Встреч не запланировано

23-х летний Эдик Игнатян на папиной машине убил трёх человек

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 04, 2012 20:53 pm

Antisino
Руб.
0
Formartas писал(а):
Опять ты не прав и споришь, впрочем как всегда упражняешься в демагогии. Нужно всегда проверять информацию. Черно-белый фильм 1957 года, входит в топ-10 лучших фильмов в истории по версии IMBD.

Я не знал. Сорри. Обязательно посмотрю.
И вовсе я не спорю, свое мнение озвучил, не более. Оно может быть не правильным. Я готов признавать это. Грустно, что ты не готов признавать, что твое мнение тоже может быть не правильным.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, ведь я могу ошибаться" Бертран Рассел.

Formartas писал(а):
Получил статус адвоката в этом году.

Адвокат это хорошо. Но у нас адвокат имеет вес только если вхож в нужные двери. А так значение номинальное. Сам понимаешь.

И я начинаю понимать, почему ты склоняешь к скурпулезной беспристрастности. Как адвокат ты бы охотнее взялся защищать игнатяна на суде, чем тех в кого он врезался.

Formartas писал(а):
Утверждение основывается на словах водителя девятки, если он после того как очнулся, не видел Игнатяна, это не значит, что он убежал.

Утверждение основывается на том, что никто из очевидцев не сказал, что он там был после дтп.
Добавлено: Понедельник Октября 08, 2012 20:00 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
смотрим первый канал "пусть говорят - белый бумер"
Добавлено: Понедельник Октября 08, 2012 22:05 pm

GGGG
Руб.
0
ok72 писал(а):
GGGG писал(а):
Vodoman писал(а):
отец больше виноват,чем сынишка...хотя предположу что отец,что сынок-оба говно.

смотри ты себя нормально по жизни чуствуешь то да сё, к тебе подходит любимый сын , пап дай мол денег с телочками затусить! дай на Ха5 покататься! ты что ? не дашь ? я бы дал

Это шутка? Или ты дебил?

Это ты ДЕБИЛ! 23 года - это уже не ребенок! это мужчина ! это не 16-17 лет! наверно уже надо разницу понимать! некоторые в этом возрасте уже зарабатывают столько , что могут позволить себе не одну такую машину!

если ты ЧЕРТ полоумный и не знаешь как с незнакомыми тебе людьми нужно общаться , то в мой адрес вообще писать не следует! разговор с тобой окончен!
Добавлено: Понедельник Октября 08, 2012 23:57 pm

brhr
Руб.
0
Ничего страшного, обычный удод
??: site-video
Перейти: