Встреч не запланировано

Претензия к x45x

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 12:25 pm

exrussian
21 сентября 2012 перевел ему 10000 рублей за поднятие BL. До этого момента человек плотно общался по асе 455070151, но только до того момента как он дал мне номер своего рублевого вебмани кошелька и моего перевода денег. И пропал... на форум заходит, ася в сети (но только не для меня)... короче кидок на лицо... обидно, что поверил тому что у него 111 поблагодаривших - видимо все пыль это и верить нельзя на этом сайте никому кроме тех, кто идет через гаранта... модератору предоставлю скрины с моего кошелька о факте перевода и текстовку общения с ним по асе. В арбитраж вебмани заявка тоже подана о факте мошенничества.
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 12:49 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To exrussian
Какого числа (дата) была зарегистрирована ваша претензия в Арбитраже WebMoney (сообщите свой WMID)?
Отчёт по операциям с кошельком WebMoney (WMR), начальный и конечный баланс за указанный промежуток времени. Выкладывайте логи переписки.
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 13:25 pm

exrussian
Претензия на рассмотрении и еще никаково подтверждения я не получил. Так как его BL на много выше и мой аттестат формальный в системе, то не факт, что ее примут, так как в доказательство я не могу привести настоящую причину оплаты. Заявку подавал 25 сентября. В ответ получил следующее: Операция прошла успешно. Ваше сообщение будет обработано сотрудниками арбитражного сервиса. WM - идентификатор WMID#395214816547 имеет аттестат более высокого уровня, чем аттестат Вашего собственного WM - идентификатора WMID#748814001720, поэтому поданная Вами претензия или отзыв станет публичной только после проверки изложенных Вами фактов сотрудниками арбитражного сервиса. В случае подтверждения фактов, изложенных в тексте поданной Вами претензии, будут приняты соответствующие меры.
WMID#748814001720 которым я пользуюсь

ниже лог переписки в скринах
P.S. а почему я не могу скрины прикрепить - говорят нет права таково...
у меня просто клиент аси такой, что по одному сообщению только копировать можно, а это гемор тот еще -так как переписка не малая была
[/img]
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 15:19 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To exrussian
Для получения мгновенного отчета по операциям с кошельками WebMoney, закажите доставку файла посредством сервиса files.webmoney.ru Опубликуйте файл для скачивания по ссылке (совместный доступ к папкам). Покажите отчёт (ссылку на файл с выпиской).
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 15:41 pm

exrussian
Rambo писал(а):
Для получения мгновенного отчета по операциям с кошельками WebMoney, закажите доставку файла посредством сервиса files.webmoney.ru Опубликуйте файл для скачивания по ссылке (совместный доступ к папкам). Покажите отчёт (ссылку на файл с выпиской).

не знаю - никогда тупым себя не считал, но ни черта в этом вебмани клиенте разобраться не могу. Вижу только Историю операций. никаких выписок там найти не смог. Вижу просто окно Расходная операция и там написано что от моего WMID были отпарвлены деньги тому уроду. Сумма отправления и комиссия. О какой мгновенном отчете об операциях идет речь извините не могу понять... буду благодарен если напишите по пунктам меню что и куда. Все я что я делал с кошельком это пополнял его и переводил деньги и все.
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 16:06 pm

Rambo
Руб.
285
To exrussian
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 17:01 pm

exrussian
Rambo писал(а):
• Отчеты по операциям с кошельками WebMoney
• ссылка на files.webmoney.ru
• Работа с общими папками

Не смог я открыть доступ именно на тот файл. Там выбирать надо только из участников определнных кому доступ открыть, поэтому не ясно как я вам только мог открыть доступ. Поэтому выложил на дропбокс
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 21:09 pm

Rambo
Руб.
285
To exrussian
Файл принят.
Правой кнопкой мыши по файлу => "Редактировать" => "Опубликовать файл", тогда ссылка из хранилища будет совместно доступна.
Добавлено: Четверг Сентября 27, 2012 21:31 pm

exrussian
Rambo писал(а):
Файл принят.
Правой кнопкой мыши по файлу => "Редактировать" => "Опубликовать файл", тогда ссылка из хранилища будет совместно доступна.

а это ссылка с архивом скринов на переписку нашу с ним
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 02, 2012 21:45 pm

exrussian
ну и? кидала не забанен? в чем ваша помощь я не понимаю? что конкретно вы делаете при обращении к вам?
Добавлено: Вторник Октября 02, 2012 23:27 pm

Rambo
Руб.
285
To exrussian
Вы подали заявку в Арбитаж WebMoney (с ваших слов), на рассмотрение которой потребуется не менее одной недели. Где подтверждение вашей претензии в профиле продавца? Где прямая ссылка (см.выше) на файл из общей папки хранилища WM (не файлообменник) для совместного доступа?

Последний раз редактировалось: Rambo (Вторник Октября 02, 2012 23:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Вторник Октября 02, 2012 23:32 pm

exrussian
Rambo писал(а):
ы подали заявку в Арбитаж WebMoney (с ваших слов), на рассмотрение которой потребуется не менее одной недели. Где подтверждение вашей претензии в профиле продавца? Где прямая ссылка (см.выше) на файл из общей папки хранилища WM (не файлообменник)?

бред... вы же написали, что ФАЙЛ ПРИНЯТ!
какая разница как я его прислал-вы его получили и подвердили, что приняли!
по поводу арбитража в вебмани я писал, почему там медленно-потому что у него BL высокий и вы прекрасно понимаете это, не вижу смысла тут больше вообще появляться-походу тут у кидал все схвачено... прислал и переписку и файлы... бред реально... давайте-поддерживайте дальше своих "подопечных"

Необоснованная претензия, отказ в содействии арбитру., выдал Rambo
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 0:14 am

Rambo
Руб.
285
Примечание: принятым файлом называется информация в виде текстовых данных, которая была получена (собрана) арбитром от ТС для дальнейшего рассмотрения. Решение может быть принято только при соблюдении необходимых условий, они были перечислены выше. Участник exrussian нервно отказался предоставить прямую ссылку для совместного доступа к файлу непосредственно из хранилища WM, ограничившись лишь ссылкой на сторонний файлообменник (достоверность таких данных сейчас под сомнением). Времени на изучение инструментов общих папок было предостаточно. Также, нет пока подтверждения о претензии в профиле продавца "x45x", высокий BL которого вовсе не служит защитой от её публикации через определённый период времени, назначаемый Арбитражем WM. Пользователь "exrussian" блокирован за обсуждение действий арбитра (отказ в содействии). Рекомендую участнику "x45x" появиться в теме и дать необходимые разъяснения по сделке.
Добавлено: Пятница Октября 05, 2012 10:19 am

Rambo
Руб.
285
To x45x
Предоставьте пожалуйста, прямую ссылку (отчет по WMR-кошельку по операциям за период с 21.09.2012 по 26.09.2012) для совместного доступа к общим папкам WM на  Скрытый текст 
Не затягивайте рассмотрение претензии, опровержение можно будет разместить до указанной даты (срок до 08.10.2012).
Добавлено: Понедельник Октября 08, 2012 23:11 pm

Rambo
Руб.
285
Последнее посещение x45x состоялось 05.10.2012г. и к тому времени продавец мог ознакомиться с содержанием претензии. Отсутствие "x45x" в теме расцениваю, как отказ в предоставлении данных (отчёт и опровержение). В случае возникновения аргументированных возражений к содержанию претензии со стороны продавца, её рассмотрение может быть возобновлено в любой момент. Аккаунт заблокирован до решения об отмене (до выяснения). Тема не закрыта.
Добавлено: Вторник Октября 09, 2012 4:31 am

Директор горя
Руб.
0
Так Вы ТС то разблокируйте. А то бан его получается не корректный.

Обсуждение действий АГ., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Октября 09, 2012 9:31 am

Rambo
Руб.
285
Директор горя писал(а):
Так Вы ТС то разблокируйте. А то бан его получается не корректный.

Для разблокировки пока нет никаких оснований: оба участника отказались (или не захотели) предоставить прямую ссылку на файл. Данные из сторонних файлообменников в расчёт не принимаются в этом случае (см. выше). Оформить опровержение не составило бы большого труда (подсказки и инструкции есть в теме).
Перейти: