Встреч не запланировано

Претензия к Niza

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 05, 2012 1:59 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Данный участник  Скрытый текст  попросил помощи в изготовлении СНИЛС, внес половину суммы вперед (чем вызвал доверие), после изготовления поступило предложение о том чтобы переслать готовый док, после чего ГАРАНТИРОВАЛАСЬ оплата готового продукта. Я не пошел на данную уступку, после чего клиент исчез, затем начались мольбы о продлении срока выкупа, в силу непредвиденных жизненных обстоятельств:

"Здравствуйте! Теперь я прошу прощения. На днях меня ограбили на улице- вырвали сумку с деньгами и документами , по этому поводу даже завели уголовное дело.(К сожалению, это не вымысел, там было 35 тыс.для хозяина съёмной квартиры и мой настоящий паспорт.) Сейчас лихорадочно зарабатываю деньги, пока ещё не набрала 3,5 тыс. Прошу подождать пару дней. Заранее благодарна. Лилия"

Деньги до сих пор не поступили, отмазки продолжаются. Прошу забанить данного участника конференции.
Добавлено: Пятница Октября 05, 2012 2:12 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Первое сообщение датороавно 17 сентября

После препирательств предоставляю последнее сообщение:
"Вас бы лбами свести с тем человеком на форуме, кто . получил 15 тысяч и 4 месяца тянет с изготовлением паспорта, яростно огрызаясь на робкие вопрошания о сроках. Вы когда-нибудь спали с ребёнком в подъезде? Видели ли во сне еду после того, как месяц ели одну картошку? Завтра попрошу девочку отснять и лично Вам переслать фото постановления о возбуждении уголовного дела в связи с грабежом. Ну не осталось у нас ничего тогда и опять мы ищем жильё, не имея возможности расплатиться. Баньте себе на здоровье: во-первых, не имею надобности заходить на форум уголовников, больно уж они все малодушные , безграмотные в основной массе от скудости ума, а как кидают - убедилась на своей шкуре. Во-вторых, я ведь отправила неизвестно за что 3000, надо мной все с форума как раз и смеялись: зачем скан паспорта, если удостоверение липовое? Ничего при этом ещё не получила. Умрёте Вы без этих 3-4 тысяч? Не думаю. А вот я на грани самоубийства: жить негде, здоровья нет, в банках долги, вокруг полно мошенников. Сколько людей мне должны деньги, гораздо большие суммы, чем я Вам! А давайте я Вам скажу координаты самого своего ярого должника, кот. должен 10000 долларов. Даже не должен,, а взял на дело и присвоил. По-честному: вознаграждение - 50%. Человек процветает, имея магазин в Москве. Имею свежую запись разговора, в кот. он признаёт, что брал деньги, но возвращать не собирается. Похоже, у Вас здорово получится выколотить из него даже на расстоянии( по телефону, например) сумму даже большую заявленной. Подумайте над предложением. Думаю, Вы изобретательны и найдёте способ получить деньги в свои руки. Одним словом, обстоятельства сейчас сильнее меня, денег не хватает даже на самое необходимое, и баньте - не баньте, - ничего не изменится. Будут деньги - отправлю непременно, даже если Вы мне ничего не пришлёте."

Вот такие мы плохие...
Добавлено: Пятница Октября 05, 2012 2:23 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
1. Не хочу показаться малодушным и безграмотным уголовником, но все-же уговор - есть уговор.
2. Вложенные NIZA деньги не превышают потраченные мной, ибо для изготовления СНИЛСа (по непредвиденным причинам) мне пришлось заказывать у Extremal'a отрисовку "скана" паспорта (можно узнать у него). Также была проведена полная оплата человеку непосредственно занимавшемуся решением вопроса в пенсионном фонде (док изготавливался там).

Решение за уважаемой администрацией.
-ExtremaL- www.scanim.us
Добавлено: Пятница Октября 05, 2012 10:03 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Kot_X
Пользователь Niza деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Заблокирован и резервный мульт
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 05, 2012 17:24 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Благодарю!
Тему можно закрывать.
Перейти: