Встреч не запланировано

Офис кредитных услуг

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 18:36 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
AlleyCat писал(а):
pointyu7654
Другое дело, непонятно, как можно взять кредитный авто в залог?
Передача в залог уже заложенного имущества в РФ не допускается, соответственно, цена этого залога - 58 копеек, именно столько стоит лист бумаги А4 с напечатанным на нем текстом на лазерном принтере. Как по такому "залогу" можно привлечь 3 млн. да хоть и 300 тыс., лично мне непонятно.
ТС, проясните.

если ПТС(без отметок) будет на руках, то так же как и не кредитный Smile
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 22:11 pm

AlleyCat
Руб.
1
pointyu7654
Да.
А много ли банков при автокредитовании не забирают ПТС?
Я только хоум кредит знаю!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 22:32 pm

cred2
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
А много ли банков при автокредитовании не забирают ПТС?
Я только хоум кредит знаю!

Я конечно извиняюсь, что влезаю, но Вы тут так уверенно выступаете на кредитные темы, но иногда пишите такую чушь, типа проверки пенсионных отчислений и т.п., что возникают серьёзные опасения насчёт Вашей адекватности в теме... Ага, проверит Сбер и иже с ними пенсионные отчисления пассажира, если не указан или вообще отсутствует СНИЛС. Особенно смешно это андерам Сбера читать, которые так же присутствуют на форуме (по крайней мере, присутствовали ранее).
Да и то, что Вы знаете только Хоум Кредит, говорит о Вашем опыте. По секрету сообщу, что ПТС не забирают многие банки. Последствием для дропа является только незначительный штраф, порядка 100р. в день, что при стоимости авто от 1.000.000 является увеличением ежемесячного платежа не более, чем на 10% и всё это прописано в кредитном договоре...
Добавлено: Среда Октября 17, 2012 0:00 am

AlleyCat
Руб.
1
cred2
Цитата:
Я конечно извиняюсь, что влезаю, но Вы тут так уверенно выступаете на кредитные темы, но иногда пишите такую чушь, типа проверки пенсионных отчислений и т.п., что возникают серьёзные опасения насчёт Вашей адекватности в теме... Ага, проверит Сбер и иже с ними пенсионные отчисления пассажира, если не указан или вообще отсутствует СНИЛС.

Извиняйтесь Very Happy
Судя по написанному выше Вам еще многое чего предстоит узнать Very Happy
Насчет СНИЛСа - ха 3 раза, конечно.
По его номеру просто поиск быстрее происходит, базы его под это оптимизированы. По ФИО+паспортным данные все на ура ищется.

Цитата:
Да и то, что Вы знаете только Хоум Кредит, говорит о Вашем опыте.

Что значит "не забирают"? Если требование сдать ПТС под угрозой штрафа присутствует в кредитном договоре - это забирают. Понятно, что можно не сдать в любом банке.
Я говорил о легальной несдаче ПТСа. Это банк хомяк.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Октября 17, 2012 10:25 am

cred2
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Извиняйтесь
Судя по написанному выше Вам еще многое чего предстоит узнать
Насчет СНИЛСа - ха 3 раза, конечно.
По его номеру просто поиск быстрее происходит, базы его под это оптимизированы. По ФИО+паспортным данные все на ура ищется.

Ну будьте уверены в своих заблуждениях далее, а мы будем работать и получать профит Very Happy
AlleyCat писал(а):
Что значит "не забирают"? Если требование сдать ПТС под угрозой штрафа присутствует в кредитном договоре - это забирают. Понятно, что можно не сдать в любом банке.
Я говорил о легальной несдаче ПТСа. Это банк хомяк.

БРС - знакома такая аббревиатура?
Добавлено: Среда Октября 17, 2012 11:47 am

AlleyCat
Руб.
1
cred2
Цитата:
Ну будьте уверены в своих заблуждениях далее, а мы будем работать и получать профит

К сожалению (для Вас) это не заблуждения.
Будь оно так все просто - взял безработного алкоголика, ни разу в жизни кредиты не бравшего, отмыл, одел, нарисовал справку по форме банка, отправил по электронке и получил миллионы и миллиарды - уже бы все Уорреннами Баффетами были. А Вы бы не искали клиентов в интернете. Кстати, очень качественный признак, характеризующий Вашу работу Very Happy Брокер, который реально хоть что-то может, кроме "сходи в те 3 банка и если кредит выдали принеси мне комиссию за "содействие" поиском клиентов не занимается - они к нему сами идут спустя максимум полгода с момента начала работ.

Цитата:
БРС

Так Вы в русском стандарте "помогаете" что-ли? Very Happy Very Happy Very Happy
Который и так дает всем без разбору, если только КИ не совсем криминальная.
Работайте, не буду Вам мешать Very Happy
Щас Директор Моря придет, назовет Вас беспонтовым помогателем и посоветует не платить ни копейки Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Октября 17, 2012 12:06 pm

ARTUR-PR
Руб.
0
Нашли где притираться Laughing Laughing
Срок актуальности темы истек, можно закрыть.
Прошу закрыть тему!
Добавлено: Среда Октября 17, 2012 12:06 pm

cred2
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
К сожалению (для Вас) это не заблуждения.
Будь оно так все просто - взял безработного алкоголика, ни разу в жизни кредиты не бравшего, отмыл, одел, нарисовал справку по форме банка, отправил по электронке и получил миллионы и миллиарды - уже бы все Уорреннами Баффетами были. А Вы бы не искали клиентов в интернете. Кстати, очень качественный признак, характеризующий Вашу работу Брокер, который реально хоть что-то может, кроме "сходи в те 3 банка и если кредит выдали принеси мне комиссию за "содействие" поиском клиентов не занимается - они к нему сами идут спустя максимум полгода с момента начала работ.

Где Вы видели, чтобы я тут искал клиентов??? Ссылку в студию!

AlleyCat писал(а):
Так Вы в русском стандарте "помогаете" что-ли?
Который и так дает всем без разбору, если только КИ не совсем криминальная.
Работайте, не буду Вам мешать
Щас Директор Моря придет, назовет Вас беспонтовым помогателем и посоветует не платить ни копейки

Чё с темы сразу соскакиваем? Я назвал банк, который не забирает ПТС, как минимум ещё один ( Вы то всего один знаете )
Very Happy
На этом дискуссию закончил, удачи в работе! Very Happy
Добавлено: Среда Октября 17, 2012 13:43 pm

AlleyCat
Руб.
1
cred2
1. Упс. Сорри. С другим тебя попутал.
2. Не работаем со Стандартом по причине вполне определенной его репутации в массах. Посему его условия и что он там и куда забирает по барабану. Это не соскок.
3. Ссылку в студию, где я утверждал, что все знаю! Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: