдайте правила безопасности. С меня вы можете требовать возврат средств в случае если выполняете мои требования. Все остальные жалобы не рассматриваются

Всех С НАСТУПАЮЩИМ ))))

Хочу выразить благодарность и признательность данному ТС за понимание и активное участие в моей личной проблеме возникшую по карте.
Всё быстро, буквально в течении нескольких минут, ТС помог разблокировать карту чтобы я вывел с неё деньги.
Огромное тебе спасибо!!!
Со своей стороны могу охарактеризовать человека как ответственно подходящего к своему делу, который помимо качественных услуг не бросает в тяжёлой ситуации!!!
Саша Иванов
Добавлено: Среда Декабря 26, 2012 13:08 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Всех с наступающим праздником. Успехов Вам в новом году!! Сегодня я окончательно закрываю свою лавочку)) Работа восстановится после 8го января.

Контакты указанные в теме, а также сайт буду просматривать раз в два дня
Добавлено: Вторник Января 01, 2013 0:46 am

Саша Иванов
Руб.
0
Всех с новым годом))

Похожие публикации
Тема
Продам дебетовые карты Альфа банка
Дебетовые карты Альфа банка и ВТБ
Дебетовые карты Альфа Банка с услугой...
Дебетовые карты Альфа Банка c Кликом

Перейти: