Встреч не запланировано

23-х летний Эдик Игнатян на папиной машине убил трёх человек

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 0:35 am

Antisino
Руб.
0
Formartas писал(а):
Ну так ситуация то не ясна совершенно. Если армянин на Х5 с номером 333, то сразу виноват однозначно?
Пусть может быть даже он и не самый хороший человек, но вы не задумывались, что в данном конкретном случае водитель девятки может просто подобным привлечением внимания пытаться снять вину с себя?

Тогда где же армяшка? Почему он так же не привлекает внимание чтобы снять с себя вину? Он тихарится потому что не виновен?
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 0:44 am

Antisino
Руб.
0
Дачник писал(а):
здравомыслящий дал бы 9ку ? знавал я одного такого здавомыслящего в Казани тоже сыну 9ку купил, чтоб он почувствал как подниматся тяжело, а потом пришлось кресло инвалиное но уже немецкое покупать

Здравомыслящий не давал бы авто.
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 1:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
Тогда где же армяшка? Почему он так же не привлекает внимание чтобы снять с себя вину? Он тихарится потому что не виновен?

Я на его месте тоже не стал бы привлекать внимание к себе и своей семье, чтобы не унижаться.

Пока все факты говорят о том, что он скорее всего невиновен, правоохранительные органы это подтверждают, и ему необязательно оправдываться перед непонятно кем.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 1:56 am

Antisino
Руб.
0
Formartas писал(а):
Я на его месте тоже не стал бы привлекать внимание к себе и своей семье, чтобы не унижаться.

Пока все факты говорят о том, что он скорее всего невиновен, правоохранительные органы это подтверждают, и ему необязательно оправдываться перед непонятно кем.

Быть мужчиной и отвечать за свои поступки разве унизительно?
Унизительно убежать с места дтп как шакаленок.

Его виновность будет определена тем, смогут ли люди, принимающие решения, проявить смелость, отказаться от взяток и вынести не предвзятый приговор, не сделав плевок в тех, кто пришел на панихиду погибших. Но, судя по тому как обосрались мусора на Тверской, теперь делать это будет все сложнее и сложнее.
Или ты считаешь, что он не виновен по ситуации?
По-твоему, водитель девятки так быстро летел, что ненароком попал в бмв, водитель которого нарушитель-рецидивист? Врезался в бедненького бээмвиста, который в этот раз ехал по правилам, скоростной режим соблюдал и внимательно следил за сигналами светофора. Ты веришь в это?
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 2:03 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Мертвых проще всего сделать виноватыми, тем более за бабло игнатяна старшего.Интересно кто у него отец?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 2:38 am

Легион
Руб.
0
Цитата:
Быть мужчиной и отвечать за свои поступки разве унизительно?
Унизительно убежать с места дтп как шакаленок.

Его виновность будет определена тем, смогут ли люди, принимающие решения, проявить смелость, отказаться от взяток и вынести не предвзятый приговор, не сделав плевок в тех, кто пришел на панихиду погибших. Но, судя по тому как обосрались мусора на Тверской, теперь делать это будет все сложнее и сложнее.
Или ты считаешь, что он не виновен по ситуации?
По-твоему, водитель девятки так быстро летел, что ненароком попал в бмв, водитель которого нарушитель-рецидивист? Врезался в бедненького бээмвиста, который в этот раз ехал по правилам, скоростной режим соблюдал и внимательно следил за сигналами светофора. Ты веришь в это?

Ты свечку держал что ли, знаешь лучше ГАИ что там произошло?
Покажите хотя бы схему ДТП или хоть какие-то данные.
А слова водителя девятки и заголовок в СМИ "армянин спровоцировал ДТП" не внушают особого доверия.

И вообще-то там была еще третья машина, именно которую снесла девятка, убив людей.
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 2:43 am

Легион
Руб.
0
Я никого не оправдываю, просто не считаю достойным обвинять кого-либо в чем-либо не то что не разобравшись в сути дела, но даже не зная собственно что произошло, делая выводы всего лишь по старым записям с Youtube и словам одного из ангажированных участников ДТП.
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 2:57 am

Antisino
Руб.
0
Formartas писал(а):
ангажированных участников ДТП.

Старый добрый подход бревна и соринки. Ты свечку что ли держал когда ангажировали?
Чтобы лучше гаи знать, что там произошло свечку не надо держать.
Достаточно включить голову и здравый смысл.
Сейчас все движения будут о том как отмазать этого контрацептива.
Если же будет наоборот, то снимаю шляпу перед следаками, операми, судьями и т.д.
Это не значит, что армяшку надо обязательно засудить. Но если он не виноват, тогда зачем покидать место дтп и сейчас гасится?
Какое унижение. Объясни.
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 4:18 am

Директор моря
Antisino
по твоему водителя 9-ок святые люди?

Цитата:
Достаточно включить голову и здравый смысл.

ты уверен, что именно ты включил то, чего у тебя нет? объясни в чём сокрыта твоя любовь к водиле 9-ки? И ты уверен, что он никогда не нарушал?
Объясни.

но ты опять "включишь голову" и напишешь, что виноват "армяшка" потому, что отец его успешный человек и он ездит на х5 и ранее нарушал. вот и всё твоё включение головы.
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 5:08 am

Antisino
Руб.
0
Директор моря
Ты зарубаешься за армяшку потому, что его поступки тебе близки.
Я зарубаюсь за водителя девятки потому, что ты такой же отвратительный как и армяшка-недоносок. Потому что "рецидив" для тебя пустой звук.
Ты же форумный рецидивист. Вот и весь смысл.
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 10:50 am

Vodoman
Руб.
0
нормальный отец если дает сыну машину,допустим X5, должен понимать,что сын у него молодой,сам денег на машину не заработал и будет колотить понты, и отец должен пресекать эти понты...тем более весь город знаек как борзо гоняет сынок...че папа не знал этих фактов? я думаю знал и забивал на это.. Знаю лично пример, парню 20 лет, подарили на день рождения X6, парень проездил два месяца и у него отец забрал машину и продал,а сын пешком ходит, из-за того,его папы известный человек в городе и знающие его папу люди рассказали,как сынишка гоняет и как блатует на дороге,нарушая все правила. Лично эту семью знаю, и поступок отца на 200% поддерживаю...так для его сынишки лучше будет,через годик другой все равно у него машина будет,но как раньше он гонять не будет,весьма вероятно.
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 10:53 am

Директор моря
Цитата:
Я зарубаюсь за водителя девятки потому, что ты такой же отвратительный как и армяшка-недоносок.

Antisino
ты просто невероятно тупой!
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 11:00 am

dsparill
Руб.
0
Есть ведь еще люди наивные, которые не понимают что схему можно любую нарисовать, видео с камер потерять, свидетелей заряженых найти, заказных статей кучу написать.
Разобраться он хочет по сути дела Very Happy, приколисты умники, просто гайцы понимают что людей не вернуть а бабла им на всех дадут столько, что можно из органов уходить.
Когда сын Иванова сбил человека наглушняк знаешь эту историю? А я знаю в подробностях как всё было и какая грязища там происходила начиная с приезда фсошников забравших видео заканчивая работу со свидетелями и родственниками и точно также знаю как мои знакомые за очень большое бабло и разруливали похожие ситуации.

Меня там не было, игнатян хороший парнишка, который ездит спокойно по европейски и не дерзко, пропускал всегда пешеходов и не нарушал пдд, ехал из библиотеки делать уроки, выпив предварительно молока, произошло что-то непонятное и он убежал к папке за мудрым советом.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Октября 03, 2012 14:07 pm

MVG
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 04, 2012 3:03 am

Легион
Руб.
0
Цитата:
Есть ведь еще люди наивные, которые не понимают что схему можно любую нарисовать, видео с камер потерять, свидетелей заряженых найти, заказных статей кучу написать.
Разобраться он хочет по сути дела Very Happy, приколисты умники, просто гайцы понимают что людей не вернуть а бабла им на всех дадут столько, что можно из органов уходить.
Когда сын Иванова сбил человека наглушняк знаешь эту историю? А я знаю в подробностях как всё было и какая грязища там происходила начиная с приезда фсошников забравших видео заканчивая работу со свидетелями и родственниками и точно также знаю как мои знакомые за очень большое бабло и разруливали похожие ситуации.

Сын Иванова и сын армянина - разные категории.

Пока что против Игнатяна следующие аргументы: он армянин, сын строительного магната, ездит на Х5, ранее нарушал, в момент дтп ехал якобы 180 км/ч (что явно невозможно на этой машине и на таком участке дороги), и еще якобы уехал с места дтп (на чем?).

Не спорю, наверняка, он может быть виновен.

Однако не стоит сразу утверждать и призывать линчевать человека, чья вина не доказана, и про дело которого вы не знаете ничего.

Вспомните фильм "12 разгневанных мужчин" - очень советую посмотреть тем, кто не видел.

Лучше оправдать 10 виновных, чем посадить одного невиновного.
Добавлено: Четверг Октября 04, 2012 4:19 am

Antisino
Руб.
0
Директор моря
Острый, не проткни там себе чего-нибудь.

Formartas писал(а):
и еще якобы уехал с места дтп (на чем?).

Мог и просто убежать. Покидания места дтп уже более чем достаточно. Плюс рецидив.

Formartas писал(а):
Вспомните фильм "12 разгневанных мужчин" - очень советую посмотреть тем, кто не видел.

Фильма с таким названием нет. Книжка есть. А фильм по мотивам этой книги называется "12".

Formartas писал(а):
Лучше оправдать 10 виновных, чем посадить одного невиновного.

Жаль, что ты не стал одним из судей в России. И чего не учился? Не понятно.

Да что же это такое, опять со стороны как будто посты набиваю...
Добавлено: Четверг Октября 04, 2012 14:39 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:

Мог и просто убежать. Покидания места дтп уже более чем достаточно. Плюс рецидив.

Цитата:

Фильма с таким названием нет. Книжка есть. А фильм по мотивам этой книги называется "12".

Как нет, если я его смотрел Smile
 Скрытый текст 

Опять ты не прав и споришь, впрочем как всегда упражняешься в демагогии. Нужно всегда проверять информацию. Черно-белый фильм 1957 года, входит в топ-10 лучших фильмов в истории по версии IMBD.

Потом Михалков сделал римейк "12" про чечененка через 50 лет, но это уже не так важно.

Цитата:

Жаль, что ты не стал одним из судей в России. И чего не учился? Не понятно.

Получил статус адвоката в этом году.
Добавлено: Четверг Октября 04, 2012 14:41 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:

Утверждение основывается на словах водителя девятки, если он после того как очнулся, не видел Игнатяна, это не значит, что он убежал.
Цитата:
К слову, в УМВД по Кировской области опровергли информацию, что водитель «БМВ» скрывается.
Добавлено: Четверг Октября 04, 2012 14:58 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Разобраться он хочет по сути дела , приколисты умники, просто гайцы понимают что людей не вернуть а бабла им на всех дадут столько, что можно из органов уходить.

Единственное, наверное, с чем соглашусь...
Добавлено: Четверг Октября 04, 2012 15:23 pm

ok72
Руб.
0
GGGG писал(а):
Vodoman писал(а):
отец больше виноват,чем сынишка...хотя предположу что отец,что сынок-оба говно.

смотри ты себя нормально по жизни чуствуешь то да сё, к тебе подходит любимый сын , пап дай мол денег с телочками затусить! дай на Ха5 покататься! ты что ? не дашь ? я бы дал Crying or Very sad

Это шутка? Или ты дебил?
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Turbo_S
??: site-video
Перейти: