Встреч не запланировано

Убрать судимость. Реально!

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 17:19 pm

southpark
Руб.
0
Вот  Скрытый текст  случай того как судимый человек убирается из ЗИЦ, а его дело чудесным образом исчезает из суда. В ГИАЦ скорее всего тоже ничего нет.

Не знаю сколько срок хранения личных дел и карточек в УФСИН по подучетным лицам, выпущенным на свободу, думаю не меньше 5 лет. Если и их не окажется то это реально чудеса
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 17:54 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
southpark

даже дочитывать не стал ибо это все гон, у меня есть знакомый прокуроский, в свое время его сняли с должности зама прокурора окурга из за родственика который по 228 встрял, прошло 1-2 года и он востановился в комитете на должности руководителя отдела на земле, работает так в отделе годик на должности ИО и далее перескакивает в другой отдел, назначить его не могут ибо даже с подтертыми ЗИЦ ИЦ и ГИАЦ родни все равно при проверке стреляет "косячок"
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:01 pm

Fair Play
Руб.
0
Поверю, если сына генерала и т.д. п.п. А так : сказка, бред, ерись, хрень и т.д п.п.Smile
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:11 pm

Jokker
Руб.
0
Не реально снять.Был реальный случай люди предлагали очень большие деньги влиятельным людям и им просто сказали,что для родственников такое не делают.ток в исключительных случаях.
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:13 pm

Fair Play
Руб.
0
Jokker
Надо просто сказать волшебное слово" нууу пожалуйста!" Smile
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:17 pm

southpark
Руб.
0
Дачник писал(а):
southpark

даже дочитывать не стал ибо это все гон, у меня есть знакомый прокуроский, в свое время его сняли с должности зама прокурора окурга из за родственика который по 228 встрял, прошло 1-2 года и он востановился в комитете на должности руководителя отдела на земле, работает так в отделе годик на должности ИО и далее перескакивает в другой отдел, назначить его не могут ибо даже с подтертыми ЗИЦ ИЦ и ГИАЦ родни все равно при проверке стреляет "косячок"
А как этот косячок стреляется, если в ЗИЦ и ГИАЦ информации нет?
Fair Play
Jokker
Кроме слов нереально и своих сказок генерало и прокуроров можете как-то опровергнуть эту ссылку? Я об этой ситуации узнал не из интернета, благо живу недалеко
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:23 pm

Fair Play
Руб.
0
southpark
Во что могу поверить, так при проверке данных, могут сказать" система зависла" Smile И один фик, они посредники в этой БД.
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:28 pm

southpark
Руб.
0
Fair Play писал(а):
southpark
Во что могу поверить, так при проверке данных, могут сказать" система зависла" Smile И один фик, они посредники в этой БД.
У меня есть предположение как эта ситуация могла произойти. Чуть попозже может напишу.
У меня вопрос к знающим - как на законных основаниях вытащить судебное дело из судебного архива?
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:38 pm

Дачник
southpark писал(а):
Дачник писал(а):
southpark

А как этот косячок стреляется, если в ЗИЦ и ГИАЦ информации нет?
Fair Play
Jokker
Кроме слов нереально и своих сказок генерало и прокуроров можете как-то опровергнуть эту ссылку? Я об этой ситуации узнал не из интернета, благо живу недалеко

незнаю как уж там кадровичка по безопасности все делат но по 133 форме родственик у чела чистый а по факту все равно назначение проити не может именно из за этого
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:41 pm

Дачник
southpark писал(а):
У меня вопрос к знающим - как на законных основаниях вытащить судебное дело из судебного архива?

на законных основнаяих может вынуть и можно, но так что бы в канцелярии не осталось отметок о том что оно вообще там было не реально 1001 процент !
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 18:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
По утекшим базам данных Шишкова О.Н.судима.
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 20:05 pm

southpark
Руб.
0
Дачник писал(а):
southpark писал(а):

на законных основнаяих может вынуть и можно, но так что бы в канцелярии не осталось отметок о том что оно вообще там было не реально 1001 процент !
На каких законных? То есть забрать все материалы дела вместе с оригиналом обвинительного или постановления о взыскании денег? По поводу канцелярии я бы не был так категоричен. Дело 2005, АИС "Правосудие" для судов общей юрисдикции по-моему еще не начали устанавливать. При большой (ОЧЕНЬ большой) текучки секретарей журнал легко можно и не найти. Зарплаты у секретарей в районе 6-9 тысяч, уголовной статьи за вынос дела нет, пропускного режима для сотрудников суда нет, контроля за архивными делами можно сказать нет... ну вообщем как исчезло судебное дело (если конечно его просто не нашли) не загадка

Find писал(а):
По утекшим базам данных Шишкова О.Н.судима.
Тогда реально чудеса. Я если честно думал, что вопрос разруливался на стадии следствия или суда, ну там карточки в ИЦ не направлялись либо в них вместо данных обвиняемой вбивали данные какого-нибудь трупа. Но чтобы убрать уже внесенные данные из ИЦ... Я конечно слыхал про такое, говорят какие-то бывшие депутаты ГД таким образом получили красивые биографии. Но чтобы такое происходило с цыганкой - барыгой? Печально.
Думаю, что в ГИАЦ данные о судимости должны быть 100%
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 23:54 pm

andrews800
Руб.
0
Может и реально. Мне однажды прокурорские предлагали порвать протоколы судебного заседания, но правда не за деньги )))
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Сентября 29, 2012 23:56 pm

Fair Play
Руб.
0
andrews800
Натурой ?Smile
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 1:59 am

andrews800
Руб.
0
Fair Play писал(а):
Натурой ?

да, вашей только
что за вопросы бредовые? та ситуация была и просили это сделать из-за собственных косяков
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 19:09 pm

alef
Все вычистить не реально, инфа не только в ЗИЦ имеется.
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 20:23 pm

Дачник
southpark писал(а):
На каких законных?

я не настолько хорошо знаком с судебной системой что бы дискутировать на подобные темы, но дело по моему мнению можно выдернуть на аппеляцию/кассацию
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 20:31 pm

Ozon*
Руб.
1000
Лет 10-12 назад это стоило 500 $ в регионе, сейчас думаю и за 50000 $ не решу.
 Хочешь чтобы все было по твоему, делай все сам!
Добавлено: Понедельник Октября 01, 2012 16:33 pm

southpark
Руб.
0
alef писал(а):
Все вычистить не реально, инфа не только в ЗИЦ имеется.
В ГИАЦ еще, я в предыдущем посте писал что там почти 100% есть, если карточки в ЗИЦ направлялись.
Вот несколько случаев припоминаю, еще по первому месту работу, когда направлялся запрос в ИЦ и ГИАЦ на наличие компрматериалов. По ИЦ чел либо вообще ни бился, либо данные были менее полные чем в ГИАЦ. ГИАЦ выдавало не только административку и судимости РФ, но и судимости по СНГ (не по СССР а именно по СНГ).
В МВД не работал, поэтому хз почему в Москве информация более точная и полная чем на местах, откуда она в Москву и уходит. Может кто просветит.
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Понедельник Октября 01, 2012 17:09 pm

Leroy2030
Руб.
0
Тема - бред и развод лохов. Получил судимость - сиди и не пищщи. Раньше надо было думать.
Перейти: